Крипта без трейдинга
Канал Алексея Рида про крипту и создание капитала. ▪️Частный инвестор с 10-летним опытом, есть своя стратегия ▪️Живу за счет пулов ликвидности ▪️Играю в теннис, ругаюсь матом, люблю солнце, девушек и когда они вместе ▪️Против трейдинга и слива денег
显示更多📈 Telegram 频道 Крипта без трейдинга 的分析概览
频道 Крипта без трейдинга (@rid_crypto) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 747 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 548,并在 俄罗斯 地区排名第 51 819 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 747 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -134,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.56% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 855 次浏览,首日通常累积 326 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 32。
- 主题关注点: 内容集中在 пул, биток, крипте, доходность, ликвидность 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Канал Алексея Рида про крипту и создание капитала.
▪️Частный инвестор с 10-летним опытом, есть своя стратегия
▪️Живу за счет пулов ликвидности
▪️Играю в теннис, ругаюсь матом, люблю солнце, девушек и когда они вместе
▪️Против трейдинга и слива ден...”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
| 2 | 📈Что происходит с криптой за 3 года?
Многие уже доперли, что заработок на крипте идет не по плану:
-Завершился цикл биткоина, царь дошел до 130к и сложился пополам
-Эфир вообще не смог обновить свой максимум и стоит на месте 5 лет
-Альта сыграла в ящик
-Доходность в пулах сдулась в 3 раза
Но на самом деле, глобально, все инвестиции ведут себя через ж*пу.
Мы все ждали снижения ставок, крипта в массы, но хрен там плавал🤦
Повысился уровень сложности почти во всех направлениях, не только в крипте.
Ситуация меняется быстрее, чем ты успеваешь среагировать.
Выросли риски, и не все успели застраховаться.
-Поздняк метаться, когда все уже случилось.
Ситуация неприятная, но не все так смертельно как кажется.
Это вопрос момента измерения результатов, и подстраховки, просто о ней не вспоминаешь, пока все хорошо.
А нужно уметь вовремя сориентироваться и перестроиться с учетом текущих тенденций.
Я думаю нам пора собраться на вебинар и в прямом эфире все это обсудить.
⚡️Поэтому 21 июня (ВОСКРЕСЕНЬЕ) в 19-30 мск я проведу вебинар-откровение на тему инвестиций и сохранения активов в текущих условиях.
Там рассмотрим что стало с капиталом за 3 года, за счет чего портфель выживает, и что позволило заработать больше всего.
❗️Важный нюанс. ЭТО ВЕБИНАР 18+.❗️
На нем я буду ругаться матом, не потому что хочу кого-то оскорбить, а просто так лучше доходит и нам всем нужно выпустить пар.
Для этого и буду использовать прямую русскую речь.
В комнату вмещается не более 200 человек, кто забьет себе место.
Только за своих подписчиков.
👉Чтобы записаться нажимайте на кнопку @Alex_Rid_Bot и активируйте бота. | 601 |
| 3 | 🤷♂️Как делать 10% в месяц на крипте в 2026 году
Какую только дичь мне не скидывают в личку, кто чем мучается:
-трейдинг ИИ, скальпинговые боты, перетасовка альтов, ловля мемом.
Вы серьезно?!
Сколько раз надо проср*ть деньги, чтобы понять, что ты проиграешь просто потому что мат.ожидание работает не в твою пользу.
Ну недостаточно 50 раз заработать, но достаточно не попасть всего в одну сделку и капитал сливается как вода в унитазе🤢
Не в тебе дело, и не в навыках, или в знаниях.
Мало угадать направление, нужно еще попасть вовремя.
🔥Поэтому 3 года назад я выбрал пулы ликвидности как основу для заработка и сфокусировался на них.
Сразу скажу, там много нюансов, нет гарантий, плавающие результаты, и мы так же зависим от рынка, но ты наверху цепочки распределения комиссий вместе с китами, и есть понятные параметры, через которые управляешь системой и получаешь денежный поток.
Всегда можешь настроить стратегию под свою ситуацию как сшить рубашку под заказ.
Весь свой опыт, пошаговые инструкции я упаковал в книгу: "Золотая жила. Как зарабатывать 3000$ в месяц как банкиры".
Сейчас в видео ты можешь оценить как выглядит печатная версия одной книги, мы выпустили 1 экз чтоб потрогать руками.
Там на 330 страницах, разбитых на 8 глав, я рассказываю из чего складывается заработок от самого нуля и основ до сложных материй мультипликатора.
Внутри 100+ картинок, схем, скрины с биржи, мат, мемчики, подъебчики😀
Мне было важно сохранить оригинальный стиль изложения, а не нудить финансовыми терминами от которого болит мозг.
Поэтому я решил сам выпускать эту книгу и создать магазин на озоне, чтоб издательство не отрезало половину материалов просто "потому что цензура и есть правила".
❗️Но буду выпускать в продажу постепенно только среди своих по предзаказу.
Первая партия книг в 50 шт уже зарезервирована для золотых участников "Перезагрузки", они уже получили электронную версию, и первая печать пойдет им в течение пары недель.
А прямо сейчас я открываю предзаказ на вторую партию из 30 штук.
Чем больше партия, тем дешевле печать!
👉Переходи в бота, чтобы получить содержание книги и ссылку для оплаты: @Alex_Rid_Bot
Сразу после оплаты ты получаешь электронную версию оригинальной книги, и бумажную версию в течение месяца, плюс дополнительный бонус для самых быстрых!
Все материалы по заработку у тебя будут лежать на столе в числе первых.
На данный момент книг по такой тематике в мире не существует и нигде больше не продается . | 1 |
| 4 | 没有文字... | 1 |
| 5 | 没有文字... | 1 |
| 6 | 没有文字... | 1 |
| 7 | 📈Как заработать на падении 10.000$?
(супер-бонусы для самых шустрых)
Ну наконец-то рынок обвалили, а то у меня стал начал развиваться комплекс неполноценности, я же вылавливал это движение, еще начиная с уровней на 64к по битку🚀
А эта скотина сходила +20%, пришлось переставлять позиции, но сейчас вышел в плюс за счет опционов. Зато в пулах нижняя граница была застрахована!
-Но знаешь, что самое забавное?
Пут-опцион со страйком 50.000$ почти полностью разложился на 99,9%, мы его уже списали в расход, а сейчас он зашевелился.
В этом красота опционов, в них встроены плечи, но если цена пошла не в ту сторону, он не ликвидируется как во фьючах, есть запас прочности, если срок не закончился.
У нас для ВИП-учеников есть модуль по заработку 10.000$ на падении рынка до конца года, и все идет по плану. Приложил пару скринов.
Когда биток дорос до 84к не много желающих было, ну а теперь всю личку засрали с вопросом "а как поучаствовать".
-вот вы орете конечно, как ср*ть так и место искать😂
Давайте сделаем так....я подготовлю пачку материалов и отдам их в качестве бонуса вместе с предзаказом на книгу!
Подпину Вас, осталось 7 заказов для второй партии, и отправляю в печать, ускоряйтесь.
🔥Давай так, при оплате сегодня дам на выбор ОДИН из 3 бонусов:
1️⃣ Запись занятий: "Как заработать на падении 10.000$".
Здесь пошаговый план, что покупать, когда переносить позиции, усреднять, если цена пошла не туда, и фиксироваться.
2️⃣ Видео-уроки по повышению доходности на пулах.
Запакую боевой комплект и мультипликатора вместо yldr, настройку диапазонов, чтоб выжимать максимум.
3️⃣Как застраховать пулы при помощи фьючерсов.
Эт отдельный видеоурок, где показываю как поймать обвалы, и не закрывать пулы, актуально, когда все рухнуло, и нужно сохранить капитал.
А можно получить все и сразу?
-ДА.
Тогда пиши прямо сейчас в бота @Alex_Rid_Bot и сразу укажи, что хочешь все три бонуса, и я скажу условия.
❗️Если ты уже оплатил, то можешь доплатить до трех бонусов, или выбрать ОДИН любой, он уже включен тебе. | 1 116 |
| 8 | 🤷♂️Как делать 10% в месяц на крипте в 2026 году
Какую только дичь мне не скидывают в личку, кто чем мучается:
-трейдинг ИИ, скальпинговые боты, перетасовка альтов, ловля мемом.
Вы серьезно?!
Сколько раз надо проср*ть деньги, чтобы понять, что ты проиграешь просто потому что мат.ожидание работает не в твою пользу.
Ну недостаточно 50 раз заработать, но достаточно не попасть всего в одну сделку и капитал сливается как вода в унитазе🤢
Не в тебе дело, и не в навыках, или в знаниях.
Мало угадать направление, нужно еще попасть вовремя.
🔥Поэтому 3 года назад я выбрал пулы ликвидности как основу для заработка и сфокусировался на них.
Сразу скажу, там много нюансов, нет гарантий, плавающие результаты, и мы так же зависим от рынка, но ты наверху цепочки распределения комиссий вместе с китами, и есть понятные параметры, через которые управляешь системой и получаешь денежный поток.
Всегда можешь настроить стратегию под свою ситуацию как сшить рубашку под заказ.
Весь свой опыт, пошаговые инструкции я упаковал в книгу: "Золотая жила. Как зарабатывать 1500$ в месяц как банкиры".
Сейчас в видео ты можешь оценить как выглядит печатная версия одной книги, мы выпустили 1 экз чтоб потрогать руками.
Там на 330 страницах, разбитых на 8 глав, я рассказываю из чего складывается заработок от самого нуля и основ до сложных материй мультипликатора.
Внутри 100+ картинок, схем, скрины с биржи, мат, мемчики, подъебчики😀
Мне было важно сохранить оригинальный стиль изложения, а не нудить финансовыми терминами от которого болит мозг.
Поэтому я решил сам выпускать эту книгу и создать магазин на озоне, чтоб издательство не отрезало половину материалов просто "потому что цензура и есть правила".
❗️Но буду выпускать в продажу постепенно только среди своих по предзаказу.
Первая партия книг в 50 шт уже зарезервирована для золотых участников "Перезагрузки", они уже получили электронную версию, и первая печать пойдет им в течение пары недель.
А прямо сейчас я открываю предзаказ на вторую партию из 30 штук.
Чем больше партия, тем дешевле печать!
👉Переходи в бота, чтобы получить содержание книги и ссылку для оплаты: @Alex_Rid_Bot
Сразу после оплаты ты получаешь электронную версию оригинальной книги, и бумажную версию в течение месяца, плюс дополнительный бонус для самых быстрых!
Все материалы по заработку у тебя будут лежать на столе в числе первых.
На данный момент книг по такой тематике в мире не существует и нигде больше не продается . | 3 562 |
| 9 | 视频消息 | 928 |
| 10 | 💸Как правильно работать с диапазонами в 2026 году?
-Порвешь старый диапазон, ответишь как за новый.
Мы с вами уже проходили, что диапазон определяет стратегию заработка.
Чем меньше ширина, тем выше доходность, например, пул ±5%
приносит больше денег, чем ±10%, но и вылетишь ты быстрее чем пробка от бутылки.
Поиск идеального баланса между риском удержаться в пуле и натягивал наши стратегии Ленивый, Хитрый, Работяга, Миллионер (прочитай одной фразой)😆.
В чем была прошлая идея?
Чтоб комсы приходило больше, чем потери при вылете.
А ликвидности на рынках было ну как г*вна за баней, поэтому это сука работало весь 23, 24, и даже 25, ну выбило с ноги раз в квартал, переставился, и едешь дальше.
А что сломалось?
Инвесторы и трейдеры разорились, и остались без штанов (дырявых носков, и вонючих трусов), они конечно немного и сами дебилки, ну нельзя закладывать квартиру и подставлять ж*пу, но нас тоже этот ТРАМПвай зацепил при повороте.
Критический момент настал осенью, помнишь этот обвал на 30% за 5 минут, когда всех на плечах порвали.
-Мы ах**ли, но удержались в пулах, а ликвидность ушла. Ну а добили рынок в начале года.
Ну все думаю, хватит!
Я засел дома с ящиком энергетиков, и глубоко погрузился в анализ объемов, диапазонов, прыжков, графиков, за 3 года работы с пулами.
Я чувствовал, что система уже не так хорошо работает, меня вытаскивал тех.анализ в моменте, и опционы на подстраховке, но нужна была научная база и стабильный алгоритм, а не плевки в фонарь на ощупь, ну и невозможно бесконечно усредняться и ждать🤦
Раньше на все исследования бы ушли месяцы, но при помощи ИИ я ускорился в десятки раз и понял, что нужно переделать. Ты реально с ними как на стеройдах, если знаешь что и куда колоть).
Итак, нужно поменять подход работы, и ввести два новых понятия:
1️⃣ Устойчивость диапазона - это вероятность вылета.
Сколько процентов времени, ты бы продержался с конкретным диапазоном в прошлом. Вот же он царь - вопрос!
2️⃣Минимальный срок жизни пула - это период времени, когда ты не трогаешь пул, даже если он вылетел. А знаешь почему? - давай в след. посте расскажу, это еще такая же простынь из букв👻 сорри, нет времени писать короче.
Затем нужно первое соединить со вторым и получается идеальная конструкция, которая отвечает на самый главный запрос:
Какую ширину диапазона установить, чтобы с вероятностью 85% оставаться внутри пула большую часть времени.
Запомни его, именно на этом принципе и строится фундамент новой системы, которая работает совсем по другому алгоритму, который внедрять мы будем в “ПЕРЕЗАГРУЗКЕ”.
Но в ВОСКРЕСЕНЬЕ (29 марта) в 19-30 мск я прикрою занавеску на закрытом вебинаре, и расскажу сколько времени нужно держать пул в зависимости от ширины, даже если вылетел.
👉Записывайся ЗДЕСЬ и заполняй анкету: | 0 |
| 11 | ❌Не получается стабильно зарабатывать на пулах
Иногда я провожу личные консультации, где глубоко погружаюсь в распределение капитала.
Знаешь какой основной запрос?
-Вроде бы пулы работают, комса приходит, но на дистанции тело вложений или в минусе или около нуля.
Полюбому и ты себя ловил на этой мысли, давай разбираться почему так происходит.
__________________
Походу с МАКСОМ вы решили, что я продался власти или ХЗ, и не оценили мой порыв сделать резервный канал для связи, хрен с вами, давайте по-другому - на емайлы тогда подписывайтесь, не тормозите.
А пока пишу здесь, пока работает.
Во-первых, надо разделять "тело капитала", и заработанные комиссии.
Это как цена квартиры и доход с аренды. Да, квартира может проседать в цене, но аренда - это вообще другой актив. Как и заработанные комиссии - это уже по факту зафиксированная прибыль!
Они работают по разным правилам.
Рынок крипты упал, грохнулся как большой шкаф и проломил пол, большинство вообще разорились, а пулы продолжают работать и генерировать кэш, сдвинул диапазон и поехал дальше.
🔥Суть игры - комиссии должны продолжать капать, а с телом работаешь отдельно.
Во-вторых, ты не потерял деньги - эт называется временная просадка стоимости.
Алгоритм самого пула как бы усредняет покупку падающего эфира в портфель, ты всегда можешь его вывести и держать хороший актив.
Поэтому от первоначальных вложений минус, но количество монет стало больше.
Для продвинутых есть еще лучше решение - это подключить ДеФи, оставить эфир в залог, взять стейблы и вложить в новый пул. Так ты и пул перезапустишь и активы увеличишь.
Пример с консультации:
У инженера капитал в 3 млн. рублей, он все разом вложил по стратегии "Миллионер" со вторым плечом пул с эфиром в сети Полигон.
Пул вылетел, он переставил, пул опять вылетел зимой, по итогу комсы мало, капитал в минусе.
Как исправили?
Вывели весь эфир на ДеФи, взяли займ и сделали новый пул с более устойчивым диапазоном где ликвидность в 3 раза выше, а позицию застраховали опционом.
Теперь ему приходит 1500$ в месяц и актив вырастет вместе с рынком.
Когда у тебя мелкий капитал, то легко добавлять топливо и не фиксировать минус, с крупняком так не сработает, нужен другой алгоритм.
Просто переставлять диапазон напох*й - это плохая идея, нужна другая схема управления капиталом, и это уже не выбор, а работающее решение.
Ну и надо правильно считать!
Каждый второй на консультации просто не верно рассчитывает математику, это ВАЖНО!
__________________________
И за год очень сильно изменилось дыхание рынка, и это повлияло на работу с диапазонами и страховку, и как итог - всю систему заработка на пулах нужно перестраивать.
❗️Итак, в воскресенье - 29 марта в 19-30 мск я проведу закрытый вебинар для участников мастер-группы "Золотая жила", где расскажу как перезапустить систему заработку с учетом новых реалий.
МАКС вам не нравится, тогда давайте емайл и заполните анкету, чтоб понимать текущие проблемы.
👉Для этого переходите сюда и следуйте инструкции: https://alexrid.ru/veb2903 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
