Крипта без трейдинга
Канал Алексея Рида про крипту и создание капитала. ▪️Частный инвестор с 10-летним опытом, есть своя стратегия ▪️Живу за счет пулов ликвидности ▪️Играю в теннис, ругаюсь матом, люблю солнце, девушек и когда они вместе ▪️Против трейдинга и слива денег
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel Крипта без трейдинга
Channel Крипта без трейдинга (@rid_crypto) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 747 subscribers, ranking 8 548 in the Cryptocurrencies category and 51 819 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 747 subscribers.
According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -134 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 14.55%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 2.56% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 1 855 views. Within the first day, a publication typically gains 326 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 32.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as пул, биток, крипте, доходность, ликвидность.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“Канал Алексея Рида про крипту и создание капитала.
▪️Частный инвестор с 10-летним опытом, есть своя стратегия
▪️Живу за счет пулов ликвидности
▪️Играю в теннис, ругаюсь матом, люблю солнце, девушек и когда они вместе
▪️Против трейдинга и слива ден...”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.
Data loading in progress...
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
| 2 | 📈Что происходит с криптой за 3 года?
Многие уже доперли, что заработок на крипте идет не по плану:
-Завершился цикл биткоина, царь дошел до 130к и сложился пополам
-Эфир вообще не смог обновить свой максимум и стоит на месте 5 лет
-Альта сыграла в ящик
-Доходность в пулах сдулась в 3 раза
Но на самом деле, глобально, все инвестиции ведут себя через ж*пу.
Мы все ждали снижения ставок, крипта в массы, но хрен там плавал🤦
Повысился уровень сложности почти во всех направлениях, не только в крипте.
Ситуация меняется быстрее, чем ты успеваешь среагировать.
Выросли риски, и не все успели застраховаться.
-Поздняк метаться, когда все уже случилось.
Ситуация неприятная, но не все так смертельно как кажется.
Это вопрос момента измерения результатов, и подстраховки, просто о ней не вспоминаешь, пока все хорошо.
А нужно уметь вовремя сориентироваться и перестроиться с учетом текущих тенденций.
Я думаю нам пора собраться на вебинар и в прямом эфире все это обсудить.
⚡️Поэтому 21 июня (ВОСКРЕСЕНЬЕ) в 19-30 мск я проведу вебинар-откровение на тему инвестиций и сохранения активов в текущих условиях.
Там рассмотрим что стало с капиталом за 3 года, за счет чего портфель выживает, и что позволило заработать больше всего.
❗️Важный нюанс. ЭТО ВЕБИНАР 18+.❗️
На нем я буду ругаться матом, не потому что хочу кого-то оскорбить, а просто так лучше доходит и нам всем нужно выпустить пар.
Для этого и буду использовать прямую русскую речь.
В комнату вмещается не более 200 человек, кто забьет себе место.
Только за своих подписчиков.
👉Чтобы записаться нажимайте на кнопку @Alex_Rid_Bot и активируйте бота. | 601 |
| 3 | 🤷♂️Как делать 10% в месяц на крипте в 2026 году
Какую только дичь мне не скидывают в личку, кто чем мучается:
-трейдинг ИИ, скальпинговые боты, перетасовка альтов, ловля мемом.
Вы серьезно?!
Сколько раз надо проср*ть деньги, чтобы понять, что ты проиграешь просто потому что мат.ожидание работает не в твою пользу.
Ну недостаточно 50 раз заработать, но достаточно не попасть всего в одну сделку и капитал сливается как вода в унитазе🤢
Не в тебе дело, и не в навыках, или в знаниях.
Мало угадать направление, нужно еще попасть вовремя.
🔥Поэтому 3 года назад я выбрал пулы ликвидности как основу для заработка и сфокусировался на них.
Сразу скажу, там много нюансов, нет гарантий, плавающие результаты, и мы так же зависим от рынка, но ты наверху цепочки распределения комиссий вместе с китами, и есть понятные параметры, через которые управляешь системой и получаешь денежный поток.
Всегда можешь настроить стратегию под свою ситуацию как сшить рубашку под заказ.
Весь свой опыт, пошаговые инструкции я упаковал в книгу: "Золотая жила. Как зарабатывать 3000$ в месяц как банкиры".
Сейчас в видео ты можешь оценить как выглядит печатная версия одной книги, мы выпустили 1 экз чтоб потрогать руками.
Там на 330 страницах, разбитых на 8 глав, я рассказываю из чего складывается заработок от самого нуля и основ до сложных материй мультипликатора.
Внутри 100+ картинок, схем, скрины с биржи, мат, мемчики, подъебчики😀
Мне было важно сохранить оригинальный стиль изложения, а не нудить финансовыми терминами от которого болит мозг.
Поэтому я решил сам выпускать эту книгу и создать магазин на озоне, чтоб издательство не отрезало половину материалов просто "потому что цензура и есть правила".
❗️Но буду выпускать в продажу постепенно только среди своих по предзаказу.
Первая партия книг в 50 шт уже зарезервирована для золотых участников "Перезагрузки", они уже получили электронную версию, и первая печать пойдет им в течение пары недель.
А прямо сейчас я открываю предзаказ на вторую партию из 30 штук.
Чем больше партия, тем дешевле печать!
👉Переходи в бота, чтобы получить содержание книги и ссылку для оплаты: @Alex_Rid_Bot
Сразу после оплаты ты получаешь электронную версию оригинальной книги, и бумажную версию в течение месяца, плюс дополнительный бонус для самых быстрых!
Все материалы по заработку у тебя будут лежать на столе в числе первых.
На данный момент книг по такой тематике в мире не существует и нигде больше не продается . | 1 |
| 4 | No text... | 1 |
| 5 | No text... | 1 |
| 6 | No text... | 1 |
| 7 | 📈Как заработать на падении 10.000$?
(супер-бонусы для самых шустрых)
Ну наконец-то рынок обвалили, а то у меня стал начал развиваться комплекс неполноценности, я же вылавливал это движение, еще начиная с уровней на 64к по битку🚀
А эта скотина сходила +20%, пришлось переставлять позиции, но сейчас вышел в плюс за счет опционов. Зато в пулах нижняя граница была застрахована!
-Но знаешь, что самое забавное?
Пут-опцион со страйком 50.000$ почти полностью разложился на 99,9%, мы его уже списали в расход, а сейчас он зашевелился.
В этом красота опционов, в них встроены плечи, но если цена пошла не в ту сторону, он не ликвидируется как во фьючах, есть запас прочности, если срок не закончился.
У нас для ВИП-учеников есть модуль по заработку 10.000$ на падении рынка до конца года, и все идет по плану. Приложил пару скринов.
Когда биток дорос до 84к не много желающих было, ну а теперь всю личку засрали с вопросом "а как поучаствовать".
-вот вы орете конечно, как ср*ть так и место искать😂
Давайте сделаем так....я подготовлю пачку материалов и отдам их в качестве бонуса вместе с предзаказом на книгу!
Подпину Вас, осталось 7 заказов для второй партии, и отправляю в печать, ускоряйтесь.
🔥Давай так, при оплате сегодня дам на выбор ОДИН из 3 бонусов:
1️⃣ Запись занятий: "Как заработать на падении 10.000$".
Здесь пошаговый план, что покупать, когда переносить позиции, усреднять, если цена пошла не туда, и фиксироваться.
2️⃣ Видео-уроки по повышению доходности на пулах.
Запакую боевой комплект и мультипликатора вместо yldr, настройку диапазонов, чтоб выжимать максимум.
3️⃣Как застраховать пулы при помощи фьючерсов.
Эт отдельный видеоурок, где показываю как поймать обвалы, и не закрывать пулы, актуально, когда все рухнуло, и нужно сохранить капитал.
А можно получить все и сразу?
-ДА.
Тогда пиши прямо сейчас в бота @Alex_Rid_Bot и сразу укажи, что хочешь все три бонуса, и я скажу условия.
❗️Если ты уже оплатил, то можешь доплатить до трех бонусов, или выбрать ОДИН любой, он уже включен тебе. | 1 116 |
| 8 | 🤷♂️Как делать 10% в месяц на крипте в 2026 году
Какую только дичь мне не скидывают в личку, кто чем мучается:
-трейдинг ИИ, скальпинговые боты, перетасовка альтов, ловля мемом.
Вы серьезно?!
Сколько раз надо проср*ть деньги, чтобы понять, что ты проиграешь просто потому что мат.ожидание работает не в твою пользу.
Ну недостаточно 50 раз заработать, но достаточно не попасть всего в одну сделку и капитал сливается как вода в унитазе🤢
Не в тебе дело, и не в навыках, или в знаниях.
Мало угадать направление, нужно еще попасть вовремя.
🔥Поэтому 3 года назад я выбрал пулы ликвидности как основу для заработка и сфокусировался на них.
Сразу скажу, там много нюансов, нет гарантий, плавающие результаты, и мы так же зависим от рынка, но ты наверху цепочки распределения комиссий вместе с китами, и есть понятные параметры, через которые управляешь системой и получаешь денежный поток.
Всегда можешь настроить стратегию под свою ситуацию как сшить рубашку под заказ.
Весь свой опыт, пошаговые инструкции я упаковал в книгу: "Золотая жила. Как зарабатывать 1500$ в месяц как банкиры".
Сейчас в видео ты можешь оценить как выглядит печатная версия одной книги, мы выпустили 1 экз чтоб потрогать руками.
Там на 330 страницах, разбитых на 8 глав, я рассказываю из чего складывается заработок от самого нуля и основ до сложных материй мультипликатора.
Внутри 100+ картинок, схем, скрины с биржи, мат, мемчики, подъебчики😀
Мне было важно сохранить оригинальный стиль изложения, а не нудить финансовыми терминами от которого болит мозг.
Поэтому я решил сам выпускать эту книгу и создать магазин на озоне, чтоб издательство не отрезало половину материалов просто "потому что цензура и есть правила".
❗️Но буду выпускать в продажу постепенно только среди своих по предзаказу.
Первая партия книг в 50 шт уже зарезервирована для золотых участников "Перезагрузки", они уже получили электронную версию, и первая печать пойдет им в течение пары недель.
А прямо сейчас я открываю предзаказ на вторую партию из 30 штук.
Чем больше партия, тем дешевле печать!
👉Переходи в бота, чтобы получить содержание книги и ссылку для оплаты: @Alex_Rid_Bot
Сразу после оплаты ты получаешь электронную версию оригинальной книги, и бумажную версию в течение месяца, плюс дополнительный бонус для самых быстрых!
Все материалы по заработку у тебя будут лежать на столе в числе первых.
На данный момент книг по такой тематике в мире не существует и нигде больше не продается . | 3 562 |
| 9 | Video message | 928 |
| 10 | 💸Как правильно работать с диапазонами в 2026 году?
-Порвешь старый диапазон, ответишь как за новый.
Мы с вами уже проходили, что диапазон определяет стратегию заработка.
Чем меньше ширина, тем выше доходность, например, пул ±5%
приносит больше денег, чем ±10%, но и вылетишь ты быстрее чем пробка от бутылки.
Поиск идеального баланса между риском удержаться в пуле и натягивал наши стратегии Ленивый, Хитрый, Работяга, Миллионер (прочитай одной фразой)😆.
В чем была прошлая идея?
Чтоб комсы приходило больше, чем потери при вылете.
А ликвидности на рынках было ну как г*вна за баней, поэтому это сука работало весь 23, 24, и даже 25, ну выбило с ноги раз в квартал, переставился, и едешь дальше.
А что сломалось?
Инвесторы и трейдеры разорились, и остались без штанов (дырявых носков, и вонючих трусов), они конечно немного и сами дебилки, ну нельзя закладывать квартиру и подставлять ж*пу, но нас тоже этот ТРАМПвай зацепил при повороте.
Критический момент настал осенью, помнишь этот обвал на 30% за 5 минут, когда всех на плечах порвали.
-Мы ах**ли, но удержались в пулах, а ликвидность ушла. Ну а добили рынок в начале года.
Ну все думаю, хватит!
Я засел дома с ящиком энергетиков, и глубоко погрузился в анализ объемов, диапазонов, прыжков, графиков, за 3 года работы с пулами.
Я чувствовал, что система уже не так хорошо работает, меня вытаскивал тех.анализ в моменте, и опционы на подстраховке, но нужна была научная база и стабильный алгоритм, а не плевки в фонарь на ощупь, ну и невозможно бесконечно усредняться и ждать🤦
Раньше на все исследования бы ушли месяцы, но при помощи ИИ я ускорился в десятки раз и понял, что нужно переделать. Ты реально с ними как на стеройдах, если знаешь что и куда колоть).
Итак, нужно поменять подход работы, и ввести два новых понятия:
1️⃣ Устойчивость диапазона - это вероятность вылета.
Сколько процентов времени, ты бы продержался с конкретным диапазоном в прошлом. Вот же он царь - вопрос!
2️⃣Минимальный срок жизни пула - это период времени, когда ты не трогаешь пул, даже если он вылетел. А знаешь почему? - давай в след. посте расскажу, это еще такая же простынь из букв👻 сорри, нет времени писать короче.
Затем нужно первое соединить со вторым и получается идеальная конструкция, которая отвечает на самый главный запрос:
Какую ширину диапазона установить, чтобы с вероятностью 85% оставаться внутри пула большую часть времени.
Запомни его, именно на этом принципе и строится фундамент новой системы, которая работает совсем по другому алгоритму, который внедрять мы будем в “ПЕРЕЗАГРУЗКЕ”.
Но в ВОСКРЕСЕНЬЕ (29 марта) в 19-30 мск я прикрою занавеску на закрытом вебинаре, и расскажу сколько времени нужно держать пул в зависимости от ширины, даже если вылетел.
👉Записывайся ЗДЕСЬ и заполняй анкету: | 0 |
| 11 | ❌Не получается стабильно зарабатывать на пулах
Иногда я провожу личные консультации, где глубоко погружаюсь в распределение капитала.
Знаешь какой основной запрос?
-Вроде бы пулы работают, комса приходит, но на дистанции тело вложений или в минусе или около нуля.
Полюбому и ты себя ловил на этой мысли, давай разбираться почему так происходит.
__________________
Походу с МАКСОМ вы решили, что я продался власти или ХЗ, и не оценили мой порыв сделать резервный канал для связи, хрен с вами, давайте по-другому - на емайлы тогда подписывайтесь, не тормозите.
А пока пишу здесь, пока работает.
Во-первых, надо разделять "тело капитала", и заработанные комиссии.
Это как цена квартиры и доход с аренды. Да, квартира может проседать в цене, но аренда - это вообще другой актив. Как и заработанные комиссии - это уже по факту зафиксированная прибыль!
Они работают по разным правилам.
Рынок крипты упал, грохнулся как большой шкаф и проломил пол, большинство вообще разорились, а пулы продолжают работать и генерировать кэш, сдвинул диапазон и поехал дальше.
🔥Суть игры - комиссии должны продолжать капать, а с телом работаешь отдельно.
Во-вторых, ты не потерял деньги - эт называется временная просадка стоимости.
Алгоритм самого пула как бы усредняет покупку падающего эфира в портфель, ты всегда можешь его вывести и держать хороший актив.
Поэтому от первоначальных вложений минус, но количество монет стало больше.
Для продвинутых есть еще лучше решение - это подключить ДеФи, оставить эфир в залог, взять стейблы и вложить в новый пул. Так ты и пул перезапустишь и активы увеличишь.
Пример с консультации:
У инженера капитал в 3 млн. рублей, он все разом вложил по стратегии "Миллионер" со вторым плечом пул с эфиром в сети Полигон.
Пул вылетел, он переставил, пул опять вылетел зимой, по итогу комсы мало, капитал в минусе.
Как исправили?
Вывели весь эфир на ДеФи, взяли займ и сделали новый пул с более устойчивым диапазоном где ликвидность в 3 раза выше, а позицию застраховали опционом.
Теперь ему приходит 1500$ в месяц и актив вырастет вместе с рынком.
Когда у тебя мелкий капитал, то легко добавлять топливо и не фиксировать минус, с крупняком так не сработает, нужен другой алгоритм.
Просто переставлять диапазон напох*й - это плохая идея, нужна другая схема управления капиталом, и это уже не выбор, а работающее решение.
Ну и надо правильно считать!
Каждый второй на консультации просто не верно рассчитывает математику, это ВАЖНО!
__________________________
И за год очень сильно изменилось дыхание рынка, и это повлияло на работу с диапазонами и страховку, и как итог - всю систему заработка на пулах нужно перестраивать.
❗️Итак, в воскресенье - 29 марта в 19-30 мск я проведу закрытый вебинар для участников мастер-группы "Золотая жила", где расскажу как перезапустить систему заработку с учетом новых реалий.
МАКС вам не нравится, тогда давайте емайл и заполните анкету, чтоб понимать текущие проблемы.
👉Для этого переходите сюда и следуйте инструкции: https://alexrid.ru/veb2903 | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
