715
Subscribers
+124 hours
+37 days
+1530 days
Posts Archive
+2
мое место силы…….. если слышите из леса кто-то рычит и носится по кустам и траве - это я 🙂
как у вас дела? как лето проходит?
как же меня этот клип закошмарил, давно я себя _настолько_ некомфортно не ощущала 😨
вы просто нереалки!! космически благодарна за все поздравления, подписки и репосты 💗
каждого обнимаю (кто не против), каждому по мороженке 🤩
+6
дожили, у меня 🤩 день рождения 🤩
мой непростой творческий путь продолжается, спасибо всем, кто решил присоединиться и понаблюдать 😶
очень ценю весь ваш фидбек, он мотивирует меня и заряжает на новые свершения 😊
лучшим подарком будет репост, но также, если что, открыты коммишки ⭐️
@oops_sofun
promise me a place in your house of memories#madokamagica #kanamemadoka #akemihomura
ля, я вообще не успела запостить совершенно все, поэтому не удивляйтесь, что в завтрашнем посте будут работы, которые тут не светились …….
+3
продолжаю нереальный дроп
у меня была какая-то не сформулированная аушка, она базировалась только на том, что я обожаю слом положительных героев 😇
захотелось вспомнить прошлогоднюю гиперфиксу на стивене, поэтому вброшу тогдашних рисуночков
тогда прям много картинок родилось 🤩
очень люблю рисовать русалку, но каждый раз она получается по-разному
может, это как-то связано с мистикой, а не тем, что я не могу представить ее внешность у себя в голове 😇
я УМОЛЯЮ расскажите ГДЕ вы рисуете
ай мин поза и место
я рисую полулежа на кровати/диване и чувствую как меня это убивает 🌟 мои легкие выворачиваются наизнанку давление подскакивает локти лежат неудобно 🌟 постоянно думаю что найду себе другое место но увы за столом я тоже стремлюсь к горизонтальному положению 🌟
если бы я не рисовала, то поселилась бы в гта рп, сколотила там банду, навещала бы ребят в шахтах и таксовала для души
в 2020м был у меня задел идеи (в комментариях скину че там) про парня, который вызвал демона, чтобы душу продать, а демон явился в облике его бывшего (в том числе из-за которого парень на столь радикальный шаг и пошел). и с этого момента все пошло немного не по плану 😇
в последнее время я зарядилась рисовать этих персов, перескакивая сразу на момент, когда они вынуждены сосуществовать в одной квартире
время от времени у парня маска самодостаточной язвительной личности спадает, и случаются подобные ситуации
ему изо дня в день все сложнее держаться: сделка не завершена (но назад пути нет), ошибки не решаются и не принимаются, в голове полная каша, а перед глазами каждый день маячит демон, так болезненно напоминающий внешностью самого любимого, но самого недоступного человека
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
