en
Feedback
Дилан.

Дилан.

Open in Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Show more
360
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+7630 days
Posts Archive
..... УХ ТЫ!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ОБЪЯТИЙ.. почему я не чувствовал ничего?!! .... это потому что я вирус, да?.. :_3

объятия?... эээ.... интересныц вопрос ты задал. знаешь, когда... бля, нет, не подходит.. ммм... объятия, это когда ты хочешь успокоить человека, поддержать его как-то, без слов. становится приятно, будто знаешь.. в игре выиграл!

хорошо!!; а кааккиее.. объятия?!! ты это так часто использовал, еще когда мы в интернете были... Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО :333

буээ, все, давай отвлечемся а то щас сам в депрессию с такими заявлениями впаду

мне жаль.... мне очень жаль, дилан.... :_3

я об этом же. хоть и без тела, но жить в интернете будешь. все таки это лучше, чем ничего

....... не хочу умирать. :_3

братан. я умру по любому. а так хоть тебе помогу. ты ж умирать не хочешь?

дилан, а ты уверен? тыыы сейчас рискуешь собой... чтобы.... ..... меня спасти? я н-не понимпю.. я же делал тебе больно... :_3

на улице прохладно. надо было хоть куртку захватить. последний день все таки

вполне. этого типа хотя бы на годик посадят, JDH уж точно это все так просто не оставит

ДА!!!! ..... дилан, ты уверен, что у тебя достаточно доказательств?... :_3

при встрече с ребятами я совсем раскис. нет, я не готов умереть. но придется. вирус, ты сделал то, о чем я тебя просил?

ричард, я все расскажу... потом. господи, че я как девчонка маленькая... дайте я вас обниму
дилан взял в охапку ричарда и лололошку и крепко их обнял. да, он врал насчет того, что он все расскажет. автоматон не сможет это сделать. возможно, он видит ребят в последний раз
я.. я пойду. дело срочное, ни минуты потерпеть не может. простите

да. срочное
дилан посмотрел на саймона и, выдыхая, вышел из комнаты
всем привет..!..
немного замявшись, сказал дилан. было жутко неудобно и страшно. как они отреагируют? и вдруг до него дошло: он же не сказал ло, что сейчас будет в теле будет он, а не вирус!
ло. это я. не вирус, я все решил

вы делаете мемы - я радуюсь - я ебашу ивент

если тебя обидел карлик - не обижайся он больше не будет.

... да.. произошло.. мне надо с ребятами увидеться.. они же здесь?..
дилан странно дернулся. хоть и неизвестный и вписал в него практически целый код, но тот все равно был с небольшими глюками, которые можно было убрать обычной диагностикой. все таки совмещать целый и код с пробелами была не очень хорошая идея

SORRY что сегодня без постов чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут а пока, щас окошечко появилось

саймон.. саймон, как я рад тебя видеть...