en
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Open in Telegram

я украла монголию

Show more
715
Subscribers
+124 hours
+37 days
+1530 days
Posts Archive
залетаю на хэштэг спустя день. антихайп #ПортфолиоДень
+6
залетаю на хэштэг спустя день. антихайп #ПортфолиоДень

я остаюсь с тем, что это был великий сарказм
+1
я остаюсь с тем, что это был великий сарказм

каждый раз захожу чекнуть как дела у паши техника и каждый раз кинню его рандомные сообщения 🙏
каждый раз захожу чекнуть как дела у паши техника и каждый раз кинню его рандомные сообщения 🙏

чаилд с сигой (ему не нраица 🤢)
чаилд с сигой (ему не нраица 🤢)

я даже не знаю кого рисую мои друзья просто платят мне 🌟
я даже не знаю кого рисую мои друзья просто платят мне 🌟

ну все, капкан захлопывается, дорогие помпидульщики теперь вы будете потихоньку получать мое нытье о рисовании нытье номер 313: моя проблема нахуй в том что нужно научиться строить скетч/лайн одной-двумя линиями и не захламлять построение ненужными почеркушками 😡 я восхищаюсь людьми которые могут набросать бошку или че угодно за два прихлопа три притопа потому что видит богиня я черкаю по одному и тому же месту тыщу раз словно это чета изменит 🌟 традиш похуй там на удивление чувство меры есть более-менее но сука дидж 😡 софан хватит грязнить скетчи и лайны давайте все поверим в меня и я обязательно искореню в себе это 🌟

рождена, чтобы рисовать инсейн акеми хомуру ☺️
+1
рождена, чтобы рисовать инсейн акеми хомуру ☺️

купить ловец солнца было реально прикольным решением 😼
купить ловец солнца было реально прикольным решением 😼

я не знаю, как вам объяснить, но кататься в лесу на велосипеде под альбом coldplay “viva la vida or death and all his friends” это по ощущением как перерождение

Repost from Haekchi
У вашего скромного доходяги сегодня др и он очень скромно просит репоснуть его артики или хотя бы показать другу/маме/папе не
+7
У вашего скромного доходяги сегодня др и он очень скромно просит репоснуть его артики или хотя бы показать другу/маме/папе не надо пж/коту/собаке и тд Я очень стараюсь делать вам красиво и интересно, не знаю всегда ли это получается, но обещаю становится лучше😔🫶 А еще можно денюжку кинуть, но это опционально👉👈 5536914178922815

разворот, который я рисовала в изизин по мобу хих 100 😈
разворот, который я рисовала в изизин по мобу хих 100 😈

работой жмыхнуло я прошу прощения никому такого не желаю 😭

доброе утро, работяги щас раздупляеемся, кушаем, моемся, это все это самое 🥱 картинку сегодня постим? м?

Ночная смена Отредаченный арт из 2022 #арт
Ночная смена Отредаченный арт из 2022 #арт

да, было многое и по мне стреляли, и я в лужу падал…… забавно было собирать это все, столько воспоминаний 🤗
да, было многое и по мне стреляли, и я в лужу падал…… забавно было собирать это все, столько воспоминаний 🤗

боже банда как же хочется спать а не работать 😭

добрый подгон мне организовали какой-то потестила - кайф, аж рисовать снова хочется ☂️
+1
добрый подгон мне организовали какой-то потестила - кайф, аж рисовать снова хочется ☂️

увидела шортс художницы с ее мертвым персонажем первая мысль в голове: лол че как можно иметь мертвого оса 💀 вторая мысль: блять у меня же ЕСТЬ мертвый ос 💀💀💀💀

да конечно вот эта тема киборгов андроидов меня очень интересует 😇 ванпанчмен детроит ау 😈
да конечно вот эта тема киборгов андроидов меня очень интересует 😇 ванпанчмен детроит ау 😈

добри утра 💐 чета я последние дни после работы такая уставшая что едва ли могу рисовать но ниче ниче сегодня свежачок запощу 😃