en
Feedback
КриптоКодер

КриптоКодер

Open in Telegram

Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg

Show more
7 743
Subscribers
-924 hours
-507 days
-28930 days
Posts Archive
🤬 Слили совершенно секретные переписки команды WON о попытке воровстве BMW с конкурса В итоге BMW разыграли честно (со слов
+2
🤬 Слили совершенно секретные переписки команды WON о попытке воровстве BMW с конкурса В итоге BMW разыграли честно (со слов Глеба не поняли как обмануть народ) злого умысла не случилось!

☕️ Вот это веселуха на скандале пошла! -30% у WON. Закупаем на низах???
☕️ Вот это веселуха на скандале пошла! -30% у WON. Закупаем на низах???

Пошла жара со скандалами, интригами, расследованиям 🤬

Прямо сейчас сижу на АМЕ у KREEPTA.

#КриптоОбучение на КриптоКодере! 🔍DYOR: Как провести собственное исследование в криптовалюте? Для новичков в криптовалюте те
#КриптоОбучение на КриптоКодере! 🔍DYOR: Как провести собственное исследование в криптовалюте? Для новичков в криптовалюте термин DYOR (Do Your Own Research) может звучать загадочно. Но с чего начать свои исследования? Вот несколько ключевых параметров, по которым я оцениваю криптопроект: ▪️Команда: Кто стоит за проектом? Какие у них навыки и опыт? ▪️Технический документ: Не является ли он копией другого проекта? ▪️Прозрачность: Насколько проект прозрачен в своей деятельности? ▪️Маркетинг: Полагаются ли они на шумиху и подставные лица? ▪️Практическая польза и утилити: Есть ли у платформы реальный вариант использования, который приносит пользу сообществу? ▪️Поддержка: Какие заслуживающие доверия компании поддерживают проект? ▪️Проверка токена: Если это токен, то нужно быть осторожным, ведь часто попадаются ханипоты, либо не ревоукнутые контракты. На всякий случай лучше всегда несколько раз перепроверьте контракт токена в офф сообществах. Надеюсь, cпас кого-то от внезапного облысения 😄 А на что опираетесь вы при DYOR?

🤪 Всем доброго дня. Работаем!!!
🤪 Всем доброго дня. Работаем!!!

когда всем от тебя нужны только аирдропы…
когда всем от тебя нужны только аирдропы…

⚡️ Дети Павла Дурова, новость для вас! Состояние вашего отца оценили в 787,9 млрд рублей В рейтинге Bloomberg предприниматель
⚡️ Дети Павла Дурова, новость для вас! Состояние вашего отца оценили в 787,9 млрд рублей В рейтинге Bloomberg предприниматель занимает 279 место и соседствует со Стивеном Спилбергом.

🐶 Notcoin x Getgems запустили сюжетную Web3 гамалку с NFT - Lost Dogs Вкратце, это сюжетная игра в сотрудничестве с коллекци
+1
🐶 Notcoin x Getgems запустили сюжетную Web3 гамалку с NFT - Lost Dogs Вкратце, это сюжетная игра в сотрудничестве с коллекцией NFT Lost Dogs и торговой площадкой Getgems на базе Open Network (TON). – Игра ограничена по времени и будет длиться всего 42 дня; – Игроки смогут использовать NFT-токены Lost Dogs в качестве персонажей, выполняя задания и делая выбор. Это шаг от модели «нажми и заработай», которая не обеспечивала долгосрочный рост, к более глубокому игровому опыту; – Можно донатить в старсах чтобы менять выбор или лутать х2; – Игроки смогут зарабатывать токены Notcoin (NOT) и новый внутриигровой токен. NFT рассматриваются как инструмент для улучшения игрового опыта и создания чувства сопричастности. Потыцкать можно вот тут - @lost_dogs_bot Ну что, пупсики, как вам развитие GameFi в телеграме?

💩 КЛОУНЫ ОБОСРАЛИСЬ ФСБшников, а может и нет... Ситуация такая, что клоуны кинули своих дольщиков участников их конкурсов на
+1
💩 КЛОУНЫ ОБОСРАЛИСЬ ФСБшников, а может и нет... Ситуация такая, что клоуны кинули своих дольщиков участников их конкурсов на бабки и не делали выплаты за свои задания. ТОН сообщество вполне справедливо начало бунд, с написанием заявлений в СК РФ и обращениями к Мизулиной, после чего ребята сегодня выставили пост о том, что скоро начнутся выплаты. 😜 Быть может, это всего лишь очередной цирк, быть может нет - ху ноу? На солане они, кстати, обещали листинг на супер пупер топ биржах и в итоге ни-че-го пока нет. Как пишут, из-за обращений обманутых дольщиков криптанов - листинги остановили. Ну что-что, а цирк и правда отменный выходит! Мнения?

🤪 Темщик Дональд Трамп выпустил свою коллекцию кросcовок Bitcoin Их быстро раскупили и они уже продаются на eBay за 2500+ до
🤪 Темщик Дональд Трамп выпустил свою коллекцию кросcовок Bitcoin Их быстро раскупили и они уже продаются на eBay за 2500+ долларов.
На eBay появились редкие оранжевые кроссовки Дональда Трампа, вдохновленные Bitcoin, и цены уже взлетают до $2500. Ограниченный тираж в 1000 пар распродался всего за три часа. Теперь спекулянты пытаются продать их на eBay за баснословные деньги. Цены начинаются от $700 на аукционах, но доходят до $2500 с условием "или лучшее предложение". Один продавец даже выставил цену $69,999.
Самое интересное, что 1 из 200 счастливчиков может получить пару с автографом Трампа! Всего 5 из 1000 пар будут подписаны. Так сказать, сделал Legendary NFT в реальной жизни. Трамп, конечно, просто хайпит на этом и зарабатывает копеечку, но приятно, что столько внимания уделяется криптовалюте перед выборами в США, при чём не только от Трампа. Криптанчики, чует моё сердце бИчку осенью, чует! Непонятно одно... Покупаем КриптоКросовки от Трампа или похуй?

🤬 В РФ запретят всю информацию о ВПН… РКН разработал проект приказа, который примут уже 5 августа. С 1 марта 2025 любая науч
🤬 В РФ запретят всю информацию о ВПН… РКН разработал проект приказа, который примут уже 5 августа. С 1 марта 2025 любая научная, научно-техническая и статистическая информация о VPN для обхода блокировок будет под запретом. 👍 Короче, план такой! Ни слова о Durev VP……..

🏋️‍♂️ Со мной связались ребята из интересного Web3 проекта $GUARD. В этот раз не просто очередной пресейл, а интересный прое
🏋️‍♂️ Со мной связались ребята из интересного Web3 проекта $GUARD. В этот раз не просто очередной пресейл, а интересный проект с утилити в виде web3 фриланс биржи в Телеграм Mini Apps, а также с гарант ботом для сделок в ТГ на основе их будущего токена. 👨‍💻 Сейчас ребята во всю ведут разработку и бетка биржи появится еще до запуска токена, что определённо внушает доверие! Отдавать последние штаны в проект, как всегда, не нужно, а вот ознакомиться с их платформой why not? Она будет особенно полезна для фрилансеров, разрабов и тех кто хочет честно заработать! Нарратив и дизайн интересный, утилити тоже, посмотрим что из этого получится, меня лично зацепило. 👉 Следить за проектом вот тут.

Дмитрий, 27 лет, рад знакомству! 🥴
Дмитрий, 27 лет, рад знакомству! 🥴

🐹 Долгожданный White paper появился на сайте Hamster Kombat и там даже есть токеномика: – На дроп выделят 60% эмиссии токено
🐹 Долгожданный White paper появился на сайте Hamster Kombat и там даже есть токеномика: – На дроп выделят 60% эмиссии токенов, остальное пойдет на ликвидность, гранты, партнерства и другие нужды проекта. Команда берет себе 0%; – Разработка продолжится и со временем будет 2-ой сезон; – В проекте нет ранних инвесторов и прочих инсайдеров, поэтому они никак не смогут задампить монету после дропа; – Цена листинга планируется такой, чтобы каждый захотел купить и ходлить хомяка. 🤷‍♂️ Также разрабы хомяка изменили дорожную карту и добавили в раздел Upcoming дроп вместе с TGE. Верим?

🥺 Поиграли в анонимность и хватит Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях закон, направленный на деанонимизацию по
🥺 Поиграли в анонимность и хватит
Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях закон, направленный на деанонимизацию пользователей соцсетей и владельцев каналов в мессенджерах. Блогеров с аудиторией больше 10 тысяч. Те, кто не предоставит ведомству личные данные, не смогут размещать в Telegram-каналах рекламу и собирать донаты. В СПЧ считают, что закон не нарушает права человека.
Ну что, крипто-инфлюенсеры, доигрались? Крипту рекламировать запретили, анонимными быть тоже... 😡 Так ещё и в папочку к майору ФСБ теперь все попадут!

🥰 Госдума всё-таки решила разрешить майнинг, но... Крупным майнерам, которые превышают установленные правительством лимиты э
🥰 Госдума всё-таки решила разрешить майнинг, но... Крупным майнерам, которые превышают установленные правительством лимиты энергопотребления, придётся регестрироваться в специальном реестре, однако это ещё не всё! 😁 Майнерам из реестра (только они смогут заниматься майнингом в крупных масштабах) нужно будет передавать адреса своих кошельков и информацию о сделках в Росфинмониторинг, ФНС, ФСБ и Росимущество. Почему так мало регуляторов? Нужно больше! Рекламу крипты запретят (интересно, как это будет работать с инфлами? 🤔) В отдельных регионах правительство сможет запрещать майнинг, чтобы губу сильно не раскатывали. Вот тут полный текст. 🙁 Ну как вам легализация??? Кайфуете???

Павел Дуров - создатель кроссплатформенного мессенджера Telegram или…
Павел Дуров - создатель кроссплатформенного мессенджера Telegram или…

🚀 Сперма Дурова утекла в блокчейн... Уже создали несколько токенов на ГазПампе, парочку на Солане, а один по объёму за 24 ча
+1
🚀 Сперма Дурова утекла в блокчейн... Уже создали несколько токенов на ГазПампе, парочку на Солане, а один по объёму за 24 часа даже обошел NOT на дексах (осторожно, вероятно, это ханипот). Получается, Дуров разогнал рыночек своей спермой! Такого пампа мы явно не ожидали 😕