715
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
каждый раз захожу чекнуть как дела у паши техника и каждый раз кинню его рандомные сообщения
🙏
ну все, капкан захлопывается, дорогие помпидульщики
теперь вы будете потихоньку получать мое нытье о рисовании
нытье номер 313:
моя проблема нахуй в том что нужно научиться строить скетч/лайн одной-двумя линиями и не захламлять построение ненужными почеркушками 😡
я восхищаюсь людьми которые могут набросать бошку или че угодно за два прихлопа три притопа потому что видит богиня я черкаю по одному и тому же месту тыщу раз словно это чета изменит 🌟
традиш похуй там на удивление чувство меры есть более-менее но сука дидж 😡 софан хватит грязнить скетчи и лайны давайте все поверим в меня и я обязательно искореню в себе это 🌟
я не знаю, как вам объяснить, но кататься в лесу на велосипеде под альбом coldplay “viva la vida or death and all his friends” это по ощущением как перерождение
Repost from Haekchi
+7
У вашего скромного доходяги сегодня др и он очень скромно просит репоснуть его артики или хотя бы показать другу/маме/папе не надо пж/коту/собаке и тд
Я очень стараюсь делать вам красиво и интересно, не знаю всегда ли это получается, но обещаю становится лучше😔🫶
А еще можно денюжку кинуть, но это опционально👉👈
5536914178922815
доброе утро, работяги
щас раздупляеемся, кушаем, моемся, это все это самое 🥱
картинку сегодня постим? м?
да, было многое
и по мне стреляли, и я в лужу падал……
забавно было собирать это все, столько воспоминаний 🤗
+1
добрый подгон мне организовали какой-то
потестила - кайф, аж рисовать снова хочется ☂️
увидела шортс художницы с ее мертвым персонажем
первая мысль в голове: лол че как можно иметь мертвого оса 💀
вторая мысль: блять у меня же ЕСТЬ мертвый ос 💀💀💀💀
да конечно вот эта тема киборгов андроидов меня очень интересует 😇
ванпанчмен детроит ау 😈
добри утра 💐
чета я последние дни после работы такая уставшая что едва ли могу рисовать
но ниче ниче сегодня свежачок запощу 😃
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
