en
Feedback
✶ черрибулка вещает ✶

✶ черрибулка вещает ✶

Open in Telegram

аня ЧеБэ | (18+) ん рисую & говорю глупости, учусь забивать хуй 🍤she/her, 20🍤 мне комфортнее на «Вы» 💋 тгк only с рисунками — @chb_ulka заказать коммишку & по вопросам сотрудничества писать в сообщения канала ₍₍⚞(˶˃ ꒳ ˂˶)⚟⁾⁾

Show more
643
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+11
in 1 channels
May '26
+11
in 1 channels
Get PRO
April '26
+22
in 2 channels
Get PRO
March '26
+14
in 0 channels
Get PRO
February '26
+33
in 25 channels
Get PRO
January '26
+70
in 8 channels
Get PRO
December '25
+29
in 9 channels
Get PRO
November '25
+79
in 9 channels
Get PRO
October '25
+47
in 5 channels
Get PRO
September '25
+71
in 13 channels
Get PRO
August '25
+53
in 8 channels
Get PRO
July '25
+106
in 8 channels
Get PRO
June '25
+185
in 8 channels
Get PRO
May '250
in 10 channels
Get PRO
April '25
+55
in 3 channels
Get PRO
March '250
in 1 channels
Get PRO
February '25
+16
in 3 channels
Get PRO
January '250
in 2 channels
Get PRO
December '240
in 1 channels
Get PRO
November '240
in 0 channels
Get PRO
October '240
in 0 channels
Get PRO
September '24
+70
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June+2
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June+1
19 June0
18 June+2
17 June+2
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+2
02 June0
01 June0
Channel Posts
пхвххвх на третьей картинке у Лео рука отзеркалилась 💀💀💀 когда-нибудь я перестану так лажать…

2
#chbрисует #ОС 1. У тебя есть какая-то прям особенная татуировка? 2. Может которая больше всего тебе нравится или которая бол+4
#chbрисует #ОС 1. У тебя есть какая-то прям особенная татуировка? 2. Может которая больше всего тебе нравится или которая больше других помогает тебе защитится? 1. Татуировка у меня только одна и у неё нет никаких защитных функций. Мы с братом шли мимо тату-студии его друга и он такой «Братишка, а давай тебе татуху набьём! Тебе уже полгода как 18, можно — всё!»… я пытался сопротивляться, но не вышло. Не жалею кстати. Так как я перестал выходить во внешний мир у меня нет возможности набить что-то новое. Да я бы и не стал — слишком уж боюсь колюще-режущих предметов (в моём обиходе из подобных вещей только инструменты для резьбы по дереву и тример потому что я ненавижу как выглядит щетина на моё лице.) 2. Если говорить про защитные символы, которыми я регулярно покрываю своё тело, то… думаю руна «Альгиз» для меня самая привычная. её легко рисовать и её назначение весьма чёткое, без каких-либо оговорок. 3. Какой был твой самый первый амулет-оберег? Православный крестик. Женщина, занимавшаяся моими ожогами была христианкой из Армении. Её забота помогала мне держаться на плаву после… ну вы знаете. И первым делом после выписки я купил себе крестик в лавке при православном храме. 4. Лео,привет! У тебя такие шикарные волосы(я валяюсь,поднимите,пожалуйста) К длинноволосым мужчинам я неравнодушна с самого детства и до сих пор,поэтому вопрос!Когда тебе пришла идея отрастить такую шевелюру? Ох, мне очень приятно.. спасибо за комплимент. По началу это было продиктовано тем, что я лишился волос на половине своей головы. Меня это невероятно расстраивало и я еле-еле дождался, пока у меня смогут отрасти волосы на не повреждённых участках, чтобы прикрывать шрамы. А потом я просто пустил всё на самотёк. Отчасти потому что боялся брать ножницы в руки, отчасти потому что в длинные волосы можно заплести как можно больше оберегов. 5. лео привет! мне интересно есть ли у тебя люди, которым ты доверяешь или которые могут о тебе позаботиться? я знаю, что твой контакт с людьми максимально ограничен, но может ты имеешь знакомства в интернете? В первые полгода я продолжал общение с моей лучшей подругой, но после моего отказа с ней видеться она.. обиделась(?) на меня и прервала общение. Не могу её винить. У меня правда есть проблемы с.. головой и я знаю как бывает тяжело общаться с ментально нездоровыми людьми. Многие знакомые моего старшего брата погибли при терракте и он, как и я, горюя, пропал с радаров. Я пытался с ним списываться, созваниваться. Но он игнорирует меня. Предполагаю, что он уехал в наш родной город, к маме. Опять-таки, не могу его винить. Общение в сети у меня только с заказчиками моих изделий и курьерами.
129
3
это нормально, что андрей ган 13 предсказал мем про черемшу ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ???
это нормально, что андрей ган 13 предсказал мем про черемшу ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ???
105
4
спасибо за актив! Лео постарается ответить вам на все вопросы сегодня :3 (он всё ещё ждёт новых сообщений, не стесняйтесь!)
104
5
а не хотите интерактив? задавайте вопросы Лео и я буду отвечать за него, от первого лица :3 вижу, что саша коффа так часто делает и захотелось тоже попробовать, вдруг вам интересно будет)))
129
6
а ещё я вечно буду скорбеть по фанатскому геройскому имени «Ground Zero» потому что оно слишком секси 😔🥀
145
7
скажите честно, мы ведь все считаем, что у бакуго канонично начались проблемы со слухом на фоне его причуды и он стал носить слуховые аппараты + начал пользоваться жестовым языком???????
158
8
хлебобулочные чибики для души 😄😄😄 #chbрисует #hp+1
хлебобулочные чибики для души 😄😄😄 #chbрисует #hp
154
9
🌟У тебя новое сообщение! #от_анона Читаете ли ориджинал фанфики? Допустим, мой любимый — «Не убоюсь греха». Это история о не+6
🌟У тебя новое сообщение! #от_анона Читаете ли ориджинал фанфики? Допустим, мой любимый — «Не убоюсь греха». Это история о неформальном парне, ненароком попавшем в религиозную общину и сблизившимся со святым отцом (они ± одного возраста, если что), что вырос в ней. Я читаю редко, но эта работа запала в душу, и я жду её печать с нетерпением. Если читаете, что было вашей первой работой? Что стало любимой? Что запомнилось, но больше никогда не перечитаете? Если не читаете ориджинал, то ответьте касательно любых фандомов к сожалению нет ;( только по фандомам 1. первую работу вспомнить не могу хоть убейте ахвххвхв я на фикбуке с 11 лет и по началу не добавляла работы в папки… но точно могу сказать, что это были кринжовейшие фф с соукоку и юрой/отабеком из "юри на льду" пхвххвхвххв 2. любимых очень много (только драрри, сори), прикреплю их! выделить могу разве что «калейдоскоп» потому что он для меня мега комфортный и я его перечитываю минимум дважды в год 3. мне запомнился омегаверс фик (я не люблю омегаверс), где бакуго ебал себя бутылкой из под вина… никогда не буду это перечитывать как минимум потому что никогда его не найду И СЛАВА ОЛЛМАЙТУ БЛЯТЬ задать анонимный вопрос — сюда
157
10
немного стрёмненькие (ну што есть..) скетч-концепты штейнспиритов для моей кроссовер аушки 🥰 я назвала этот проект #SmokeEat+1
немного стрёмненькие (ну што есть..) скетч-концепты штейнспиритов для моей кроссовер аушки 🥰 я назвала этот проект #SmokeEater и надеюсь потихоньку развивать его :> #chbрисует
171
11
ни бе ни ме+4
ни бе ни ме
218
12
теперь это место принадлежит красивой женщине
теперь это место принадлежит красивой женщине
179
13
прекрасная лиза наконец выложила первую главу своего комикса и это ПУШКА!!!!!!! я не знаю как она так рисует, у меня это в голове тупо не укладывается. всем читать, всем лайкать, всем репостить.
190
14
🤍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔇🔇🔇🔇🔇🔇 🤍 TOM №1. рада сообщить о начале публикации собственного комикса! сквозь месяцы подгот
🤍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔇🔇🔇🔇🔇🔇 🤍 TOM №1. рада сообщить о начале публикации собственного комикса! сквозь месяцы подготовки я всё же пересилила себя и теперь вы можете прочитать 1 главу ☺️ на данный момент доступен комикс в веб-формате в телеграфе [https://telegra.ph/INTERMISSIO-1999jj--chapter-1st---Benefit-RUS-06-21] , а ссылку на мангалиб добавлю немногим позже. 🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥹🥹 1999 год. на горизонте мерцает век футуризма , индустриализации и бесконечной киноплёнки....как вдруг , в небе вновь загорается когда-то забытая массами четырёхконечная звезда,именуемая БОГИНЕЙ ХАОСА. под этим именем скрывается 🥹Джимéна —испанская актриса , режиссёр многочисленных пьес и дива , способная мастерски лавировать репликами , смыслами и символами и тем самым приковавшая взгляды миллионов людей в зрительном зале , наблюдающими за каждым её движением.... однако , по неизвестным для публики причинам , после длительного перерыва она не только возымела нового партнёра — известного художника 🥹Джея Каруидо — но и перестала оголять левую руку[став надевать чёрные рукава даже тогда , когда правая рука оголена] , словно что-то скрывая , и , к тому же , теперь вовсе не показывает своего лица. ...чтож , рано или поздно любая маска трескается и под ней может скрываться нечто более угрожающее , чем можно вообразить. так почему бы нам не заглянуть в сознание прекрасной девы и не пережить вместе с ней и её самыми близкими людьми личный , но оттого не менее серьёзный моральный террор , узнав не только о ней,но и о том , кто её окружает? :: в скором времени появится перевод на английский и испанский языки,а при вашей поддержке по мере развития проект может стать чем-то гораздо бóльшим,чем просто цифровой носитель. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ! #INTERMISSIO_byJairu 🛑
177
15
🔇 DRARRY au// Что было «до»? версия Гарри ⬆️ всем предлагаю почитать! буду рада отзывам и доп вопросам пояснение: знаменательная встреча этих двоих случилась в декабре 1998. предысторию Гарри я почти дописала (остался ноябрь), до версии Драко надо подождать 😔🤚🏼 #драрри #драрри_лор
304
16
🌟У тебя новые сообщения! #от_анона 1. Сделали бы коллабу с художником без тгк и прочих соц сетей? если мне будет импонировать стиль рисовки, то конечно! 2. Раньше были красивые фото тела куда они делись не хватает этой эстетики в канале 😭 аххаха, я просто вошла в фазу дисморфии на полтора года из-за нездорового похудения… я чувствовала себя на 65кг и каждый раз смотря в зеркало/на весы я сталкивалась с реальностью — я вешу 53кг. будто я в чужом теле. но этой весной я наконец-то смогла поправиться и я чувствую себя охуенно! наверное стоит снова начать себя фоткать :3 задать анонимный вопрос — сюда
208
17
🌟У тебя новое сообщение! #от_анона НАМ НУЖНО УВИДЕТЬ КОМНАТУ ЛЕО!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕЁ УВИДЕТЬ 😭😭😭😭😭😭😭 я гений конечно —+8
🌟У тебя новое сообщение! #от_анона НАМ НУЖНО УВИДЕТЬ КОМНАТУ ЛЕО!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕЁ УВИДЕТЬ 😭😭😭😭😭😭😭 я гений конечно — выдумала себе двинутого ребёнка, со склонностью к накопительству и теперь вынуждена всё это рисовать 😐…….. крч представьте себе маленькую студию с вечно зашторенными окнами снизу доверху забитую хуйнёй… примерно так будет задать анонимный вопрос — сюда
199
18
мы добили 20К просмотров в тиктоке!!!! огромное спасибо гайсы 🫣🫣🫣🫣🫣🫣
162
19
🌟У тебя новое сообщение! #от_анона Сырная шаурма или классическая? 🌯 только классическая. сырное тесто я приемлю только как «обёртку» для кесадилий. *у меня вообще лавхэйт отношения с сыром, я могу хоть сто часов подряд кому-то объяснять, в каких случаях и какой сыр (или что-то «сырное») я буду или не буду есть и меня ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМУТ… ама пики итэр эт сам поинт… задать анонимный вопрос — сюда
165
20
🌟У тебя новое сообщение! #от_анона Какая у вас любимая пицца 🍕? пепперони. если туда ещё халапеньо добавить у меня вообще отрыв фляги случится. задать анонимный вопрос — сюда
160