en
Feedback
Nircell

Nircell

Open in Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

Show more
1 580
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+4830 days
Posts Archive
Nircell
1 580
🖤🖤 На dtiys постом выше
🖤🖤 На dtiys постом выше

Nircell
1 580
DTIYS до 20 июля!! ПРИЗЫ: I место - полнорост + репост из вашего тгк на ваш выбор!! II место - арт по пояс + репост!! III мес
DTIYS до 20 июля!! ПРИЗЫ: I место - полнорост + репост из вашего тгк на ваш выбор!! II место - арт по пояс + репост!! III место - хэдик + репост!! IIII место - РЕПОСТ!! но я в любом случае буду делать посты с вашими работами на дтиус! КАК УЧАСТВОВАТЬ ❤️ подписываемся на тгк АНТОН МОГИЛА и терпим меня до 20 июля потом можете отписываться!! ❤️ репостим себе (или рассылаем 3 друзьям иначе найду вас и загрызу) этот пост и не удаляем до 20 июля!! ❤️ скидываем свои работы на дтиус в комменты поста ниже!! под этим можете поплакать и спросить чё-нибудь я не кусачий!! НЕЛЬЗЯ: 💔 менять элементы одежды и внешку, я над ними страдал и вы страдайте, рефы скину ниже 💔 ии, обводка, прочие непотребства МОЖНО 🖤 НАВАЛИВАТЬ СТИЛЯ 🖤 КАЙФОВАТЬ 🖤 ХВАЛИТЬ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ И СВОИ СОБСТВЕННЫЕ 🖤 ракурс тоже можно менять но позу не сильно пж ПОМНИТЕ что это рисовунок В ВАШЕМ СТИЛЕ. он БУДЕТ отличаться от изначального рисовунка, и это ПРЕКРАСНО, ваще делайте чопокайфу, главное - участие, а победа это ну тоже прикольна да

Nircell
1 580
Repost from N/a
🤩◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🤩 (15к аудитории) 🤩УСЛОВИЯ🤩 🤩подписка на @no2407llllllllllllllllll и @hengjuu (подписки проверяются) 🤩
🤩◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🤩 (15к аудитории) 🤩УСЛОВИЯ🤩 🤩подписка на @no2407llllllllllllllllll и @hengjuu (подписки проверяются) 🤩репост на канал, который пиарите 🤩🤩🤩 🤩под постом можете отправить пару своих работ и ссылку на тгк, а мы репостнем как можно больше классных анкет!

Nircell
1 580
Вечером обнова

Nircell
1 580
Repost from Sweetavrorafox
✨🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠✨ ——(на 40.000+ подписчиков!!)—— Условия: 👤подписка на: @tarechka87 @meyonez @ARlyonaa @sweetavrorafox0 ➡️р
✨🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠✨ ——(на 40.000+ подписчиков!!)—— Условия:
👤подписка на: @tarechka87 @meyonez @ARlyonaa @sweetavrorafox0
➡️репост этого поста к себе в ТГК
оставляйте под этим постом несколько своих работ, пару слов о себе, своем творчестве и ссылку на канал (больше одного раза анкеты не присылать) в комментариях можете искать мью, но не флудите слишком сильно завтра на 24 часа репостну 3 анкеты художников, чьи работы понравятся мне больше всех⭐️

Nircell
1 580
Repost from seph.🙏
🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠🔠🔠 ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Условия: • Репост этого поста ❌в канал/пч + пруф, если пч • Подписка на @irbissm ❌(по
🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠🔠🔠 ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Условия:
• Репост этого поста в канал/пч + пруф, если пч • Подписка на @irbissm (по желанию)
 ✨ Репощу рандомный арт из закрепа или самый поздний на канале. Можете кинуть ссылку на нужный пост вместе с пруфом. 📖 Постараюсь репостить как можно больше крутых ребят 👌 До 13 июля 22:40

Nircell
1 580
Спасибо за звёздочки 🤩

Nircell
1 580
Ээээ, я проебался с временем публикации или чекак 😩 Чекайте анимашк выше, кидайте скебобчиков, не часто такое бывает...

Nircell
1 580
Маленькая штука, примерно передающая взаимоотношения Марка и Марселя, не без нотки иронии. #Марк #Марс Так же выложил на Ютубе буду рад поддержке там

Nircell
1 580
Repost from Sernovni 🧶
Прощание всегда было тяжёлым, неважно как гладко бы оно прошло. Наконец-то доделала артик в магме, хотя под конец я сильно ра
Прощание всегда было тяжёлым, неважно как гладко бы оно прошло.
Наконец-то доделала артик в магме, хотя под конец я сильно разленилась, так что рендер кое-где умер #ос

Nircell
1 580
Извините, вечером чето типа анимации будет в компенсацию за спам

Nircell
1 580
🥤 РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ(28к) Условия: 🐈 подписываетесь на @bezdnahel и репостите этот пост, ПРУФЫ И АНКЕТЫ НЕ НАДО 🤗 я захожу н
🥤 РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ(28к) Условия: 🐈 подписываетесь на @bezdnahel и репостите этот пост, ПРУФЫ И АНКЕТЫ НЕ НАДО 🤗 я захожу на ваш канал через «репосты» и репощу ваш рандомный рисунок Постараюсь репостить побольше! Репосты ПО ОЧЕРЕДИ🥺 Поставь реакции на арты в закрепе.

Nircell
1 580
Repost from DEN99
🔠👼🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👼 ✨20 000+ аудитории✨ 📝условия: ➡️ репост в тгк, который пиарите 👤 подписка на: ✅- @astylle ✅ - @krott
🔠👼🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👼                 ✨20 000+ аудитории✨ 📝условия:    ➡️ репост в тгк, который пиарите    👤 подписка на:          - @astylle           - @krott71           - @D9999EN ❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!

Nircell
1 580
Маленький спойлэ, потому что мне очень понравилось как я сделал руки. А пока прошу протыкать реакции на картинках выше, очень
Маленький спойлэ, потому что мне очень понравилось как я сделал руки. А пока прошу протыкать реакции на картинках выше, очень надо 100 грибов, я голоден, вам несложно, а я рад счастлив доволен и рисую картинки новые

Nircell
1 580
Быстрая картинка с Люмом, потому что хотелось попробовать новую технику и порисовать как лежит душа #Люм
Быстрая картинка с Люмом, потому что хотелось попробовать новую технику и порисовать как лежит душа #Люм

Nircell
1 580
Последняя вкусняшечка на сегодня. Всем спасибо за участие, репосты и терпение 🐦 Включайте обязательно обратно уведы и чекайте посты выше [там была картинка] Всех люблю, всем добра 📱

Nircell
1 580
Repost from stationagent 18+
мяу? #PortfolioDay
+3
мяу? #PortfolioDay

Nircell
1 580
#PortfolioDay (оно снова происходит) Грубо и небрежно В этот раз больше диджа
+7
#PortfolioDay (оно снова происходит) Грубо и небрежно В этот раз больше диджа

Nircell
1 580
Подписываемся, а то я вам носы пооткусываю🐦

Nircell
1 580
⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ #кмм
⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ #кмм