ch
Feedback
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

前往频道在 Telegram

Уже более 5 лет помогает поступать в ВУЗ мечты каждому🔥 Одна из крупнейших онлайн-школ ✨ЕГЭ HUB✨ Запись на финалку: https://clck.ru/3U5GdP

显示更多
6 985
订阅者
-3924 小时
-4367
-1 33230
帖子存档
🎄НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ 🎄 Без подарков на новый год не останется никто - адвент-календарь, исполнение желаний завтра на нового
🎄НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ 🎄 Без подарков на новый год не останется никто - адвент-календарь, исполнение желаний завтра на новогоднем кукинге и сейчас мы запускаем еще один розыгрыш 🫶 ❄️ 1-3 место: футболки ЕГЭHUB ❄️ 4-5 место: ЭКСТРА по любому предмету на месяц (без куратора) Что нужно сделать, чтобы забрать эти призы? 👇
1️⃣ Подписаться на телеграмм-каналы онлайн-школы ЕГЭHUB 2️⃣ После этого нажми на кнопку "Участвовать" 3️⃣ Прийти онлайн на наш новогодний кукинг 22 декабря в 16:00 по мск и узнать кодовое слово, которое поможет тебе забрать выигрыш (если кодовое не будет названо, то приз будет отправлен другому участнику)
Итоги розыгрыша: 31.12 в 14:00 по мск 🎁 Погнали участвовать и забирать мерч и курсы нашей школы 👇

Предлагаю нам с вами украсить елку ЕГЭHUB 🫶 Гирлянда уже есть, а вот игрушек елочных не хватает, давайте сделаем их особенны
Предлагаю нам с вами украсить елку ЕГЭHUB 🫶 Гирлянда уже есть, а вот игрушек елочных не хватает, давайте сделаем их особенными)
Напишите в комментариях самое яркое воспоминание связанное с нашей школой, а мы из него сделаем новогоднюю игрушку ❄️

Открыли новое окошко адвента? 💃 Сегодня там можно принять участие в конкурсе и выиграть подарки от нас - залетайте 👇 @adven
Открыли новое окошко адвента? 💃 Сегодня там можно принять участие в конкурсе и выиграть подарки от нас - залетайте 👇 @adventhub_bot

Украсили уже елку? ❤️ - дааа (делитесь в комментариях) 🎄 - пока нет, но скоро буду 💔 - ее буду в этом году украшать

Надеемся, не нужно вам подсказывать куда готовится Лиза) Ну ладно, если не знаете скажу, на новогодний кукинг - придете? ❤️ -
+2
Надеемся, не нужно вам подсказывать куда готовится Лиза) Ну ладно, если не знаете скажу, на новогодний кукинг - придете? ❤️ - ДА 🔥 - Конечно

Мы уже украсили наш класс к новому году, а вы? 🎄 Кстати, за какую парту сядете?
Мы уже украсили наш класс к новому году, а вы? 🎄 Кстати, за какую парту сядете?

Будут ли мазать масло маслом преподы? Узнаем на новогоднем кукинге ⛄️ А еще мы получили ооочень много ваших желаний и наш дед Мороз с помощниками эльфами уже отобрали многие из них и начинают собирать подарки Всех будем ждать на вебчике 22 декабря в 16:00 по мск - никто не уйдет с эфира без подарка! ❄️

Было предположение, что такое будут делать как думаете, кто-то будет из преподов такое готовить? ❤️ - 100%

Админам скинули какой-то список ингредиентов... 😳 Думаю, вы легко догадаетесь кто его нам отправил)) А вот какое блюдо можно
Админам скинули какой-то список ингредиентов... 😳 Думаю, вы легко догадаетесь кто его нам отправил)) А вот какое блюдо можно приготовить поймете? (админы не поняли)

Последние скидки на полугодовой курс! Год подходит к концу, нужно завершить его красиво, согласен? Сейчас ты можешь записатьс
Последние скидки на полугодовой курс! Год подходит к концу, нужно завершить его красиво, согласен? Сейчас ты можешь записаться на экстру с выгодой до 4 000 рублей за весь период обучения 🎄 Припрятали для тебя последние в этом году скидочки и подарки: 🔴 CLASSIC — 4 300 руб/мес (4 500 руб/мес) 🔴 GOLD — 4 800 руб/мес (5 500 руб/мес) А в подарок любой 2 предмет на выбор и курс повторения ФИНАЛКА по 1 любому предмету🎁 Выбирай предмет по кнопке ниже и врывайся в новый год на уверенности в своих баллах:

🧡 У нас еще одно классное событие! Теперь у нас есть курс подготовки к ОГЭ по математике! К нам присоединился преподаватель
🧡 У нас еще одно классное событие! Теперь у нас есть курс подготовки к ОГЭ по математике! К нам присоединился преподаватель ОГЭ по математике Ирина Вячеславовна! 🔸образование: РЭУ им. Г.В. Плеханова (с отличием), МГЮА (с отличием) 🔸опыт преподавания: 11 лет: офлайн 7 лет, онлайн 4 года 🔸выпустила более 750 🔸 ОГЭ: 4,6 / 5; ЕГЭ 83 🔸11 учеников набрали 100 баллов на ЕГЭ 🔸Призер всероссийских экономических и математических олимпиад, приглашенный эксперт по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в Оренбургском государственном университете 👉 Подписываем на телеграм-канал Ирины: @mathogehub

❗️ВАЖНО: загадывать на новый год кого-либо из преподов нельзя они у нас, к сожалению, одни - клонировать их пока не получается ну если только картонных...

А мы не просто так спросили про второе окошко... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ можно загадать свое самое заветное желание в адвент боте и во
А мы не просто так спросили про второе окошко... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ можно загадать свое самое заветное желание в адвент боте и возможно именно его мы исполним на новогоднем кукинге 🙂🙂
Загадывайте желание здесь 👉 @adventhub_bot

⚡️УТВЕРЖДЕНЫ МИНИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЕГЭ 2026 именно такое количество баллов нужно набрать, чтобы ваши документы приняли в вуз и вы
⚡️УТВЕРЖДЕНЫ МИНИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЕГЭ 2026
именно такое количество баллов нужно набрать, чтобы ваши документы приняли в вуз и вы могли участвовать в конкурсе на поступление
По каким предметам выросли баллы? 🔸химия и биология - с 39 до 40 баллов 🔸физика – с 39 до 41 балла 🔸информатика – с 44 до 46 баллов 🔸история – с 36 до 40 баллов 🔸иностранный язык – с 30 до 40 баллов Переживать абсолютно не стоит, если вы уже занимаетесь с нами или записались на экстру, то 100% наберете больше баллов)

Уже открыли второе окошко? ❤️ - дааа 💔 - неа

💃 АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ ОТ ЕГЭHUB💃 А вот и то, что мы от вас так долго прятали! Мы не могли оставить вас без ежедневных подарков
💃 АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ ОТ ЕГЭHUB💃 А вот и то, что мы от вас так долго прятали! Мы не могли оставить вас без ежедневных подарков к Новому году, но помимо полезных материалов и других подгончиков мы поработаем дедушками Морозами... ... и исполним чьи-то САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯЗапоминайте, что нужно делать:
1️⃣ Переходите в бота @adventhub_bot - и нажимаете на кнопку старт 2️⃣ Каждый день в 12:00 по мск открывается новый день календаря и вам приходит подарок (советуем закрепить чат с ботом, чтобы ничего не пропустить) 3️⃣ И именно в боте вы узнаете куда писать свое желание, чтобы мы его исполнили
Только запомните, если вы зайдете в бот - позже, то забрать подарки за прошлые дни не получится и к тому же вы можете упустить возможность исполнить мечту Го забирать первый подарок 🎅

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Готовы открывать подарок? 🎅 Давайте 50 реакций и открываем

sticker.webp0.46 KB

ПОРА ГОТОВИТЬ НОВОГОДНИЙ УЖИН 🍗 ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Такого вы еще не видели... 2 команды преподавателей. 1 кухн
ПОРА ГОТОВИТЬ НОВОГОДНИЙ УЖИН 🍗 ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Такого вы еще не видели...
2 команды преподавателей. 1 кухня. И всего час, чтобы приготовить идеальное новогоднее блюдо
Но параллельно готовке - наши "волшебники" должны будут исполнять ваши самые заветные желания (об этом расскажем чуть позже) Чье блюдо окажется самым вкусным и принесет победу команде? Обводи дату в календаре, чтобы не пропустить ❄️ 🟡Когда? 22 декабря в 16:00 по мск 🟡Ссылочка для подключения: Вконтакте

Как успеть все до Нового Года? 🎄 Тоже планируешь за оставшиеся 2 недели закрыть все долги, пишешь списки из 100500 дел и пыт
Как успеть все до Нового Года? 🎄 Тоже планируешь за оставшиеся 2 недели закрыть все долги, пишешь списки из 100500 дел и пытаешься впихнуть невпихуемое НО, скорее всего, ты и так уже устал, а еще и хочешь добить себя этим марафоном... Давай подумаем, как можно немного тебя разгрузить: ✔️ Расставляем приоритеты
Серьезно. Мир не рухнет, если ты не сдашь домашку по теме, которую ты понимаешь и знаешь. Умение расставлять приоритеты сейчас важнее, чем слепой перфекционизм Знаешь про Матрицу Эйзенхауэра? Она помогает разделить все задачи по приоритетности (смотри картинку 👆 нужно рассказать как ей пользоваться?)
✔️ Заставлять себя учиться без сна и отдыха - не вайб
Если ты сейчас доведешь себя до нервного срыва, в январе придется собирать себя по кусочкам. Твой главный ресурс — это твоя голова. А голове нужно спать и отдыхать, чтобы не сойти с ума
✔️ Делай выбор
Если ты тратишь кучу времени на домашку для школы по ненужным предметам и копишь долги на курсе - пора делать выбор. Сейчас ЕГЭ должно быть в приоритете, так как благодаря ему ты сможешь поступить в вуз
Осталось совсем чуть-чуть до праздников - потерпи немного, булка! Скоро ты полноценно отдохнешь 🫶