ch
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

前往频道在 Telegram

я украла монголию

显示更多
715
订阅者
+124 小时
+37
+1530
帖子存档
Repost from Haekchi
Чуть не вмэр насмерть но дорисовал Трейд с @/uneasywolf с тви
+3
Чуть не вмэр насмерть но дорисовал Трейд с @/uneasywolf с тви

я под каблуком у фем!рейгена

мое место силы…….. если слышите из леса кто-то рычит и носится по кустам и траве - это я 🙂 как у вас дела? как лето проходит
+2
мое место силы…….. если слышите из леса кто-то рычит и носится по кустам и траве - это я 🙂 как у вас дела? как лето проходит?

как же меня этот клип закошмарил, давно я себя _настолько_ некомфортно не ощущала 😨
как же меня этот клип закошмарил, давно я себя _настолько_ некомфортно не ощущала 😨

вы просто нереалки!! космически благодарна за все поздравления, подписки и репосты 💗 каждого обнимаю (кто не против), каждому по мороженке 🤩

дожили, у меня 🤩 день рождения 🤩 мой непростой творческий путь продолжается, спасибо всем, кто решил присоединиться и понаб
+6
дожили, у меня 🤩 день рождения 🤩 мой непростой творческий путь продолжается, спасибо всем, кто решил присоединиться и понаблюдать 😶 очень ценю весь ваш фидбек, он мотивирует меня и заряжает на новые свершения 😊 лучшим подарком будет репост, но также, если что, открыты коммишки ⭐️ @oops_sofun

promise me a place in your house of memories #madokamagica #kanamemadoka #akemihomura
promise me a place in your house of memories
#madokamagica #kanamemadoka #akemihomura

ля, я вообще не успела запостить совершенно все, поэтому не удивляйтесь, что в завтрашнем посте будут работы, которые тут не светились …….

продолжаю нереальный дроп у меня была какая-то не сформулированная аушка, она базировалась только на том, что я обожаю слом п
+3
продолжаю нереальный дроп у меня была какая-то не сформулированная аушка, она базировалась только на том, что я обожаю слом положительных героев 😇

захотелось вспомнить прошлогоднюю гиперфиксу на стивене, поэтому вброшу тогдашних рисуночков тогда прям много картинок родило
захотелось вспомнить прошлогоднюю гиперфиксу на стивене, поэтому вброшу тогдашних рисуночков тогда прям много картинок родилось 🤩

кстати если кто не видел у меня тут есть одна из любимейших работ по дому ☝️

шакалиные сказки
шакалиные сказки

очень люблю рисовать русалку, но каждый раз она получается по-разному может, это как-то связано с мистикой, а не тем, что я н
очень люблю рисовать русалку, но каждый раз она получается по-разному может, это как-то связано с мистикой, а не тем, что я не могу представить ее внешность у себя в голове 😇

я УМОЛЯЮ расскажите ГДЕ вы рисуете ай мин поза и место я рисую полулежа на кровати/диване и чувствую как меня это убивает 🌟 мои легкие выворачиваются наизнанку давление подскакивает локти лежат неудобно 🌟 постоянно думаю что найду себе другое место но увы за столом я тоже стремлюсь к горизонтальному положению 🌟

если бы я не рисовала, то поселилась бы в гта рп, сколотила там банду, навещала бы ребят в шахтах и таксовала для души

их типичное утро
+1
их типичное утро

а навалите, пожалуйста, реактов выше 🤗 это бесплатно, а меня порадует сильно 😇

в 2020м был у меня задел идеи (в комментариях скину че там) про парня, который вызвал демона, чтобы душу продать, а демон яви
в 2020м был у меня задел идеи (в комментариях скину че там) про парня, который вызвал демона, чтобы душу продать, а демон явился в облике его бывшего (в том числе из-за которого парень на столь радикальный шаг и пошел). и с этого момента все пошло немного не по плану 😇 в последнее время я зарядилась рисовать этих персов, перескакивая сразу на момент, когда они вынуждены сосуществовать в одной квартире время от времени у парня маска самодостаточной язвительной личности спадает, и случаются подобные ситуации ему изо дня в день все сложнее держаться: сделка не завершена (но назад пути нет), ошибки не решаются и не принимаются, в голове полная каша, а перед глазами каждый день маячит демон, так болезненно напоминающий внешностью самого любимого, но самого недоступного человека

я так хочу постить своих осов но 🌟 не знаю с чего начать 🌟