Царство котическое косплейное
Open in Telegram
Я не придумала описание Сделаю это потом:) Паблик в ВК: https://vk.com/cospsvizee
Show more256
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-430 days
Posts Archive
Если что , не переживайте, я не ебнулась ещё больше . Я щас прохожу Славные приключения Индро 2. И меня жмыхнуло средневековьем. Ну и раз уж кошка любит скакать геральдикой, то я решила сделать в виде герба😂
Игралась с нейронками и выиграла. Зацените какую геральдику с кошкой мне нейронка выдала. Ну и как не поменять канал под это дело😂 Не переживайте, я думаю скоро верну всё на место(надеюсь)
+1
Новости Москвы опять удручают. Поэтому держите смешного котика, который не понимает как он упал 😂
РЕБЯТААААА ДЕЛАЕМ АЛИСКУ😂
Мне Лиза подарила вострый нож. И это 100000/10
Пока что эта картинка лучше всего описывает моё состояние.
Из хорошего я почти закончила костюм. Из плохого мне ещё 20% костюма осталось сделать 😭
Помогите 🥹
Всё, в начале июня беру мини отпуск. Иначе я сойду с ума🙈
Блин какая же разьебная текстура, я нимагу
Ни разу не пожалела что использовала кожу крокодила для этих вставок. Оно намного интереснее теперь смотрится 💅
+1
Сейчас активно дошиваю костюм. И просто зацените это сочетание цветов. Золотой, бордовый и васильковый, ну очень красиво 😏
А ещё пришлось ради этого золотого распотрошить куртку Авроры. Press F курточка😭
+2
Муся, ты опять лазила на балкон?
Посмотрите на эту шахтёрку. Начался теплый сезон, кошка взяла привычку валяться в грязи где мы обычно красим крафт. Теперь у нее не белые а черные лапы😭
Кстати есть 1-2 билетика, если есть желающие можете написать сюда или в ВК ❤️
Отличное описание настроения. 0 ощущается как -6.
Присоединяюсь к этому описанию 😂
Обожаю сериал "что если?". Недавно решила пересмотреть.
И вот в бою Альтрона против Того Кто За Всем Наблюдает проскользнула просто ЗОЛОТО, а не шутка:
Альтрон: Вся вселенная у тебя в руках и ты просто проводил время наблюдая?
Наблюдатель: я не имею права вмешиваться в события
Альтрон: Разве это не веселее чем просто наблюдение? И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОПАХМВАЕТ ИЗВРАЩЕНИЕМ.
ЭТО ЗОЛОТО ЭТО НЕ ШУИКА, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ 😂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
