Ты космос 🌑
Open in Telegram
«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos
Show more875
Subscribers
-424 hours
-257 days
-6030 days
Posts Archive
875
Подростковый возраст вошел в чат😎
Милости просим, так сказать, заходите, только не наследите. Не слететь с катушек, мечтая повторить сумасшествие, которое было.)
Вчера мыслишки бегали укатить на Алтай.)Благо не автостопом, как раньше любила.
Автостопом да с песнями водителей, в основном попадались любители Арии, Сплина, Короля и Шута,ну и Сектора Газа.
Мои занятия вокалом:
+ к акью
+ управлять голосом
+ психотерапия во всей красе
+ формирование новых нейронных связей
Сегодня ору /пою «Беспечный ангел» Арии.
875
Знаете что, скажу я вам, в доме чертовски холодно! Батареи выключили, а тепло на улице включить забыли.
В столь мерзопакостную погоду расскажу вам историю…
Погнали 📌
Когда мне было 15–16 лет, то я ярко проживала свой подростковый возраст. Даже слишком ярко, хотелось бы «уменьшить звук», но из песни слов не выкинешь, как и не сотрёшь того, что было.
Я отчаянно хотела путешествовать, вдохновлялась книгами и фильмами: «В дороге» Керуак, «Сид и Нэнси», «Психеей» и тому подобное.
Жажда творить новый мир, изведывать старый и сладкий вкус свободы на губах. Ну просто о-ля-ля!
Вдохновение и намерение — дело такое, мне с помощью них удалось поднакопить денег и купить билет на поезд в направлении «Приключениям».
Но финансы, как оказалось, добыть было проще, нежели договориться с домашними. Они заявили: «Нет». «Нет». «Нет» и ещё раз «нет». Фу, бяка …
Были крики, оры и конечным итогом: у меня отняли ключи и заперли дома. Но мечту было не отнять! ебобобо из головы не вышвырнуть
Я позвонила своей Катюше и сообщила: «Меня заперли дома, план Б нужен».
Эта малолетняя женщина приехала ко мне с простынями 🤪. С простыням, кэп!!! Ко мне на 13 этаж 🤓.
С общего балкона на мой балкон перекинула«веревку» и говорит: «Перелезай!»
Я посмотрела на перевязанные простыни, на высоту, вновь на «веревку», на искрящиеся глаза Катьки.
В мыслях пронеслось: «Могу упасть, это будет не очень эстетично… Моё тело на асфальте. Нужно приодеться красиво. Но есть 1 процент, что могу и не упасть, а спокойно перелезть».
Забралась на карниз балкона .., Катька начала орать : «Давай! Я в тебя верю!!!»
Я-то в себя тоже верила, но эта высота нежно шептала: «Ну давай, узнаешь, что такое полет ✈️»
И здравый смысл: «Посмотри запасной комплект ключей, перерой квартиру». 🔐
Слезла с карниза, Катька по выражению глаз была расстроена, ей хотелось моего треша .)
Порыскав по всей квартире, я всё-таки нашла ключики и благополучно вышла из квартиры, и мы успели на поезд, а не мордой об асфальт 🔥!
Это всё к чему было? Иногда выход из сложной ситуации имеет очень простое решение, не изобретайте «велосипед».
Всем доброй ночи!
P. S. Фоточка того времени и Мария Михайловна (то бишь я, в шапочке зеленой).
875
Лицо преисполнено счастьем, а всего-то нужно было зайти в коровник.😎
Наообниматься 🖤
Коровка увидела коровку издалека. 😂
875
- Мам, а когда папа уйдёт, ты станешь женой Владимира Владимировича Путина?
В голове забегали тараканы с плакатами, пронеслась картина «Неравный брак» — русского художника Василия Пукирева, далее кучка вопросов (какого лешего папа должен уйти? Уйти в преисподнюю? Уйти к особе женского пола? Вариант мужского отсутствует, это как божий день ясно.)
Но выдавила из себя только один вопрос:
- А как ты чувствуешь?
- Ну так чувствую только за Путина.
Видимо, теперь моё будущее предопределено.
Парам-парам-пам всё. 😂
875
С праздником! 🕊️
Мира всем нам!🤍
«Этот праздник - он не остался где-то там далеко, он в наших семьях, в фотографиях в альбоме, в песнях, в воспоминаниях, в тихом «спасибо» тем, кто прошел через это🙏»Сергей Жуков
875
Ода святому (мужу) Павлу.
Да хранит тебя темная материя бескрайней вселенной.🚀
Пи.Си. обещаю в следующий раз спеть лучше. 🙏
875
Что сказать. Я эмоциональный человек(ну, если не знали), но по-ходу знают все 🤪
Могу сказать лишнего на эмоциях, но всегда попрошу прощения, когда они утихнут.
Зато честно и в моменте!
Но вот мужу со мной не повезло, эмоций много, ну и моментов, следовательно, для них много.😇
Особенно он не любит выходные 😎
Потому что в 13:00 у меня начинается: «Я прохериваю свою жизнь, уже день настал, а мы не выбрали, куда поедем, а куда мы поедем? А мы что, никуда не поедем? Прям совсем никуда? Моя жизнь прошла зря ..»
В 13:15 можно плакать и сокрушаться о бренности бытия
В 14:00 захейтит все идеи поездки
В 15:00 начать собираться в то г., которое все выбрали
В 16:00 поехать и сокрушаться, что так мало погуляем/ побудем..
И это каждые выходные 😊
Механизм понятен, но путь его решения — выход моих эмоций, накопленных за неделю.
Как здорово, что этот мужчина на фото меня любит и понимает.)
Я все-таки спою тебе песню, которую сегодня начала разучивать на вокале.
Некая дань твоей выдержки со всеми нами ❤️☔️
875
Очень важная тема, как конструкция несущая.
Многие люди в моём окружении, ну и, следовательно, не только в моём, стали оправдывать свою дичь по отношению к другим людям психологией, психологическими травмами, хуяврами, неврастенией, погодой, природой, невысыпанием, транзитами, Венерами и Хиронами в ретрограде.
И да, это удобно.
Не я гАвно, а вот это всё.
Только это так не работает. Мне искренне жаль, если у таких людей нет интеллекта и айкью, чтобы отучиться психологии и психиатрии нормально (с глубиной и со знанием дела, с учётом, где кончаются границы ваши и начинаются границы других людей)!
А ещё есть понятие критического мышления, необходимого для осмысливания всей информации, которую вливают вам в уши.
Ну и понятие человечности к другим людям.
Тот, кто захочет слышать, да услышит.
875
Жить с таким видом мне определённо нравится! 💙
Просыпаешься и видишь не людей, машины и висящий в воздухе мыльный пузырь под названием «срач»,
а лицезреешь деревья и небеса (хоть и со стоящим домом недалеко).
1.Владельцы частных домов, моё почтение. 🐱
2.Владельцы квартир обнимемся 🫂.
3.Поехавшие кукухой в майские праздники 😘
Вы какой вариант 1,2,3, свой вариант?📌
875
Мама: у вас нет зеркал в квартире, кроме того, что в детской комнате?
Я: мы не любим слишком много любоваться собой.
Муж: да, мы любуемся друг другом.
875
Варвара у нас выбрала плаванье, а мы с Данчитой решили пойти на вокал.
Я летаю после вокала, проявленность через голос!
А вот мистер Динозавр 🦕:
- Да, я пойду ещё на пение.
Я: - А петь будешь?
- Нет. Мне так не понравился стульчик, у него нет спинки, а у учителя есть. Мне это совсем не понравилось, стульчики удобные только со спинкой. Я хочу учиться, но мне неудобно было.
Я: - Ты мог встать, постоять.)
- Нет, стоять я тоже не хотел.
Я: - Поняла. А чем вы занимались?
- Я ничем не занимался. Только сказал, сколько мне лет и как зовут моих хомяков. Как себя зовут, я не сказал, стеснялся, но в следующий раз скажу.
Сколько я был на занятии?
Я: - 17 минут.
- Афигеть! Целых 17 минут с затекшей шеей, на неудобном стульчике! Это кошмар!
Девочки, расходимся 🤣
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
