ar
Feedback
Дайте мем (!)

Дайте мем (!)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Предложить пост: @daitememe_bot Бустануть: t.me/boost/daitememe Стикер-паки и эмодзи с ДТ (!): https://t.me/daitememe/8 Хештеги: #группа_вне_группы #ДТвезде #интервью #интересное #каверы #мем #мэшап #с_концерта #тикток #умным #фанарт #фанклип #эстетика

إظهار المزيد
2 939
المشتركون
-224 ساعات
-187 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
ок
+1
ок

#ответь_социальная_сеть@daitememe Если бы ДТ (!) стали амбассадором бренда/учатником рекламной кампании/лицом продукта и т.п., какой бренд или продукт это бы был Вот как Черноголовка кола с Ваней Дмитриенко, только Дайте танк (!) Ваши варианты

Вот питерские фотки с прошлого вторника из паблика ДТ (!) в ВК – мы ими ещё не делились! А сегодня будут ещё.
+4
Вот питерские фотки с прошлого вторника из паблика ДТ (!) в ВК – мы ими ещё не делились! А сегодня будут ещё.

+1
#каверы@daitememe Всем привет, ребята! Возможно, вы помните мой пост, связанный с этими каверами. К сожалению, по некоторым причинам в ближайшее время я не смогу доделать их, хотя уже довольно сильно постарался над аранжировкой, синтезом, вокалом, сведением и всем остальным. Огромное спасибо @atlanticescii_tunec за женские партии, она прекрасно справилась, и я благодарю её за участие Я же, как всегда, обитаю в @emslprod

сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта
+4
сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта

#ответь_социальная_сеть@daitememe Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Каза
+1
#ответь_социальная_сеть@daitememe Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Казани! В комментариях рассказывайте, куда идете, делитесь ссылками на чаты и заводите знакомства. Нижний Новгород – 30 июля Казань – 1 августа

На этих выходных Дайте танк (!) выложили еще два лота на продажу – бас-гитары, на которых Дмитрий писал несколько последних р
На этих выходных Дайте танк (!) выложили еще два лота на продажу – бас-гитары, на которых Дмитрий писал несколько последних релизов Оригинальный пост: vk.ru/wall-4790861_65908

#фанклип@daitememe Фан клип "Команда" На каждом концерте Дима Мозжухин обязательно рассказывает какую нибудь историю, будь то история про микрофон или вот про песню "Команда". Так вот в истории этой он рассказывал как в студенческие годы после концерта пролез под забором на это поле, чтобы потусоваться там с друзьями, попить вино и съесть шаурму. Стоит отметить, что я знаю где находится это поле, и знаю, что Дима учился в Московском ГУУ . У меня просто сверкнула лампочка над головой наверное, т.к. при прослушивании этой песни я ВСЕГДА представляю это университетское поле . Теперь перед вами плод моих размышлений и фантазий с этого футбольного поля на эту тему: @Kefup4ek

На концертах-презентациях «Радио Пепел» в Москве МузТВ поснимали выступление и взяли интервью у группы. Заливаем этот новостной сюжет сюда. Вас ждет парад отборного кринжа от музыкального телеканала, смотрите на свой страх и риск. Выпуск посвящен ШОУ-БИЗНЕСУ и тому, что Дайте танк (!) «не такие, как все».

вчерашние вторничные фото из паблика ВК!
+4
вчерашние вторничные фото из паблика ВК!

#фанарт@daitememe С первым днем лета🎉🎉🎉 Странный рисуночек и прекрасная рекурсия Больше моего творчества тут: ChaosGermy
#фанарт@daitememe С первым днем лета🎉🎉🎉 Странный рисуночек и прекрасная рекурсия Больше моего творчества тут: ChaosGermy

#с_концерта@daitememe @lizavasina: всем привет! по следам московских концертов обновила свой альманах с сетлистами концертов дт, где я была) для таких же любителей ресерчей и табличек как я 🌞 _____ Нам нужна помощь, чтобы дополнить этот файл сет-листами с прошедших питерских концертов! В один из дней на концерте бонусом сыграли «Чудо» – кто знает, в какой день и каким по счету играли этот трек?

обалдеть………

Летние концерты: dt.ticketscloud.org 30 июля – Нижний Новгород 1 августа – Казань
+1
Летние концерты: dt.ticketscloud.org 30 июля – Нижний Новгород 1 августа – Казань

В паблике Вконтакте ДТ (!) поделились интересным: «Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное! Отнын
В паблике Вконтакте ДТ (!) поделились интересным: «Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное! Отныне в разделе товаров будут появляться музыкальные инструменты и оборудование из личных запасов участников группы. Первый лот: Fender Mustang American Performer Доставлен из США для Дмитрия Андреевича. Электроника проверена мастером, струны заменены на новые (D'Addario XSE1046). Состояние идеальное. Чехол в комплекте. Самовывоз из Москвы» Кто хочет Димину гитару – вам сюда: vk.ru/market-4790861_13455740

🖋️ Приглашаем подписаться на канал Александра, где он делится своей графикой: t.me/peeping_tim
🖋️ Приглашаем подписаться на канал Александра, где он делится своей графикой: t.me/peeping_tim

Сегодня свой #день_рождения@daitememe отмечает Александр Тимофеев, саксофонист Дайте танк (!) 🎷 Желаем всегда находить счаст
+3
Сегодня свой #день_рождения@daitememe отмечает Александр Тимофеев, саксофонист Дайте танк (!) 🎷 Желаем всегда находить счастье и вдохновение в том, что делается, а ещё быть в гармонии с собой. Поздравьте в комментариях!!!

#с_концерта@daitememe Вторничные фото из паблика ДТ (!) в ВК
+4
#с_концерта@daitememe Вторничные фото из паблика ДТ (!) в ВК

#фанарт@daitememe 🫀три четверти тгк @harrimozzh
#фанарт@daitememe 🫀три четверти тгк @harrimozzh

#с_концерта@daitememe Здравствуйте, могу ли я попросить помощи? Дорогие танкисты. Простите за беспокойство. На танцполе на концерте 23.05.26 был потерян телефон. Без пароля, ничего особенного на нем нет, но почти кирпичик дорог как память. Если кто-то знает где моя болтайка очень прошу напишите @Victoria_Kurbatova