en
Feedback
АнтикварЪ-G

АнтикварЪ-G

Open in Telegram

Приветствую тебя путник на канале АнтикварЪ-Gaming!

Show more
855
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+2030 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+24
in 0 channels
May '26
+15
in 0 channels
Get PRO
April '26
+10
in 0 channels
Get PRO
March '26
+13
in 1 channels
Get PRO
February '26
+24
in 0 channels
Get PRO
January '26
+43
in 0 channels
Get PRO
December '25
+16
in 0 channels
Get PRO
November '25
+20
in 0 channels
Get PRO
October '25
+35
in 0 channels
Get PRO
September '25
+18
in 1 channels
Get PRO
August '25
+33
in 0 channels
Get PRO
July '25
+18
in 0 channels
Get PRO
June '25
+13
in 0 channels
Get PRO
May '25
+20
in 1 channels
Get PRO
April '25
+28
in 0 channels
Get PRO
March '25
+20
in 1 channels
Get PRO
February '25
+53
in 0 channels
Get PRO
January '25
+59
in 0 channels
Get PRO
December '24
+42
in 0 channels
Get PRO
November '24
+36
in 0 channels
Get PRO
October '24
+26
in 0 channels
Get PRO
September '24
+47
in 0 channels
Get PRO
August '24
+474
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June0
23 June+2
22 June+1
21 June0
20 June+2
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+2
13 June0
12 June+5
11 June+2
10 June+2
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June+2
02 June+1
01 June+1
Channel Posts
Заведем внезапный стрим?) И пусть все решит демократический выбор зрителя) Время голосования полчаса или около того
Anonymous voting

2
ДГВС, Друзья мои! Больше Ауткастов..) Стрим начнется около 16:50
ДГВС, Друзья мои! Больше Ауткастов..) Стрим начнется около 16:50
313
3
ДГВС, Друзья мои! Эадор Сотворение: Мы к чему-то приближаемся?!) Стрим начнется около 10:45
ДГВС, Друзья мои! Эадор Сотворение: Мы к чему-то приближаемся?!) Стрим начнется около 10:45
337
4
Около 20:40 вторая часть наших сегодняшних ауткастовых посиделок)
352
5
ДГВС, Друзья мои! Ранние Ауткасты) Стрим начнется около 16:45
ДГВС, Друзья мои! Ранние Ауткасты) Стрим начнется около 16:45
357
6
Добрейшего геройского времени суток! Продолжаем вникать в Might and Magic VII: For Blood and Honor! Готовьте олдскулы) Опять
Добрейшего геройского времени суток! Продолжаем вникать в Might and Magic VII: For Blood and Honor! Готовьте олдскулы) Опять же надеюсь на помощь знающих в чате!) Стрим начнется около 11:00
361
7
ДГВС, Друзья мои! Ну что, пойдем щупать пвп в Героях Olden Era?) Стрим начнется около 19:30
ДГВС, Друзья мои! Ну что, пойдем щупать пвп в Героях Olden Era?) Стрим начнется около 19:30
369
8
ДГВС, Друзья мои! Сегодня продолжаем наши эксперименты с чтением в прямом эфире) На очереди Беовульф - древняя англосаксонска
ДГВС, Друзья мои! Сегодня продолжаем наши эксперименты с чтением в прямом эфире) На очереди Беовульф - древняя англосаксонская эпическая поэма, сохранившаяся в полном объеме. Ее сюжет переносит читателя в древние времена на Скандинавский полуостров, в мир, наполненный битвами, подвигами и пирами. Произведение датировано X веком н.э. Спасибо edj за поддержку нашего литературного начинания! Стрим начнется около 12:10.. читать будем до победного)
377
9
Темнейшего времени суток, Друзья мои! Hollow Knight.. продолжаем.. Стрим начнется около 00:55
Темнейшего времени суток, Друзья мои! Hollow Knight.. продолжаем.. Стрим начнется около 00:55
391
10
ДГВС, Друзья мои! Сегодня в начале стрима расскажу о поездке в Сингапур, фотки глянем, думаю, не все их видели. Так что кому
ДГВС, Друзья мои! Сегодня в начале стрима расскажу о поездке в Сингапур, фотки глянем, думаю, не все их видели. Так что кому интересно, не опаздывайте) После этого поиграем Ауткасты в тройке. Стрим начнется около 20:00
379
11
ДГВС, Друзья мои! Возвращаемся в Эадор Сотворение) Стрим начнется около 10:00
ДГВС, Друзья мои! Возвращаемся в Эадор Сотворение) Стрим начнется около 10:00
406
12
ДГВС, Друзья мои! Перевыпустил карту Т Банка. Актуальный номер карты: 2200 7021 8029 1556. Кто соберется поддержать - не пере
ДГВС, Друзья мои! Перевыпустил карту Т Банка. Актуальный номер карты: 2200 7021 8029 1556. Кто соберется поддержать - не перепутайте! P.S. Сбор на вечерний ПВП стрим по Героям Olden Era потихоньку двигается. Спасибо Давиду и Марии - закинули по 500 рублей на это мероприятие! На текущий момент собрано 5500 из 10000 руб.
500
13
Ну и последний пост из Сингапура.. не могу вам этого не показать.. В принципе здесь очень крутой аэропорт! Лучший из тех, где+1
Ну и последний пост из Сингапура.. не могу вам этого не показать.. В принципе здесь очень крутой аэропорт! Лучший из тех, где я бывал! Но водопад Jewel в центре аэропорта - это что-то особенное! На этом все.. Увидимся на трансляциях из России. Будем постепенно входить в ритм!) Всем спасибо, что поддерживали меня во время турнира; что болели! Эта поддержка очень чувствовалась!❤️
691
14
+5
No text...
642
15
+9
No text...
537
16
ДГВС, Друзья мои! Встречаем предпоследний ирл пост из Сингапура!) У нас сегодня был свободный день. Мы в числе прочего были в+9
ДГВС, Друзья мои! Встречаем предпоследний ирл пост из Сингапура!) У нас сегодня был свободный день. Мы в числе прочего были в местном океанариуме. Красота как она есть, но боюсь моя съёмка не сможет её передать.. тем не менее высылаю!
415
17
Друзья мои, Грник Кап официально завершён! Завтра домой) Николай Грник попросил собрать обратную связь со зрителей. Так что если кто-то хочет высказаться, буду благодарен! До Грника ваше мнение доведу. Всем спасибо за внимание и вашу активность в тг на этом турнире!
458
18
Вот такую лаксу нам дают в отеле!😋 Кто собирается кушать - приятного аппетита!))
Вот такую лаксу нам дают в отеле!😋 Кто собирается кушать - приятного аппетита!))
477
19
ДГВС, Друзья мои! Около 6 утра по МСК начнется финальное противостояние турнира Grnik Cup 4. Встречаются Стафик и Грник. БО5. У микрофона Антиквар)
482
20
ДГВС, Друзья мои! Сегодня у нас была последняя развлекательная активность в нашем геройском путешествии! Мы были в самом изве+3
ДГВС, Друзья мои! Сегодня у нас была последняя развлекательная активность в нашем геройском путешествии! Мы были в самом известном отеле Сингапура Marina Bay Sands. Поднялись на 58 этаж и поужинали в одном из местных ресторанов. Было вкусно, весело, много геройских и не только разговоров!) Я наконец-то попробовал стейк из вагю. Много что слышал хорошего, но что-то не впечатлился. Может пробовать это нужно именно в Японии!) в общем филе миньон, как по мне, лучше!) Завтра матч за третье место и финал. Буду врываться в комментаторскую, анонс дам. Доброй ночи!!!
475