en
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Open in Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Show more
874
Subscribers
-424 hours
-257 days
-6030 days
Posts Archive
Даня: я бы хотел переехать в другой мир. В этом мире всегда грязно, даже в лесу… О ля-ля… Как я понимаю тебя, мой динозаврик.
Даня: я бы хотел переехать в другой мир. В этом мире всегда грязно, даже в лесу… О ля-ля… Как я понимаю тебя, мой динозаврик.🦕 Все МЫ немного ТЫ❤️ Я как слепая курица в этом мире, всё на ощупь и по чувствам.🐓 Но и на куриц сходит манна небесная! 🌈 Да, мои инопланетные?)

В моем доме растения редкость, мне хватает детей, а растения — это те же дети, которых нужно вырастить: солнечные лучи, полив
В моем доме растения редкость, мне хватает детей, а растения — это те же дети, которых нужно вырастить: солнечные лучи, полив, удобрения, дренажи, красивые горшочки… 👆 Очень давно для себя решила, что растениям нет. Но 6 лет назад моя мама подарила Варваре декабрист, который пережил переезд из Санкт-Петербурга в Москву. Хералион раз падал, засыхал, но внимание! Жил! Жил, несмотря ни на что! Какая тяга к жизни у этого цветочка! 🕊 Безусловно, ему помогал наш дедушка. Декабрист, наверное, замечал дедушку на подходе к нашему подъезду и оживлялся! Дед придет — воды принесет! Потом Даня перенял эту способность к поливу. Повезло! 🤝 Но я не об этом хотела… В 2024 году мне сердечно понравился Zamioculcas! О, ляля… Какой он божественный и красивый, подумала я… 💚 Попросила мужа приобрести его вместо обычных цветов для вазы. 🌷 Ну и случился Дзынь, любовь. 🔥 Сегодня прошел ровно год, как этот красавчик у меня. Решила его пересадить. Сделать бережно и красиво, хотя руки для такого у меня растут не из того места. 💡 Я заказала горшок с автополивом, дренаж и землю — что говорит о безусловной любви к этому товарищу. Бережно начала пересаживать, напевая себе под нос. 🥂 Zamioculcas из маленького горшка вытащить не получалось очень долго (целый год), его нужно было сразу пересадить, но я ждала, когда «любовь» будет переполнять горшочек. 🐸 Корни во все стороны… Я очень боялась повредить их. Провела целую операцию по извлечению. Когда все получилось, разревелась… 🐱 Потому что какого хера я действительно делаю свою работу филигранно, постепенно, зная все нюансы человеческой психики, плоти и души… Где надавить, где помягче, где пиздячек отвешать. Но самое главное — НЕ НАВРЕДИТЬ. А большинству населения просто ПОХЕР НА БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ! И они разрушают «корневую систему, несущую». 🕹 И сколько раз это разрушение я испытывала на себе. И да, я сочувствую себе! И всем, кому пришлось проходить через такое.Уверена , многие поняли эту метафору, это сравнение… К себе нужно бережно. Друг к другу бережно. Тогда не нужно будет с помощью отдельных манипуляций восстанавливать все, что было дано от рождения. Обняла ⭐❤

Добби свободен! Догуляли день рождения Дани!💚 8 часов безудержного веселья: лошадки, качельки, паровозики, чашечки, крутяшки
+2
Добби свободен! Догуляли день рождения Дани!💚 8 часов безудержного веселья: лошадки, качельки, паровозики, чашечки, крутяшки туда-сюда.🎠 Ну я как бы жива, а муж, видимо, уже не очень. Парни, которые запускали на аттракцион, вежливо интересовались: а кто из вас хочет в стотриллионный раз кататься на одной и той же карусели? 😈 Я также вежливо тыкала в Даню. Они понимающе кивали. И делали ставки на сколько меня хватит, так как папа сдался первым. А наши дамы гуляли отдельно. Они адреналинозависимые. На фото видно то , что я уже в астрале 😎 Явкипароли: остов мечты

Video message01:00

Аттракцион «Отель Трансильвания». 50 минут очереди 🙈 2 минуты экстрим

Когда задаешь вопрос сыну : «Куда ты направляешься?» — его ответ: «Куда надо !» 😊 Я прекрасно понимаю, откуда это пошло — от
Когда задаешь вопрос сыну : «Куда ты направляешься?» — его ответ: «Куда надо !» 😊 Я прекрасно понимаю, откуда это пошло — от меня. 😈 Но! Он может так говорить, а я — нет! Это кажется несправедливым. Поэтому я решила заранее информировать всех о своих планах. Например, когда собираюсь в уборную, сообщаю всем: «Я в уборной». Это позволяет всем расслабиться, а мои нервы остаются в порядке. 🤪 Если же я планирую выезд, начинаю готовить своих близких заранее. Это значительно снижает их тревогу. На первый взгляд, кажется, ничего необычного, но попробуй не сделать этого! На фото я, уставшая, но в этот раз не в спортивной форме💃.

Video message00:15

Простите, что нарушаю волшебство данной минуты, но мои любимчики требуют внимания. Животные — это отдельная психотерапия.😇
+3
Простите, что нарушаю волшебство данной минуты, но мои любимчики требуют внимания. Животные — это отдельная психотерапия.😇

Не благодарите.😎
Не благодарите.😎

Video message00:14

Сегодня родился наш сын. И его появление было эпичным. ❤️ На 40 неделе беременности мне захотелось поиграть в футбол, ну а по
Сегодня родился наш сын. И его появление было эпичным. ❤️ На 40 неделе беременности мне захотелось поиграть в футбол, ну а почему бы и нет. 👆 Безумству храбрых пою я песню. ✔️ Сказано — сделано. Хотела забить, как Месси, но упала, как Дзюба. 🌟 Хо-хо, здравствуй, гипс! И всё это 20 марта. Скорая везёт в травму, муж с дочерью за нами. Приехали, а там одни Пинчуги в приемном отделении, ну это и понятно, пятница же. Я ходить, ясен пень (пень ясен, а я нет), не могу, меня катают на каталочке туда-сюда, туда-сюда. Но главное: гипс наложили, сказали, ещё не рожаю. Ок. Поехали домой, а время-то уже 3:20, быстро ложимся спать! Хохо и как началось, часов так в шесть..., муж подскочил с вопросом, не рожаю ли я? Я ему сказала, чтобы спал дальше! Звоню своей акушерке, она мне: "Мария, давай залезь в ванную." Я: "Ну, Света… никак." Она: "По какой причине?" Я: "Нога в гипсе!" Она: "Епрст, Мария, шила в жопе! Быстро едь в роддом." Ну, быстро так себе получилось, зато муж прослушал распевку оперной дивы, лежащей на заднем сиденье. 21 марта Даня появился на свет в коридоре, придавая этому дню особую магию. Обожаю тебя, сын! Мой стремительный! С твоим днём! Пусть Фортуна будет на твоей стороне. 😎

Как сказала моя любимая Кира: С праздником! Что бы вы ни делали в весеннее равноденствие, что бы вы ни говорили, ни обещали и
Как сказала моя любимая Кира:
С праздником! Что бы вы ни делали в весеннее равноденствие, что бы вы ни говорили, ни обещали и как бы ни называли этот день - с праздником!
Всех обняла 💛

Repost from N/a
– Вам хоть что-нибудь понравилось на нашей планете? Я имею в виду – помимо фруктов. – Конечно, – ответил Прот со знакомой ухмылкой. – Все понравилось, кроме людей.

Завтра только четверг, но я была уверена, что пятница… Немного бегу вперед паровоза. Хотя. Много. До появления моей Варвары я
Завтра только четверг, но я была уверена, что пятница… Немного бегу вперед паровоза. Хотя. Много. До появления моей Варвары я очень скучала по «дому», с её рождением эта тоска прошла. А, возможно, Жизнь захватила меня. Но сегодня накатила волна… «Если я болею, то только тоской по дому.» -Планета Ка-Пэкс Это масштабнее привычного восприятия реальности. Сегодня только среда.

Как отучить детей «кушать мне мозги», когда они голодны? ➡️Ну есть же обычная пища… Но нет… мамкой питаться легче, затем исте
Как отучить детей «кушать мне мозги», когда они голодны? ➡️Ну есть же обычная пища… Но нет… мамкой питаться легче, затем истерия и прием нормальной еды. Зачетная схема.👆✔️ А ещё можно 10001 раз объяснять и показывать, но жена петуха останется петушихой, муж козы будет бараном, а дети у них бараниты,жена пса будет кошкой, а дети, конечно же, котопсы. Аллоха!

Новое ругательство Даниила, 4 года:
«Ну ты получишь у меня шкура барабанная».
WTF 😠 По круговой системе побывали шкурами, я раз 7.😂

Не терпится поделиться с вами, дорогие дамы, #непридуманнымиисториями от моей сестрички, которая лежала в больничке со своим
Не терпится поделиться с вами, дорогие дамы, #непридуманнымиисториями от моей сестрички, которая лежала в больничке со своим малышом и удивительной соседкой.🌟 За это время моя сестра чего только не узнала об этой милой девушке, муж которой, тадам! Оказался убийцей и наркоманом, а еще и дилером для комплекта, так сказать!🐈‍⬛ ℹКстати, поженились они в тюрьме, где жених отбывал срок за убийство романтика.🌟 Детей у них уже двое, но имя второго он даже не удосужился запомнить: зачем Матвей, Тимофей, какая разница!🙈 Зато горе-муженек регулярно звонил ей с угрозами приехать и что-то сделать плохое, поэтому соседка нервничала до такой степени, что даже решилась покурить прямо в палате, подумаешь, двое маленьких детей с бронхитом.💥 Ну и апогеем истории стал настоящий эпик-фэйл: муж-наркоман позвонил соседке с автобусной остановки и предложил проститься, так как прямо сейчас он собирается повеситься. Она, конечно, сказала, что ему слабо, но как же она ошибалась!👱‍♀️ Он действительно повесился прямо там на шнурке от своих ботинок, в чем лично удостоверилась мать соседки.👩‍👧 Как скучно мы живем, слава Богу. 🤖 Сестра до сих пор под впечатлением от видеозвонка с повешением и невероятного знакомства с соседкой по палате. Кстати, до вышеизложенных событий Ксюня, сестрица моя , хоть и ругалась матом или, по крайней мере, имела о нем представление, то после одного дня в палате с этой девочкой неожиданно для себя узнала много новых слов серьезно расширила матный лексикон 😎 Как у вас в этом плане? Есть кринж, которым хочется поделиться? Не стесняйтесь!

Именно в понедельник я жду таких новостей!🔥 До отпуска 3 дня. И буду носиться в купальниках я. Вы как?)
Именно в понедельник я жду таких новостей!🔥 До отпуска 3 дня. И буду носиться в купальниках я. Вы как?)

Video message00:23

Мой любимый Битлджус! Срочно пересмотреть фильм 🎥 Мелочи, а приятные.😎
Мой любимый Битлджус! Срочно пересмотреть фильм 🎥 Мелочи, а приятные.😎