en
Feedback
Дилан.

Дилан.

Open in Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Show more
357
Subscribers
-124 hours
-27 days
+7330 days
Posts Archive
Repost from N/a
>>доброе утро ! А утро ли? неважно, ведь пора открыть глаза. меня зовут Генри Лэмбтон, думаю, вам известно кто я. не обходи с
>>доброе утро ! А утро ли? неважно, ведь пора открыть глаза. меня зовут Генри Лэмбтон, думаю, вам известно кто я. не обходи стороной, посмотри на мою жизнь тоже. ты останешься, так ведь? хотя, тебя здесь никто не держит. проходи пообщаемся. на счёт общения, можешь написать и спросить что-то. но знай, о многом я не расскажу. да и вы... многого мне не говорите. о взаимопомощи. здесь. и сотрудничество? надеюсь, мы найдём общий язык. буст... Владелец — уролог!!!! [⚠️], он/его. админ по вп — педорас, он/его

#вп

здравствуйте, господа, рад что вы зашли посмотреть на мою... жизнь. извините за беспокойство, но вы всегда можете обратиться
здравствуйте, господа, рад что вы зашли посмотреть на мою... жизнь. извините за беспокойство, но вы всегда можете обратиться ко мне, если хотите.→:3... мы можем помочь друг другу... если желаете. →:3. а ещё мы можем сотрудничать. →:3. [⚠️] — .... [он/его] (раб) [ ] — педорас он/его [🌾] — Абди он/его

💠: так же, теперь все админы по вп подписаны с ником, чтобы вы не путались ;). можете зайти в обсуждение и выучить всех (кроме мьютэры, того пока нет в группе канала) #щп

💠: приветствуем нашего нового админа по вп – кацуми!! #минищп

мы с гленом думаем вместе постримить, че думаете? вот только не в игре, а в жизни встретиться😁

#вп

Repost from N/a
ᅠ ᅠ ᅠ ♡゙ Котел Рехи!!! ᅠ ╰━━━━ ➤ Стикеры, языки, темы, гиф, баннеры и все по Лололошке?! Да! ᅠ ᅠ〣 ₊ заглядывай к нам и увидиш
ᅠ ᅠ ᅠ ♡゙ Котел Рехи!!! ᅠ ╰━━━━ ➤ Стикеры, языки, темы, гиф, баннеры и все по Лололошке?! Да! ᅠ ᅠ〣 ₊ заглядывай к нам и увидишь всё сам (а) !

Ёмаё, я проснулась сегодня в 5 утра.. У меня сегодня концерт кста, страшно капец, я собираюсь за 6 часов до начала🤯🤯 На мне ещё ответственность лежит, что я всех веду.. спасите🪚
нихера ты. я только проснулся, лучше бы дальше спал. удачи там, уверен, ты справишься 😳

ну че сказать... доброе утро. стримил вчера до утра, так как живу один спал сколько хотел. каайф проще говоря. ну че вы, как дела у вас? давайте сразу скажу, спросонья удалил чат с ботом. да, виноват, да, мне стыдно. сорян. отправьте сообщение еще раз, отвечу как смогу. постараюсь так больше не забивать на бота, а то и разгребать лень бывает

💠: финала не было, это вам показалось я так, если честно, я тотально разочаровалась. это просто ужас, св занял мой топ самых худших сезонов и он на первом месте #щп

фуух.. ну, привет чуваки! сегодня у нас будет стрим с одной ну уж очень интересной личностью, а именно с гленом) нервничал ли дилан? да, нервничал. глен намного успешнее его (но тот был крайне удивлен, когда узнал сколько дилан стримит. мол, говорит, что за такое время достигнуть такой цифры подписчиков и такого онлайна это сильно), сыкотно было как-то опозориться. да и тем более, дилан долго не знакомился с кем-то по своему желанию, а не просто по стечению обстоятельств. глен крутой чувак, но сначала было неловко с ним разговаривать, знакомы они всего три дня. а стрим шел, онлайн прибавлялся и дилан.. расслабился. он полностью погрузился в игру, шутя тупые шутки со своим новым знакомым и чувствуя себя при этом комфортно. время шло незаметно, уже под утро сидели либо ранние пташки, которые просыпаются ни свет, ни заря, либо просто челики, которым завтра никуда не надовоу народ, на этом..дилан зевнул. даа уж, засиделись они.. 4 утра уже, видимо он будет спать до обедавсе. спасибо, что были с нами стрим выключился, усталость накатила сильнее. еле-еле написав сообщение глену, с благодарностью за приятно проведенное время, дилан завалился спать

а стрим у нас будет с ... гленом! залетайте на стрим)

ну че, стриму быть в 21:00 по хэнфортскому времени, будет что-то новенькое. а точнее кое-кто))

надо очень грамотно убрать из кода дженны сходить с ума при осознании себя. и при этом вписать код, который не даст ей взорваться от этой информации (пример беру со своего кода). короче говоря, работа кипит

аплодирую стоя! аплодирую стоя! юху! молодец! ты крут!
окей, значит моя работа над кодом не будет напрасной. я кстати увлекся сильно этим, забываю сюда писать

ну и что ты там забыл? спрашивай-спрашивай. я пока над кодом посижу, делать все равно нечего

я - это другое. если бы не я, ты бы сидел в тюрьме. спроси сначала у саймона, хочет ли он этим вообще заниматься ☕️

короче, ло, я считаю что возвращать дженну крайне хуевой идеей. да и как ты это собрался делать? у нас нет ее тела, оно на острове сгорело

ага, а потом она опять сожжет хэнфорт, только теперь настоящий