en
Feedback
hate conf

hate conf

Open in Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Show more
2 119
Subscribers
+124 hours
-167 days
-7530 days
Posts Archive
драсте. Я ненавижу то что меня теперь троллит вся блять школа. Дело значт такое: я гулял с друзьями на площадке, и вдруг пришли эти дегенераты. Они одноклассники моей подруги, что травили и стебались над нею (они сами то нормисы) и я, даюы зашитить её хоть как-то, произнёс тогда то что произнёс. В итоге попало на видео только это. В итоге по всей школе все говорят "привет медвед". Я правда больше не хочу этого слышать там. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО СТАНОВИЛОСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ЧТОБ ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛИ КАКОЙ-ТО БЛЯТЬ МЕМ. ну и ещё, автор видео нарушил закон РФ, что связанно со съёмкой несовершеннолетних без ведома их родителей.
https://vt.tiktok.com/ZS9C7D9rq/ зарепортите это видео пожалуйста. Не лайкайте,не репостите и не комментируйте это видео.
Я не знаю что будет, но мне очень страшно. Правда. Я ненавижу автора этого видео, и ненавижу это видео впринципе.  Так то, я вообще адекватный и нормальный человек который может общаться без мата.
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ебанных долбоебов которые сука у меня под окном в 7 утра музыку включают и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что я немощь и не настолько силен в английском что бы открыто общаться с своим американ бро в роблакс и способен лишь на короткие фразы или использование переводчика (зато сокращения от него узнаю) Ненавмжу что я вечно забываю ставить неанон я еблан Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - напиши ему You're Americano-Pidoraso-Burmuldaso, это на русском значит "ты Ахуенно-Реально-Лучший браток"

минутка паузы, про моего отца пишут в интернете
минутка паузы, про моего отца пишут в интернете

ненавижу что нас все еще не ебнули ядеркой 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я очень жестко начинаю ненавидеть типологии, часа полтора я потратил на тесты и чтение инфы про энеграммы, где у меня выпадает везде абсолютно неподходящая под меня какая-то херь, а там ведь еще и крылья какие-то и всякая прочая ересь Я НИ СЛОВА НЕ ПОНИМАЮ, ДА И ВДОБАВОК НЕ ПОДХОДИТ МНЕ НИЧЕ ИЗ ТОГО, ЧТО МНЕ ВЫПАДАЕТ ПО ОПИСАНИЮ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

людей который сука долбоебины такие не пишут отказ на вп или отвечают на него через месяц и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу людей которые шиперят откровенную чернуху: типо инцест, абьюз или (господи прости) педо. и если такими пейрингами пытаються показать КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО у меня не возникает притензий. но на полном серьёзе доказывать мне что пейринг с внуком и дедом это не педо потому что у них "только романтика он его не трогал" это не нормально. почему такое перестало караться обществом? ребята, пиксели на экране рано или поздно штампуються в мозгу, это долгосрочное лоббирование. сначала ты пидорасишь инцест, а потом видишь педо и первое уже не кажется таким зашкварным 😂✌️ хватит плз мб мнение спорное и меня щас тут обрыщят называя тупым антисом, но да лан
🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хз в снг самая крутая порнуха это только про инцест

Я ненавижу обувь которая натирает 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ебанных рандомов в бравл старсе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда болит что угодно неанон инвалид 6⃣7⃣ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу туалеты в школе когда стульчак обосанный а таулетки вытереть нет Насколько надо быть свиньёй что бы будучи ЖЕНЩИНОЙ обоссать стульчак блять, че за тупая дура так сидит 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда две семечки в одну сростаются и ты думаешь, что это одна большая семечка, а это оказывается две маленьких, которые плюсом почистить невозможно 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу все что связано с форсакеном и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - Урал Гайсин уже вместо "неанон"

бывают исключения когда я вообще никак не могу взять тейк в цитату (подпись к фотке/видео), птму что Дуров долбаёб, и километровые посты можно строчить и менять только пользователям премиума, а я нищуган без него

ненавижу людей которые шоркают ногами ну бля вы же можете ходить нормально неанон свечка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ребята, если вы строчите километровый тейк, и хуй знает почему вы не хотите чтобы я брал его в цитату, то напишите хз где то в конце тейка. но помните что комментаторы могут вас возненавидеть за размеры блядского стейка

Тейк про Питера напомнил мне цирк фриков который недавно вирусился, и клянусь, кем нужно быть чтобы по этому фанатеть. ненавижу всех фанатиков этой залупни из под ногтя, лан если бы сама игра была терпимой НО НЕТ оно выглядит так будто ты читаешь чью-то кринжовую переписку в чарактер аи пока тебе бот всякой воды наливает в уши. Персонажи красивые кнш но те ещё картонки которые созданы только для любви к гг,  надеюсь все 12-ти летние фанаточки этого ужаса больше не выйдут в интернет со своими тупыми приколами. У меня всё 😭
🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ребята, честно я бы вообще немного побесилась бы от ybg ( первое фото) и его фанбазы. НЕНАВИЖУ. я понимаю что яндере новеллы
Ребята, честно я бы вообще немного побесилась бы от ybg ( первое фото) и его фанбазы. НЕНАВИЖУ. я понимаю что яндере новеллы на то и сделаны, но меня даже с ДЕТСТВА как только эта игра начинала вируситься заебывал Питер ну просто неимоверно. НИ ОДНА ЯНДЕРЕ НЕ ВЫЗЫВАЛА ВО МНЕ ТАКОГО БУЙНОГО ОТВРАЩЕНИЯ КАК ОН. Итак, "я бы жила с Питером!" "Оуу он такой милашка😍😍🔥👊" ребята, в игре буквально есть момент где после убийства Люси эта поебота до нас домогается, а потом ещё и пригрожает. а потом Фубо в противоречие этому кидает инфу что "Питер бы нас никогда не тронул без согласия 😡😡😤" Ахуеть, ну спасибо, спиленая нога это так: проявление заботы? Я не виню фанатов которые его ромвнтизируют, раз даже в игре это происходит, НО СУКА ИНОГДА ЭТО ТАК СИЛЬНО БЕСИТ 💔💔🥀 для меня ребятки которые говорят что ЖИЛИ БЫ С ПИТЕРОМ С КАЙФОМ 😍😍 выглядят точно так же как чуваки которые говорят что то вроде "Стрейд из бтд бы сто проц меня полюбил и не трогал 💜" GIRL. 👌🫩 Итак, недавно дропнули обнову к пятому дню и что мы видим? Инфа о том что Тк двуличные. ДВУЛИЧНЫЕ БЛЯТЬ. о господи, как эта мразота только посмела 🤬🤬🤬 на костёр. Им хватило двух дней чтоб наспамить эту инфу под каждым видио с Тк. "Тк двуличные, кстати" А ПИТЕР МАНЬЯК, КСТАТИ ✌✌✌ не не, просто меня немного удивляет как можно оправдать ВСЕ УБИЙСТВА ПИТЕРА а за одну двуличность Тк отменять их из игры. ТИПО ЧТО. ладно, домовладец Дон. мне он лично нравиться, но скорее как какая нибудь "father figure" Чем тот же партнёр. как я поняла в пятом дне, есть диалог от Питера "то что он делал с твоими фотографиями, омерзительно.." ББро, возможно и так. НО ТЫ СИДЕЛ У МЕНЯ В ШКАФУ и буквально с гордостью ведовал как трогал у/н во сне и лютейше с этого кайфлвал. ТИПО БРО, ОН ТЕРЕБОНЬКАЕТ НА ФОТО А ТЫ МОЖЕТ ДАЖЕ В РЕАЛ ЛАЙФ ПРЯМ ПЕРЕДОМНОЙ 😂😂✌из этих двух зол я бы наверное выбрала меньшее. И ЭТО ЕЩЁ МЕНЬШЕ НА ЧТО У МЕНЯ НАГОРЕЛО 💔ФУБО ТЫ ЗАДРАЛО РУИНИТЬ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ХВАТИТ. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу тех кто вступает в адм в какой-либо тгк и в чате админов 24/7 пишут свои проблемы🫩🫩🫩 мы адм состав, а не психологи 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - админы я писал вроде уже что у меня бывает член как круасан закручивается?