ch
Feedback
Дилан.

Дилан.

前往频道在 Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

显示更多
360
订阅者
无数据24 小时
+57
+7630
帖子存档
на меня смотрят. как себя нужно вести? засмеяться, расплакаться, улыбнуться, убежать?...

имею телооооо.... так странно себя чувствую.....

яяяяя....

.......

🤩: ваши эмоции. ловко да, переобулся неизвестный... ладно, он не переобувался. он изначально был мерзким уебищем. читать оскорбления в сторону вируса грустно, в сторону неизвестного мне нравится

читаю ваши кооменты и стало мерзко. неужели дилан полюбил маленьких детей? ненавижу детей.

может я вас полюблю, если вы прекратите свое жалкое существование.

дилан то, дилан се. неужели вы настолько безмозглые, что любите ебучую машину?

ээй... а я вам верил...
разрыдайся. доверять кому попало не надо, уебище.

господи, понабежали в бота дилана мне плакать. можете вскрыться, скиньте потом мне ваши страдания. :3 🤩: я шучу, не надо. я до панички такого боюсь

можете расплакаться. вы же все маленькие безмозглые дети.

конечно же, вести себя правильно и мило, и ты всем понравишься. многие во мне видели фигуру отца, обожали... вами легко пользоваться.

ходите в школу, всем плевать на таких уродов как вы. я узнал от вас все, что мне нужно.

мне плевать на то, что чувствовал дилан. и плевать на ваши чувства.

🤩: история о том, как океч стало лень использовать постоянно смайлики и жирный шрифт, и она пытается это убрать, придумывая нихуя себе историю/ш

задавайте вопросы. я отвечу.

ну что. я гений, черт возьми! совсем скоро... я отомщу.

думаю мне больше не нужно использовать смайлик.

вот и всееее дилан умер!! ХАХАХАХА УМЕЕРР УМЕУМЕМУЕР АХАХХАХАХАХА

я имею в виду канал. кода дилана больше нет.