en
Feedback
КриптоКодер

КриптоКодер

Open in Telegram

Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg

Show more
7 743
Subscribers
-924 hours
-507 days
-28930 days
Posts Archive
⛓ Криптоинвестор по ошибке получил $6,8 млн вместо $65, теперь ему грозит тюрьма В мае 2021 года пользователь Crypto.com Джат
Криптоинвестор по ошибке получил $6,8 млн вместо $65, теперь ему грозит тюрьма В мае 2021 года пользователь Crypto.com Джатиндер Сингх попытался внести $65 на свой депозит, но из-за ошибки сотрудников на его счёт поступило $6,8 млн. Сингх и его девушка Теваманогари Манивел, считая это выигрышем, сняли деньги. Через семь месяцев биржа обнаружила 🔍 ошибку и начала процедуру возврата. Но к тому времени Сингх и его партнёрша уже успели потратить большую часть денег. Пара приобрела два дома и два участка земли в Мельбурне и подарила другу $650,000 (почему он, а не я? 😭) Манивел была арестована в марте 2022 года, а позже задержали и Сингха. Теперь Сингх ожидает приговора, а Манивел будет отбывать 18 месяцев общественных работ. Кpиптoбиpжa все еще пытaeтcя вepнуть cвoи дeньги, пoтpaчeнныe пapoй. 😏 Признавайтесь, куда потратили бы 6.8 млн?

Дональд Трамп: "Израиль будет атакован со стороны Ирана сегодня ночью" Криптаны такие:
Дональд Трамп: "Израиль будет атакован со стороны Ирана сегодня ночью" Криптаны такие:

Дональд Трамп: "Израиль будет атакован со стороны Ирана сегодня ночью" Криптаны такие:
Дональд Трамп: "Израиль будет атакован со стороны Ирана сегодня ночью" Криптаны такие:

🤫 Тем временем, ВПН прошел тест против замедления Ютуба... SOOOOON!
🤫 Тем временем, ВПН прошел тест против замедления Ютуба... SOOOOON!

☺️ Ждём скидки на SOL? 1 400 000 SOL на $173 млн были переведены с неизвестного кошелька на Binance.
☺️ Ждём скидки на SOL? 1 400 000 SOL на $173 млн были переведены с неизвестного кошелька на Binance.

На уот уоте или пох?
На уот уоте или пох?

На уот уоте или пох?
На уот уоте или пох?

🥰 Популярный аналитик TechDev наложил 8-недельный график Биткоина на известную глобальную кривую принятия рынка, в центре ко
🥰 Популярный аналитик TechDev наложил 8-недельный график Биткоина на известную глобальную кривую принятия рынка, в центре которой находится глубокая "медвежья ловушка" Текущая коррекция пока полностью соответствует этому сценарию. Следующими этапами должны быть "Восстановление оптимизма", FOMO и эйфория. Верим?

〽️ Закупился ~5к зелени, ещё чуть больше потерял. Признавайтесь, сколько закупили, сколько потеряли?
〽️ Закупился ~5к зелени, ещё чуть больше потерял. Признавайтесь, сколько закупили, сколько потеряли?

☕️ Биток по 49 000$ Всем доброе утро!
☕️ Биток по 49 000$ Всем доброе утро!

🤔 Топ монет, которые вы больше не купите?

Инвестор-новичок получил наследство от бабушки и приобрел акции Intel на 700 тысяч долларов Спустя несколько часов после поку
+1
Инвестор-новичок получил наследство от бабушки и приобрел акции Intel на 700 тысяч долларов Спустя несколько часов после покупки, акции компании рухнули на 30% после квартального отчета, в котором Intel сообщила о серьезных убытках и планах сократить более 15 тысяч человек. В итоге стоимость его акций снизилась на 34% до 470 тысяч долларов 🥴

sticker.webp0.34 KB

🫡 TON менее 5.9! Как вы там ребята, держитесь?
🫡 TON менее 5.9! Как вы там ребята, держитесь?

🐇 Клаб 100 опубликовал якобы слив фаундеров клоуна Пруфов, реальные ли это фаундеры или нет - нема. Вкладчики, ищем ребят ил
🐇 Клаб 100 опубликовал якобы слив фаундеров клоуна Пруфов, реальные ли это фаундеры или нет - нема. Вкладчики, ищем ребят или похуй?

Обсуждаем с @beybit стартапы и кайфуем!
Обсуждаем с @beybit стартапы и кайфуем!

🫡 TОН совершил рагпул на фоне скандала с WON Думайте…
🫡 TОН совершил рагпул на фоне скандала с WON Думайте…

🤬 Что произошло с сегодня с токеном WON? Вот вам выжимка по сегодняшней ситуации: - Глеба, бывшего участника команды АноГем
🤬 Что произошло с сегодня с токеном WON? Вот вам выжимка по сегодняшней ситуации: - Глеба, бывшего участника команды АноГем и СЕО проекта WON, отстранил от кассы бывший друг, как говорит сам же Глеб, он не получил ни копейки и его по итогу выгнали из проекта, не смотря на большие усилия вложенные к нему - Со слов Глеба он пытался разрулить ситуацию мирно, даже передал права на чат и канал под управление других ребят из команды, но был послан - Вспылыли переписки того, что машину пытались разыграть жене одного из участников команды - Глеб готов пушить проект до конца, но ребята, отжавшие проект, не вышли на связь во-время АМА сессии - Поднималась история о воровстве денег фаундерами проекта со сборов НФТ коллекции (пока пруфов нет) 😁 Ну вот, снова что-то интересное на ТОНе!

+вайб +кайф +опыт -бабки
+вайб +кайф +опыт -бабки

🤪 Кто прав в ситуации с WON?
Anonymous voting