Дайте мем (!)
Open in Telegram
Предложить пост: @daitememe_bot Бустануть: t.me/boost/daitememe Стикер-паки и эмодзи с ДТ (!): https://t.me/daitememe/8 Хештеги: #группа_вне_группы #ДТвезде #интервью #интересное #каверы #мем #мэшап #с_концерта #тикток #умным #фанарт #фанклип #эстетика
Show more2 939
Subscribers
-224 hours
-187 days
-2330 days
Posts Archive
2 936
#ответь_социальная_сеть@daitememe
Если бы ДТ (!) стали амбассадором бренда/учатником рекламной кампании/лицом продукта и т.п., какой бренд или продукт это бы был
Вот как Черноголовка кола с Ваней Дмитриенко, только Дайте танк (!)
Ваши варианты
2 936
+4
Вот питерские фотки с прошлого вторника из паблика ДТ (!) в ВК – мы ими ещё не делились! А сегодня будут ещё.
2 936
#каверы@daitememe
Всем привет, ребята!
Возможно, вы помните мой пост, связанный с этими каверами. К сожалению, по некоторым причинам в ближайшее время я не смогу доделать их, хотя уже довольно сильно постарался над аранжировкой, синтезом, вокалом, сведением и всем остальным.
Огромное спасибо @atlanticescii_tunec за женские партии, она прекрасно справилась, и я благодарю её за участие
Я же, как всегда, обитаю в @emslprod
2 936
+4
сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта
2 936
+1
#ответь_социальная_сеть@daitememe
Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Казани!
В комментариях рассказывайте, куда идете, делитесь ссылками на чаты и заводите знакомства.
Нижний Новгород – 30 июля
Казань – 1 августа
2 936
На этих выходных Дайте танк (!) выложили еще два лота на продажу – бас-гитары, на которых Дмитрий писал несколько последних релизов
Оригинальный пост: vk.ru/wall-4790861_65908
2 936
#фанклип@daitememe
Фан клип "Команда"
На каждом концерте Дима Мозжухин обязательно рассказывает какую нибудь историю, будь то история про микрофон или вот про песню "Команда".
Так вот в истории этой он рассказывал как в студенческие годы после концерта пролез под забором на это поле, чтобы потусоваться там с друзьями, попить вино и съесть шаурму.
Стоит отметить, что я знаю где находится это поле, и знаю, что Дима учился в Московском ГУУ . У меня просто сверкнула лампочка над головой наверное, т.к. при прослушивании этой песни я ВСЕГДА представляю это университетское поле .
Теперь перед вами плод моих размышлений и фантазий с этого футбольного поля на эту тему:
@Kefup4ek
2 936
На концертах-презентациях «Радио Пепел» в Москве МузТВ поснимали выступление и взяли интервью у группы. Заливаем этот новостной сюжет сюда.
Вас ждет парад отборного кринжа от музыкального телеканала, смотрите на свой страх и риск. Выпуск посвящен ШОУ-БИЗНЕСУ и тому, что Дайте танк (!) «не такие, как все».
2 936
#фанарт@daitememe
С первым днем лета🎉🎉🎉
Странный рисуночек и прекрасная рекурсия
Больше моего творчества тут: ChaosGermy
2 936
#с_концерта@daitememe
@lizavasina: всем привет! по следам московских концертов обновила свой альманах с сетлистами концертов дт, где я была)
для таких же любителей ресерчей и табличек как я 🌞
_____
Нам нужна помощь, чтобы дополнить этот файл сет-листами с прошедших питерских концертов! В один из дней на концерте бонусом сыграли «Чудо» – кто знает, в какой день и каким по счету играли этот трек?
2 936
Repost from Дайте танк (!)
+1
Летние концерты: dt.ticketscloud.org
30 июля – Нижний Новгород
1 августа – Казань
2 936
В паблике Вконтакте ДТ (!) поделились интересным:
«Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное! Отныне в разделе товаров будут появляться музыкальные инструменты и оборудование из личных запасов участников группы.
Первый лот: Fender Mustang American Performer
Доставлен из США для Дмитрия Андреевича. Электроника проверена мастером, струны заменены на новые (D'Addario XSE1046). Состояние идеальное. Чехол в комплекте. Самовывоз из Москвы»
Кто хочет Димину гитару – вам сюда: vk.ru/market-4790861_13455740
2 936
+3
Сегодня свой #день_рождения@daitememe отмечает Александр Тимофеев, саксофонист Дайте танк (!) 🎷
Желаем всегда находить счастье и вдохновение в том, что делается, а ещё быть в гармонии с собой. Поздравьте в комментариях!!!
2 936
#с_концерта@daitememe
Здравствуйте, могу ли я попросить помощи? Дорогие танкисты. Простите за беспокойство. На танцполе на концерте 23.05.26 был потерян телефон. Без пароля, ничего особенного на нем нет, но почти кирпичик дорог как память. Если кто-то знает где моя болтайка очень прошу напишите @Victoria_Kurbatova
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
