uz
Feedback
илюшкинц

илюшкинц

Kanalga Telegram’da o‘tish

канал мелкого плаксивого клоуна

Ko'proq ko'rsatish
210
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
ох базмат сдан самый сложный экз

бам осталось что уильяму понравилось мое письмо
бам осталось что уильяму понравилось мое письмо

ну норм, 2 ошибки не так плохо спасибо лому за 100 на журфак чуть выдохнули
ну норм, 2 ошибки не так плохо спасибо лому за 100 на журфак чуть выдохнули

в перерывах между ботом егэ и самими экзаменами мы с ильей решили устроить себе азиатское свидание поели рамен, который сдела
+5
в перерывах между ботом егэ и самими экзаменами мы с ильей решили устроить себе азиатское свидание поели рамен, который сделали сами, потом гуляли по солнечной москве, дошли до китай-города и взяли там ещё кимпабы и сет моти а сейчас уже готовимся к английскому (к базмату на самом деле)

сопоставиловки, образы, сходства, тема бабушки, дедушки, тети, дяди, собаки двоюродного брата в лирике, тезисы тезисы, термины, эпос, лирика, 8 задание, как звали собаку одинцовой?, сопоставьте янко с данко, какого цвета бумага, в которую чичков заворачивал курицу, человек лишний маленький новый, сопоставьте животных с хозяевами
это закончилось теперь ботаем базмат

🇲🇦🇲🇦
+1
🇲🇦🇲🇦

план ломоносова сильным пожаром с треском врезается в наши сердца это все, что останется после меня. это все, что возьму я с
+9
план ломоносова сильным пожаром с треском врезается в наши сердца
это все, что останется после меня. это все, что возьму я с собой
до скорой встречи! до скорой встречи!
закончились 2 года, которые ощущались столько же или даже больше чем 9 лет в прошлой школе. да, за 2 года было много странного, неприятного, абсурдного, но сейчас это забывается, а добрые воспоминания остаются гимназии можно точно сказать спасибо за людей. здесь я встретил и соню, с которой я счастлив и тех, кто стал больше чем просто друзьями. я рад, что у меня были и хорошие учителя, по чьим урокам я буду скучать до сих пор не верю ни в последний звонок, ни в выпускной. по ощущениям, в следующем году мы снова должны переживать о свободке, спрашивать, есть ли кто-то в капе, собираться в досужках и готовить смешные номера на концерты короче, я очень рад, что жил эти 2 года в гимназии. рад, что возьму с собой добрые воспоминания и людей, с которыми можно пережить что угодно все прошло по плану

наш последний номер в угмгу это было очень хорошо

+1
p.1
i have died everyday waiting for you darling don't be afraid i have loved you for a thousand years i'll love you for a thousand more

собрались и реально поехали на шашлыки за 14 дней до ***
+3
собрались и реально поехали на шашлыки за 14 дней до ***

если вы в 9 или 10 классе и планируете готовиться к егэ или огэ по русскому языку, то могу посоветовать дарью андреевну как очень хорошего репетитора она сдала егэ по русскому на 100 баллов с 2018 готовит учеников к огэ и егэ. лучшие баллы за экзамены: 86, 92, 96 если вы ищете требовательного репетитора, у которого на занятиях будет комфортная атмосфера, то дарья андреевна вам подходит по доп вопросам в лс: @pilipiliadidaria

друзья, если вам не сложно, то пройдите, пожалуйста, опрос, очень поможете https://docs.google.com/forms/d/19KRFpArcmgoJ24CbjhOGCUtyzwo2fmG_yyqGpEmbOuc/viewform?chromeless=1&edit_requested=true

+2
прошла последняя учебная неделя и последняя сессия 😎 како-нибудь пост я напишу потом, а пока фотка с урока французского, где мы смотрели мультик, и видео и фото с последнего очень доброго урока английского грустно, что какие-то уроки закончились, радостно, что какие-то другие уроки закончились

опа а илье то уже и 18 лет с днем рождения илья! счастья здоровья, успешного изучения английского языка поздравляем моего кен
+1
опа а илье то уже и 18 лет с днем рождения илья! счастья здоровья, успешного изучения английского языка поздравляем моего кента и крутого соседа в комментах

+3
вот бы это было подольше очень добро сходили с соней на концерт солтвайна

последний урок физики, информатики: 🎉🎉 последний урок французского, обществознания, химии: 💔💔💔

последние школьные уроки французского и обществознания разбивают мне сердце

🤫
🤫

Христос Воскресе!

netubic — лучший проект гимназии 🤍 (официально!!)
netubic — лучший проект гимназии 🤍 (официально!!)