714
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+1330 день
Архів дописів
Repost from кукурммма ;;
+7
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️
падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчества, несмотря на смену каких то направлений и увлечений, спасибо, что остаётесь здесь, каждая реакция и комментарий радуют мою пропащую гиперфиксацией душу!!
буду рада любому поздравлению, комментарию или репосту, всем хорошего дня 🍎
aaaahhhh gomen gomen
опять пропустила, вчера этому тгк исполнилось два года!!
теперь мы годовасик TWOгосеря 😁 (отсылка к прошлогоднему др посту + шутка для интеллектуалов я очень смешная смейтесь)
такой помпезной речи как в прошлый раз не будет я просто очень очень благодарна всем вам что пришли что остаетесь что поддерживаете!!!!!!!!!
вы моя сила моя стая мой сквад
будем и дальше двигаться тихо, не спеша, не дыша, не шиша, черемша, с легкой иронией и теплотой на сердце
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
опять скетчевая летающая башка 🌟 ладно…….
по новостям!
пересмотрела аватара аанга залпом мне вообще насрать в меня вдохнули жизнь!!!!! я так скучала по всем это был океан эмоций!!!! теперь думаю посмотреть корру…… хоть и не особо зашло годы назад….. съездили с подругой в питер. все супер как обычно красота даже плохая погода не расстроила! стыдно даже сказать НАСКОЛЬКО одурело я скупила дохуя мерча в двух крафтико но зато теперь у меня много штук прикольных……. подружки видела вас на полочках! ваще дико заряжает сам факт что столько художниц ебашат и продаются щас вернулась в родные края передышка небольшая и буду возвращать себя в работу
+3
честно говоря я СДОХЛА немного и не помню когда у меня был нормальный сон и нормальный отдых
сейчас у меня мини-отпуск есть надежда что я верну себе санити
можете полайкать три последние картинки ! я вам покажу полноценку угарную 😁
чета много калеба….. ладно простите меня 😢 дайте мне шанс….,,,,,
сайлус в очках в постели читает с мс книгу картинка пнг!!!!!!!
авторка этой идеи!!!!!!
прям к др сайлуса у меня ниче нет потому что сегодня др моей подружки но…… все-таки кое-че я сделала
щас вам покажу вы ему там передайте скажите от меня там тыры-пыры
посмотрите там сверху картинка я опять налажала с таймером отложки у меня мозг с орех 🙂
бля вы няшки 🤩
я тут отрисовываю коммишки и параллельно участвую в челлендже поэтому вас ждет много скетчей ……..
щас сезонное очередное ощущение что я ничего не умею и никому не нравится что я рисую но похуй продолжаем ебашить согласны узнали 😝
не жалейте лайков друзья-подруги!!!!! художница умирает без внимания во время блокировки интернетов 🤩🤩🤩
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
