Дилан.
Kanalga Telegram’da o‘tish
357
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+7330 kunlar
Postlar arxiv
357
Repost from N/a
>>доброе утро !
А утро ли? неважно, ведь пора открыть глаза.
меня зовут Генри Лэмбтон, думаю, вам известно кто я.
не обходи стороной, посмотри на мою жизнь тоже.
ты останешься, так ведь? хотя, тебя здесь никто не держит.
проходи пообщаемся. на счёт общения, можешь написать и спросить что-то. но знай, о многом я не расскажу. да и вы... многого мне не говорите.
о взаимопомощи. здесь.
и сотрудничество?
надеюсь, мы найдём общий язык.
буст...
Владелец — уролог!!!! [⚠️], он/его.
админ по вп — педорас, он/его357
Repost from рест. Blog Abdi!!
здравствуйте, господа, рад что вы зашли посмотреть на мою... жизнь.
извините за беспокойство, но вы всегда можете обратиться ко мне, если хотите.→:3...
мы можем помочь друг другу... если желаете. →:3.
а ещё мы можем сотрудничать. →:3.
[⚠️] — .... [он/его] (раб)
[ ] — педорас он/его
[🌾] — Абди он/его
357
💠: так же, теперь все админы по вп подписаны с ником, чтобы вы не путались ;). можете зайти в обсуждение и выучить всех (кроме мьютэры, того пока нет в группе канала)
#щп
357
мы с гленом думаем вместе постримить, че думаете?
вот только не в игре, а в жизни встретиться😁
357
Repost from N/a
ᅠ ᅠ ᅠ ♡゙ Котел Рехи!!!
ᅠ ╰━━━━ ➤ Стикеры, языки, темы, гиф, баннеры и все по Лололошке?! Да!
ᅠ ᅠ〣 ₊ заглядывай к нам и увидишь всё сам (а) !
357
Ёмаё, я проснулась сегодня в 5 утра.. У меня сегодня концерт кста, страшно капец, я собираюсь за 6 часов до начала🤯🤯 На мне ещё ответственность лежит, что я всех веду.. спасите🪚нихера ты. я только проснулся, лучше бы дальше спал. удачи там, уверен, ты справишься 😳
357
ну че сказать... доброе утро. стримил вчера до утра, так как живу один спал сколько хотел. каайф проще говоря. ну че вы, как дела у вас? давайте сразу скажу, спросонья удалил чат с ботом. да, виноват, да, мне стыдно. сорян. отправьте сообщение еще раз, отвечу как смогу. постараюсь так больше не забивать на бота, а то и разгребать лень бывает
357
💠: финала не было, это вам показалось
я так, если честно, я тотально разочаровалась. это просто ужас, св занял мой топ самых худших сезонов и он на первом месте
#щп
357
– фуух.. ну, привет чуваки! сегодня у нас будет стрим с одной ну уж очень интересной личностью, а именно с гленом)
нервничал ли дилан? да, нервничал. глен намного успешнее его (но тот был крайне удивлен, когда узнал сколько дилан стримит. мол, говорит, что за такое время достигнуть такой цифры подписчиков и такого онлайна это сильно), сыкотно было как-то опозориться. да и тем более, дилан долго не знакомился с кем-то по своему желанию, а не просто по стечению обстоятельств. глен крутой чувак, но сначала было неловко с ним разговаривать, знакомы они всего три дня. а стрим шел, онлайн прибавлялся и дилан.. расслабился. он полностью погрузился в игру, шутя тупые шутки со своим новым знакомым и чувствуя себя при этом комфортно. время шло незаметно, уже под утро сидели либо ранние пташки, которые просыпаются ни свет, ни заря, либо просто челики, которым завтра никуда не надо
– воу народ, на этом.. – дилан зевнул. даа уж, засиделись они.. 4 утра уже, видимо он будет спать до обеда – все. спасибо, что были с нами
стрим выключился, усталость накатила сильнее. еле-еле написав сообщение глену, с благодарностью за приятно проведенное время, дилан завалился спать
357
ну че, стриму быть в 21:00 по хэнфортскому времени, будет что-то новенькое. а точнее кое-кто))
357
надо очень грамотно убрать из кода дженны сходить с ума при осознании себя. и при этом вписать код, который не даст ей взорваться от этой информации (пример беру со своего кода). короче говоря, работа кипит
357
аплодирую стоя! аплодирую стоя! юху! молодец! ты крут!окей, значит моя работа над кодом не будет напрасной. я кстати увлекся сильно этим, забываю сюда писать
357
ну и что ты там забыл?
спрашивай-спрашивай. я пока над кодом посижу, делать все равно нечего
357
я - это другое. если бы не я, ты бы сидел в тюрьме. спроси сначала у саймона, хочет ли он этим вообще заниматься ☕️
357
короче, ло, я считаю что возвращать дженну крайне хуевой идеей. да и как ты это собрался делать? у нас нет ее тела, оно на острове сгорело
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
