en
Feedback
Логи Программиста

Логи Программиста

Open in Telegram

Меня зовут Аркадий Иванов. В настоящий момент живу в Лондоне, работаю в 𝕏/xAI, до этого в Google. Тащусь от Open Source. Здесь пишу всё, что приходит в голову. 𝕏: x.com/arkann1985 Блог жены программиста: t.me/wifeinit

Show more
1 171
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive
Скоро будет розыгрыш, в июле 🙌
+1
Скоро будет розыгрыш, в июле 🙌

Новый мерч привезли 😎
+1
Новый мерч привезли 😎

В Икее раздают Чупа Чупсы со вкусом фрикаделек с вареньем и подливкой. Есть можно. 😁
+1
В Икее раздают Чупа Чупсы со вкусом фрикаделек с вареньем и подливкой. Есть можно. 😁

Пиво от Джереми Кларксона 🍻
Пиво от Джереми Кларксона 🍻

Вот вам детская песенка на словацком – +5 к настроению до конца дня.

photo content
+2

photo content

🚀
🚀

+1
Проводил маму в аэропорт, а на обратном пути встретил семью зайцев 🐇🐰

photo content
+4

Приехали в Карловы Вары. Вид с балкона нашего номера.
Приехали в Карловы Вары. Вид с балкона нашего номера.

Сегодня был на конференции mDevCamp, делал доклад про MVIKotlin. Хорошие доклады, еда – лучше на конференциях ещё не встречал
+3
Сегодня был на конференции mDevCamp, делал доклад про MVIKotlin. Хорошие доклады, еда – лучше на конференциях ещё не встречал, напитки – самая алкогольная конференция где я был. Пиво с самого утра без ограничений, ближе к вечеру на стойках спонсоров стали появляться вино, шампанское, Бакарди и разные закуски. Вечеринка тоже норм. А ещё прокачал удачу до 10 и выиграл хороший набор Лего. Хочу на следующий год тоже приехать.

Слушаю чешский рэпчик на какой-то тусе в Праге, под пиво и запах травы, ммммм 🕺

photo content

Дратути
Дратути

photo content

Получил чапалах от Гугл
Получил чапалах от Гугл

Почему бы и нет
Почему бы и нет