en
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Open in Telegram

я украла монголию

Show more
714
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+1330 days
Posts Archive
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчес
+7
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчества, несмотря на смену каких то направлений и увлечений, спасибо, что остаётесь здесь, каждая реакция и комментарий радуют мою пропащую гиперфиксацией душу!! буду рада любому поздравлению, комментарию или репосту, всем хорошего дня 🍎

спойлер 🤩
спойлер 🤩

aaaahhhh gomen gomen опять пропустила, вчера этому тгк исполнилось два года!! теперь мы годовасик TWOгосеря 😁 (отсылка к прошлогоднему др посту + шутка для интеллектуалов я очень смешная смейтесь) такой помпезной речи как в прошлый раз не будет я просто очень очень благодарна всем вам что пришли что остаетесь что поддерживаете!!!!!!!!! вы моя сила моя стая мой сквад будем и дальше двигаться тихо, не спеша, не дыша, не шиша, черемша, с легкой иронией и теплотой на сердце 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

поплачь 😳
+2
поплачь 😳

в комментах рассказала историю создания шедевра

❄️ ⛄️ сфоткай у стены,,,,,загадочно…….
❄️ ⛄️ сфоткай у стены,,,,,загадочно…….

сегодня дроп. ок?

опять скетчевая летающая башка 🌟 ладно……. по новостям! пересмотрела аватара аанга залпом мне вообще насрать в меня вдохнули
опять скетчевая летающая башка 🌟 ладно……. по новостям!
пересмотрела аватара аанга залпом мне вообще насрать в меня вдохнули жизнь!!!!! я так скучала по всем это был океан эмоций!!!! теперь думаю посмотреть корру…… хоть и не особо зашло годы назад….. съездили с подругой в питер. все супер как обычно красота даже плохая погода не расстроила! стыдно даже сказать НАСКОЛЬКО одурело я скупила дохуя мерча в двух крафтико но зато теперь у меня много штук прикольных……. подружки видела вас на полочках! ваще дико заряжает сам факт что столько художниц ебашат и продаются щас вернулась в родные края передышка небольшая и буду возвращать себя в работу

честно говоря я СДОХЛА немного и не помню когда у меня был нормальный сон и нормальный отдых сейчас у меня мини-отпуск есть н
+3
честно говоря я СДОХЛА немного и не помню когда у меня был нормальный сон и нормальный отдых сейчас у меня мини-отпуск есть надежда что я верну себе санити можете полайкать три последние картинки ! я вам покажу полноценку угарную 😁 чета много калеба….. ладно простите меня 😢 дайте мне шанс….,,,,,

сайлус в очках в постели читает с мс книгу картинка пнг!!!!!!! авторка этой идеи!!!!!!
сайлус в очках в постели читает с мс книгу картинка пнг!!!!!!! авторка этой идеи!!!!!!

прям к др сайлуса у меня ниче нет потому что сегодня др моей подружки но…… все-таки кое-че я сделала щас вам покажу вы ему там передайте скажите от меня там тыры-пыры

весеннее обострение 😀 (это тоже рисовала на челлендж)
весеннее обострение 😀 (это тоже рисовала на челлендж)

посмотрите там сверху картинка я опять налажала с таймером отложки у меня мозг с орех 🙂

прикиньте селедка под шубой 😳
прикиньте селедка под шубой 😳

ВЫ ЧЕ спасибо за звездочки 🤯

тоже с челленджа АЙООООО хвастается брелоком 😎
тоже с челленджа АЙООООО хвастается брелоком 😎

давайте я вам яйца стукну

бля вы няшки 🤩 я тут отрисовываю коммишки и параллельно участвую в челлендже поэтому вас ждет много скетчей …….. щас сезонно
бля вы няшки 🤩 я тут отрисовываю коммишки и параллельно участвую в челлендже поэтому вас ждет много скетчей …….. щас сезонное очередное ощущение что я ничего не умею и никому не нравится что я рисую но похуй продолжаем ебашить согласны узнали 😝

не жалейте лайков друзья-подруги!!!!! художница умирает без внимания во время блокировки интернетов 🤩🤩🤩

🧋вкусно ему 🧋
🧋вкусно ему 🧋