Дилан.
الذهاب إلى القناة على Telegram
360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+107 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
360
.....
УХ ТЫ!!!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ОБЪЯТИЙ.. почему я не чувствовал ничего?!! .... это потому что я вирус, да?..
:_3
360
объятия?... эээ....
интересныц вопрос ты задал. знаешь, когда... бля, нет, не подходит.. ммм... объятия, это когда ты хочешь успокоить человека, поддержать его как-то, без слов. становится приятно, будто знаешь.. в игре выиграл!
360
хорошо!!;
а кааккиее.. объятия?!! ты это так часто использовал, еще когда мы в интернете были... Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НИЧЕГО, НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО
:333
360
дилан, а ты уверен? тыыы сейчас рискуешь собой... чтобы.... ..... меня спасти?
я н-не понимпю.. я же делал тебе больно...
:_3
360
при встрече с ребятами я совсем раскис. нет, я не готов умереть. но придется. вирус, ты сделал то, о чем я тебя просил?
360
ричард, я все расскажу... потом. господи, че я как девчонка маленькая... дайте я вас обниму
дилан взял в охапку ричарда и лололошку и крепко их обнял. да, он врал насчет того, что он все расскажет. автоматон не сможет это сделать. возможно, он видит ребят в последний разя.. я пойду. дело срочное, ни минуты потерпеть не может. простите
360
да. срочное
дилан посмотрел на саймона и, выдыхая, вышел из комнатывсем привет..!..
немного замявшись, сказал дилан. было жутко неудобно и страшно. как они отреагируют? и вдруг до него дошло: он же не сказал ло, что сейчас будет в теле будет он, а не вирус!ло. это я. не вирус, я все решил
360
... да.. произошло.. мне надо с ребятами увидеться.. они же здесь?..
дилан странно дернулся. хоть и неизвестный и вписал в него практически целый код, но тот все равно был с небольшими глюками, которые можно было убрать обычной диагностикой. все таки совмещать целый и код с пробелами была не очень хорошая идея
360
SORRY что сегодня без постов
чет сегодня денек плохой выдался, да и я домой поеду скоро... вот пока ехать буду, тогда посты и будут
а пока, щас окошечко появилось
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
