Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB
Open in Telegram
Уже более 5 лет помогает поступать в ВУЗ мечты каждому🔥 Одна из крупнейших онлайн-школ ✨ЕГЭ HUB✨ Запись на финалку: https://clck.ru/3U5GdP
Show more6 985
Subscribers
-3924 hours
-4367 days
-1 33230 days
Posts Archive
🎄НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ 🎄
Без подарков на новый год не останется никто - адвент-календарь, исполнение желаний завтра на новогоднем кукинге и сейчас мы запускаем еще один розыгрыш 🫶
❄️ 1-3 место: футболки ЕГЭHUB
❄️ 4-5 место: ЭКСТРА по любому предмету на месяц (без куратора)
Что нужно сделать, чтобы забрать эти призы? 👇
1️⃣ Подписаться на телеграмм-каналы онлайн-школы ЕГЭHUB 2️⃣ После этого нажми на кнопку "Участвовать" 3️⃣ Прийти онлайн на наш новогодний кукинг 22 декабря в 16:00 по мск и узнать кодовое слово, которое поможет тебе забрать выигрыш (если кодовое не будет названо, то приз будет отправлен другому участнику)Итоги розыгрыша: 31.12 в 14:00 по мск 🎁 Погнали участвовать и забирать мерч и курсы нашей школы 👇
Предлагаю нам с вами украсить елку ЕГЭHUB 🫶
Гирлянда уже есть, а вот игрушек елочных не хватает, давайте сделаем их особенными)
Напишите в комментариях самое яркое воспоминание связанное с нашей школой, а мы из него сделаем новогоднюю игрушку ❄️
Открыли новое окошко адвента? 💃
Сегодня там можно принять участие в конкурсе и выиграть подарки от нас - залетайте 👇
@adventhub_bot
Украсили уже елку?
❤️ - дааа (делитесь в комментариях)
🎄 - пока нет, но скоро буду
💔 - ее буду в этом году украшать
+2
Надеемся, не нужно вам подсказывать куда готовится Лиза)
Ну ладно, если не знаете скажу, на новогодний кукинг - придете?
❤️ - ДА
🔥 - Конечно
Мы уже украсили наш класс к новому году, а вы? 🎄
Кстати, за какую парту сядете?
Будут ли мазать масло маслом преподы? Узнаем на новогоднем кукинге ⛄️
А еще мы получили ооочень много ваших желаний и наш дед Мороз с помощниками эльфами уже отобрали многие из них и начинают собирать подарки
Всех будем ждать на вебчике 22 декабря в 16:00 по мск - никто не уйдет с эфира без подарка! ❄️
Было предположение, что такое будут делать
как думаете, кто-то будет из преподов такое готовить?
❤️ - 100%
Админам скинули какой-то список ингредиентов... 😳
Думаю, вы легко догадаетесь кто его нам отправил)) А вот какое блюдо можно приготовить поймете?
(админы не поняли)
Последние скидки на полугодовой курс!
Год подходит к концу, нужно завершить его красиво, согласен? Сейчас ты можешь записаться на экстру с выгодой до 4 000 рублей за весь период обучения 🎄
Припрятали для тебя последние в этом году скидочки и подарки:
🔴 CLASSIC — 4 300 руб/мес (4 500 руб/мес)
🔴 GOLD — 4 800 руб/мес (5 500 руб/мес)
А в подарок любой 2 предмет на выбор и курс повторения ФИНАЛКА по 1 любому предмету🎁
Выбирай предмет по кнопке ниже и врывайся в новый год на уверенности в своих баллах:
🧡 У нас еще одно классное событие!
Теперь у нас есть курс подготовки к ОГЭ по математике!
К нам присоединился преподаватель ОГЭ по математике Ирина Вячеславовна!
🔸образование: РЭУ им. Г.В. Плеханова (с отличием), МГЮА (с отличием)
🔸опыт преподавания: 11 лет: офлайн 7 лет, онлайн 4 года
🔸выпустила более 750
🔸 ОГЭ: 4,6 / 5; ЕГЭ 83
🔸11 учеников набрали 100 баллов на ЕГЭ
🔸Призер всероссийских экономических и математических олимпиад, приглашенный эксперт по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в Оренбургском государственном университете
👉 Подписываем на телеграм-канал Ирины: @mathogehub
❗️ВАЖНО: загадывать на новый год кого-либо из преподов нельзя
они у нас, к сожалению, одни - клонировать их пока не получается
ну если только картонных...
А мы не просто так спросили про второе окошко...
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ можно загадать свое самое заветное желание в адвент боте и возможно именно его мы исполним на новогоднем кукинге 🙂🙂
Загадывайте желание здесь 👉 @adventhub_bot
⚡️УТВЕРЖДЕНЫ МИНИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЕГЭ 2026
именно такое количество баллов нужно набрать, чтобы ваши документы приняли в вуз и вы могли участвовать в конкурсе на поступлениеПо каким предметам выросли баллы? 🔸химия и биология - с 39 до 40 баллов 🔸физика – с 39 до 41 балла 🔸информатика – с 44 до 46 баллов 🔸история – с 36 до 40 баллов 🔸иностранный язык – с 30 до 40 баллов Переживать абсолютно не стоит, если вы уже занимаетесь с нами или записались на экстру, то 100% наберете больше баллов)
💃 АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ ОТ ЕГЭHUB💃
А вот и то, что мы от вас так долго прятали! Мы не могли оставить вас без ежедневных подарков к Новому году, но помимо полезных материалов и других подгончиков мы поработаем дедушками Морозами...
... и исполним чьи-то САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ✨
Запоминайте, что нужно делать:
1️⃣ Переходите в бота @adventhub_bot - и нажимаете на кнопку старт 2️⃣ Каждый день в 12:00 по мск открывается новый день календаря и вам приходит подарок (советуем закрепить чат с ботом, чтобы ничего не пропустить) 3️⃣ И именно в боте вы узнаете куда писать свое желание, чтобы мы его исполнилиТолько запомните, если вы зайдете в бот - позже, то забрать подарки за прошлые дни не получится и к тому же вы можете упустить возможность исполнить мечту Го забирать первый подарок 🎅
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Готовы открывать подарок? 🎅
Давайте 50 реакций и открываем
ПОРА ГОТОВИТЬ НОВОГОДНИЙ УЖИН 🍗
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Такого вы еще не видели...
2 команды преподавателей. 1 кухня. И всего час, чтобы приготовить идеальное новогоднее блюдоНо параллельно готовке - наши "волшебники" должны будут исполнять ваши самые заветные желания (об этом расскажем чуть позже) Чье блюдо окажется самым вкусным и принесет победу команде? Обводи дату в календаре, чтобы не пропустить ❄️ 🟡Когда? 22 декабря в 16:00 по мск 🟡Ссылочка для подключения: Вконтакте
Как успеть все до Нового Года? 🎄
Тоже планируешь за оставшиеся 2 недели закрыть все долги, пишешь списки из 100500 дел и пытаешься впихнуть невпихуемое
НО, скорее всего, ты и так уже устал, а еще и хочешь добить себя этим марафоном... Давай подумаем, как можно немного тебя разгрузить:
✔️ Расставляем приоритеты
Серьезно. Мир не рухнет, если ты не сдашь домашку по теме, которую ты понимаешь и знаешь. Умение расставлять приоритеты сейчас важнее, чем слепой перфекционизм Знаешь про Матрицу Эйзенхауэра? Она помогает разделить все задачи по приоритетности (смотри картинку 👆 нужно рассказать как ей пользоваться?)✔️ Заставлять себя учиться без сна и отдыха - не вайб
Если ты сейчас доведешь себя до нервного срыва, в январе придется собирать себя по кусочкам. Твой главный ресурс — это твоя голова. А голове нужно спать и отдыхать, чтобы не сойти с ума✔️ Делай выбор
Если ты тратишь кучу времени на домашку для школы по ненужным предметам и копишь долги на курсе - пора делать выбор. Сейчас ЕГЭ должно быть в приоритете, так как благодаря ему ты сможешь поступить в вузОсталось совсем чуть-чуть до праздников - потерпи немного, булка! Скоро ты полноценно отдохнешь 🫶
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
