илюшкинц
Kanalga Telegram’da o‘tish
210
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
210
Repost from Ловец снов
+5
в перерывах между ботом егэ и самими экзаменами мы с ильей решили устроить себе азиатское свидание
поели рамен, который сделали сами, потом гуляли по солнечной москве, дошли до китай-города и взяли там ещё кимпабы и сет моти
а сейчас уже готовимся к английскому (к базмату на самом деле)
210
сопоставиловки, образы, сходства, тема бабушки, дедушки, тети, дяди, собаки двоюродного брата в лирике, тезисы тезисы, термины, эпос, лирика, 8 задание, как звали собаку одинцовой?, сопоставьте янко с данко, какого цвета бумага, в которую чичков заворачивал курицу, человек лишний маленький новый, сопоставьте животных с хозяевамиэто закончилось теперь ботаем базмат
210
+9
план ломоносова сильным пожаром с треском врезается в наши сердца
это все, что останется после меня. это все, что возьму я с собой
до скорой встречи! до скорой встречи!закончились 2 года, которые ощущались столько же или даже больше чем 9 лет в прошлой школе. да, за 2 года было много странного, неприятного, абсурдного, но сейчас это забывается, а добрые воспоминания остаются гимназии можно точно сказать спасибо за людей. здесь я встретил и соню, с которой я счастлив и тех, кто стал больше чем просто друзьями. я рад, что у меня были и хорошие учителя, по чьим урокам я буду скучать до сих пор не верю ни в последний звонок, ни в выпускной. по ощущениям, в следующем году мы снова должны переживать о свободке, спрашивать, есть ли кто-то в капе, собираться в досужках и готовить смешные номера на концерты короче, я очень рад, что жил эти 2 года в гимназии. рад, что возьму с собой добрые воспоминания и людей, с которыми можно пережить что угодно все прошло по плану
210
Repost from Ловец снов
p.1
i have died everyday waiting for you darling don't be afraid i have loved you for a thousand years i'll love you for a thousand more
210
если вы в 9 или 10 классе и планируете готовиться к егэ или огэ по русскому языку, то могу посоветовать дарью андреевну как очень хорошего репетитора
она сдала егэ по русскому на 100 баллов
с 2018 готовит учеников к огэ и егэ. лучшие баллы за экзамены: 86, 92, 96
если вы ищете требовательного репетитора, у которого на занятиях будет комфортная атмосфера, то дарья андреевна вам подходит
по доп вопросам в лс: @pilipiliadidaria
210
друзья, если вам не сложно, то пройдите, пожалуйста, опрос, очень поможете
https://docs.google.com/forms/d/19KRFpArcmgoJ24CbjhOGCUtyzwo2fmG_yyqGpEmbOuc/viewform?chromeless=1&edit_requested=true
210
прошла последняя учебная неделя и последняя сессия 😎
како-нибудь пост я напишу потом, а пока фотка с урока французского, где мы смотрели мультик, и видео и фото с последнего очень доброго урока английского
грустно, что какие-то уроки закончились, радостно, что какие-то другие уроки закончились
210
+1
опа а илье то уже и 18 лет
с днем рождения илья! счастья здоровья, успешного изучения английского языка
поздравляем моего кента и крутого соседа в комментах
210
последний урок физики, информатики: 🎉🎉
последний урок французского, обществознания, химии: 💔💔💔
210
Repost from Ловец снов
последние школьные уроки французского и обществознания разбивают мне сердце
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
