Логи Программиста
الذهاب إلى القناة على Telegram
Меня зовут Аркадий Иванов. В настоящий момент живу в Лондоне, работаю в 𝕏/xAI, до этого в Google. Тащусь от Open Source. Здесь пишу всё, что приходит в голову. 𝕏: x.com/arkann1985 Блог жены программиста: t.me/wifeinit
إظهار المزيد1 171
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
1 171
+1
В Икее раздают Чупа Чупсы со вкусом фрикаделек с вареньем и подливкой. Есть можно. 😁
1 171
+3
Сегодня был на конференции mDevCamp, делал доклад про MVIKotlin. Хорошие доклады, еда – лучше на конференциях ещё не встречал, напитки – самая алкогольная конференция где я был. Пиво с самого утра без ограничений, ближе к вечеру на стойках спонсоров стали появляться вино, шампанское, Бакарди и разные закуски. Вечеринка тоже норм. А ещё прокачал удачу до 10 и выиграл хороший набор Лего. Хочу на следующий год тоже приехать.
1 171
Слушаю чешский рэпчик на какой-то тусе в Праге, под пиво и запах травы, ммммм 🕺
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
