en
Feedback
илюшкинц

илюшкинц

Open in Telegram

канал мелкого плаксивого клоуна

Show more
209
Subscribers
-124 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
я вспомнил про эти фотки, поэтому вот еще один пост с выпускного
+3
я вспомнил про эти фотки, поэтому вот еще один пост с выпускного

я не верю (очень банальный но важный для меня пост) когда закончился 10 класс, то казалось, что впереди еще год когда закончился первый семестр 11, казалось, что еще полгода после сессии казалось, что еще консультации и егэ после пз казалось, что впереди еще выпускной а сейчас уже все закончилось за 2 года я привык к уг и к людям, которые окружали, казалось, что это новая реальность, которая будет всегда до сих пор не осознаю, что все закончилось, да и не хочется, потому что становится грустно и больно я рад, что несмотря на все недостатки жизни в гимназии, уезжая, мне грустно и хочется вернуться да, в уг было много плохого, но( пусть это банально) хорошего было больше спасибо огромное гимназии за то, что я встретил соню, которую очень люблю спасибо гимназии за настоящих друзей (я не знал, что такие бывают), я верю, что обещания продолжить общаться это не пустые слова (ну а как можно перестать общаться, когда столько пережито) спасибо гимназии за учителей, которые научили куда большему чем просто своему предмету наверное, сказать все невозможно Гимназия, спасибо тебе, что так изменила мою жизнь Я буду скучать Мы стахановцы нового мира Мы с тобой перевыполнили план

pt.2 super trouper beams are gonna blind me but I won't feel blue (sup-p-per troup-p-per) like I always do, (sup-p-per troup-
+3
pt.2
super trouper beams are gonna blind me but I won't feel blue (sup-p-per troup-p-per) like I always do, (sup-p-per troup-p-per) 'cause somewhere in the crowd there's you

pt.1 старый мой друг плачет и пьёт, мрачно твердит — скоро кошмар. а я отвечаю — солнце взойдёт, это ведь тоже немного пожар.
+3
pt.1
старый мой друг плачет и пьёт, мрачно твердит — скоро кошмар. а я отвечаю — солнце взойдёт, это ведь тоже немного пожар. что-то взойдёт наверняка, вот тебе, друг, моя рука. солнце взойдёт, мне рассказал старый шаман у древних скал.

ох базмат сдан самый сложный экз

бам осталось что уильяму понравилось мое письмо
бам осталось что уильяму понравилось мое письмо

ну норм, 2 ошибки не так плохо спасибо лому за 100 на журфак чуть выдохнули
ну норм, 2 ошибки не так плохо спасибо лому за 100 на журфак чуть выдохнули

в перерывах между ботом егэ и самими экзаменами мы с ильей решили устроить себе азиатское свидание поели рамен, который сдела
+5
в перерывах между ботом егэ и самими экзаменами мы с ильей решили устроить себе азиатское свидание поели рамен, который сделали сами, потом гуляли по солнечной москве, дошли до китай-города и взяли там ещё кимпабы и сет моти а сейчас уже готовимся к английскому (к базмату на самом деле)

сопоставиловки, образы, сходства, тема бабушки, дедушки, тети, дяди, собаки двоюродного брата в лирике, тезисы тезисы, термины, эпос, лирика, 8 задание, как звали собаку одинцовой?, сопоставьте янко с данко, какого цвета бумага, в которую чичков заворачивал курицу, человек лишний маленький новый, сопоставьте животных с хозяевами
это закончилось теперь ботаем базмат

🇲🇦🇲🇦
+1
🇲🇦🇲🇦

план ломоносова сильным пожаром с треском врезается в наши сердца это все, что останется после меня. это все, что возьму я с
+9
план ломоносова сильным пожаром с треском врезается в наши сердца
это все, что останется после меня. это все, что возьму я с собой
до скорой встречи! до скорой встречи!
закончились 2 года, которые ощущались столько же или даже больше чем 9 лет в прошлой школе. да, за 2 года было много странного, неприятного, абсурдного, но сейчас это забывается, а добрые воспоминания остаются гимназии можно точно сказать спасибо за людей. здесь я встретил и соню, с которой я счастлив и тех, кто стал больше чем просто друзьями. я рад, что у меня были и хорошие учителя, по чьим урокам я буду скучать до сих пор не верю ни в последний звонок, ни в выпускной. по ощущениям, в следующем году мы снова должны переживать о свободке, спрашивать, есть ли кто-то в капе, собираться в досужках и готовить смешные номера на концерты короче, я очень рад, что жил эти 2 года в гимназии. рад, что возьму с собой добрые воспоминания и людей, с которыми можно пережить что угодно все прошло по плану

наш последний номер в угмгу это было очень хорошо

+1
p.1
i have died everyday waiting for you darling don't be afraid i have loved you for a thousand years i'll love you for a thousand more

собрались и реально поехали на шашлыки за 14 дней до ***
+3
собрались и реально поехали на шашлыки за 14 дней до ***

если вы в 9 или 10 классе и планируете готовиться к егэ или огэ по русскому языку, то могу посоветовать дарью андреевну как очень хорошего репетитора она сдала егэ по русскому на 100 баллов с 2018 готовит учеников к огэ и егэ. лучшие баллы за экзамены: 86, 92, 96 если вы ищете требовательного репетитора, у которого на занятиях будет комфортная атмосфера, то дарья андреевна вам подходит по доп вопросам в лс: @pilipiliadidaria

друзья, если вам не сложно, то пройдите, пожалуйста, опрос, очень поможете https://docs.google.com/forms/d/19KRFpArcmgoJ24CbjhOGCUtyzwo2fmG_yyqGpEmbOuc/viewform?chromeless=1&edit_requested=true

+2
прошла последняя учебная неделя и последняя сессия 😎 како-нибудь пост я напишу потом, а пока фотка с урока французского, где мы смотрели мультик, и видео и фото с последнего очень доброго урока английского грустно, что какие-то уроки закончились, радостно, что какие-то другие уроки закончились

опа а илье то уже и 18 лет с днем рождения илья! счастья здоровья, успешного изучения английского языка поздравляем моего кен
+1
опа а илье то уже и 18 лет с днем рождения илья! счастья здоровья, успешного изучения английского языка поздравляем моего кента и крутого соседа в комментах

+3
вот бы это было подольше очень добро сходили с соней на концерт солтвайна

последний урок физики, информатики: 🎉🎉 последний урок французского, обществознания, химии: 💔💔💔