en
Feedback
Дилан.

Дилан.

Open in Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Show more
361
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+7630 days
Posts Archive
🤩: ваши эмоции. ловко да, переобулся неизвестный... ладно, он не переобувался. он изначально был мерзким уебищем. читать оскорбления в сторону вируса грустно, в сторону неизвестного мне нравится

читаю ваши кооменты и стало мерзко. неужели дилан полюбил маленьких детей? ненавижу детей.

может я вас полюблю, если вы прекратите свое жалкое существование.

дилан то, дилан се. неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?

ээй... а я вам верил...
разрыдайся. доверять кому попало не надо, уебище.

господи, понабежали в бота дилана мне плакать. можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3 🤩: я шучу, не надо. я до панички такого боюсь

можете расплакаться. вы же все маленькие безмозглые дети.

конечно же, вести себя правильно и мило, и ты всем понравишься. многие во мне видели фигуру отца, обожали... вами легко пользоваться.

ходите в школу, всем плевать на таких уродов как вы. я узнал от вас все, что мне нужно.

мне плевать на то, что чувствовал дилан. и плевать на ваши чувства.

🤩: история о том, как океч стало лень использовать постоянно смайлики и жирный шрифт, и она пытается это убрать, придумывая нихуя себе историю/ш

задавайте вопросы. я отвечу.

ну что. я гений, черт возьми! совсем скоро... я отомщу.

думаю мне больше не нужно использовать смайлик.

вот и всееее дилан умер!! ХАХАХАХА УМЕЕРР УМЕУМЕМУЕР АХАХХАХАХАХА

я имею в виду канал. кода дилана больше нет.

чтобы меня не спалили сразу!!!!

как тааам себя дилан вееел.....

много всего изменить придется... хихихихи......

очень боюсь аудиторию потерять просто. хочу, чтоб вы поняли