ch
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

前往频道在 Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

显示更多
875
订阅者
-424 小时
-257
-6030
帖子存档
- Мам, ты такая миленькая, как собака!🐶
Ну, главное, не псина, я считаю. 

Подростковый возраст вошел в чат😎 Милости просим, так сказать, заходите, только не наследите. Не слететь с катушек, мечтая повторить сумасшествие, которое было.) Вчера мыслишки бегали укатить на Алтай.)Благо не автостопом, как раньше любила. Автостопом да с песнями водителей, в основном попадались любители Арии, Сплина, Короля и Шута,ну и Сектора Газа. Мои занятия вокалом: + к акью + управлять голосом  + психотерапия во всей красе  + формирование новых нейронных связей Сегодня ору /пою «Беспечный ангел» Арии.

Знаете что, скажу я вам, в доме чертовски холодно! Батареи выключили, а тепло на улице включить забыли. В столь мерзопакостну
Знаете что, скажу я вам, в доме чертовски холодно! Батареи выключили, а тепло на улице включить забыли. В столь мерзопакостную погоду расскажу вам историю… Погнали 📌 Когда мне было 15–16 лет, то я ярко проживала свой подростковый возраст. Даже слишком ярко, хотелось бы «уменьшить звук», но из песни слов не выкинешь, как и не сотрёшь того, что было. Я отчаянно хотела путешествовать, вдохновлялась книгами и фильмами: «В дороге» Керуак, «Сид и Нэнси», «Психеей» и тому подобное. Жажда творить новый мир, изведывать старый и сладкий вкус свободы на губах. Ну просто о-ля-ля! Вдохновение и намерение — дело такое, мне с помощью них удалось поднакопить денег и купить билет на поезд в направлении «Приключениям». Но финансы, как оказалось, добыть было проще, нежели договориться с домашними. Они заявили: «Нет». «Нет». «Нет» и ещё раз «нет». Фу, бяка … Были крики, оры и конечным итогом: у меня отняли ключи и заперли дома. Но мечту было не отнять! ебобобо из головы не вышвырнуть Я позвонила своей Катюше и сообщила: «Меня заперли дома, план Б нужен».  Эта малолетняя женщина приехала ко мне с простынями 🤪. С простыням, кэп!!! Ко мне на 13 этаж 🤓. С общего балкона на мой балкон перекинула«веревку» и говорит: «Перелезай!» Я посмотрела на перевязанные простыни, на высоту, вновь на «веревку», на искрящиеся глаза Катьки. В мыслях пронеслось: «Могу упасть, это будет не очень эстетично… Моё тело на асфальте. Нужно приодеться красиво. Но есть 1 процент, что могу и не упасть, а спокойно перелезть». Забралась на карниз балкона .., Катька начала орать : «Давай! Я в тебя верю!!!» Я-то в себя тоже верила, но эта высота нежно шептала: «Ну давай, узнаешь, что такое полет ✈️» И здравый смысл: «Посмотри запасной комплект ключей, перерой квартиру». 🔐 Слезла с карниза, Катька по выражению глаз была расстроена, ей хотелось моего треша .) Порыскав по всей квартире, я всё-таки нашла ключики и благополучно вышла из квартиры, и мы успели на поезд, а не мордой об асфальт 🔥! Это всё к чему было? Иногда выход из сложной ситуации имеет очень простое решение, не изобретайте «велосипед». Всем доброй ночи! P. S. Фоточка того времени и Мария Михайловна (то бишь я, в шапочке зеленой).

Вот в чём вопрос!🤭 С добрым понедельником!
Вот в чём вопрос!🤭 С добрым понедельником! 

Лицо преисполнено счастьем, а всего-то нужно было зайти в коровник.😎 Наообниматься 🖤 Коровка увидела коровку издалека. 😂
Лицо преисполнено счастьем, а всего-то нужно было зайти в коровник.😎 Наообниматься 🖤 Коровка увидела коровку издалека. 😂

视频消息00:19

视频消息00:02

- Мам, а когда папа уйдёт, ты станешь женой Владимира Владимировича Путина? В голове забегали тараканы с плакатами, пронеслас
- Мам, а когда папа уйдёт, ты станешь женой Владимира Владимировича Путина? В голове забегали тараканы с плакатами, пронеслась картина «Неравный брак» — русского художника Василия Пукирева, далее кучка вопросов (какого лешего папа должен уйти? Уйти в преисподнюю? Уйти к особе женского пола? Вариант мужского отсутствует, это как божий день ясно.) Но выдавила из себя только один вопрос: - А как ты чувствуешь? - Ну так чувствую только за Путина. Видимо, теперь моё будущее предопределено. Парам-парам-пам всё. 😂

С праздником! 🕊️ Мира всем нам!🤍 «Этот праздник - он не остался где-то там далеко, он в наших семьях, в фотографиях в альбо
С праздником! 🕊️ Мира всем нам!🤍
«Этот праздник - он не остался где-то там далеко, он в наших семьях, в фотографиях в альбоме, в песнях, в воспоминаниях, в тихом «спасибо» тем, кто прошел через это🙏»
Сергей Жуков

.
.

Ода святому (мужу) Павлу. Да хранит тебя темная материя бескрайней вселенной.🚀 Пи.Си. обещаю в следующий раз спеть лучше. 🙏

Что сказать. Я эмоциональный человек(ну, если не знали), но по-ходу знают все 🤪 Могу сказать лишнего на эмоциях, но всегда п
Что сказать. Я эмоциональный человек(ну, если не знали), но по-ходу знают все 🤪 Могу сказать лишнего на эмоциях, но всегда попрошу прощения, когда они утихнут. Зато честно и в моменте! Но вот мужу со мной не повезло, эмоций много, ну и моментов, следовательно, для них много.😇 Особенно он не любит выходные 😎 Потому что в 13:00 у меня начинается: «Я прохериваю свою жизнь, уже день настал, а мы не выбрали, куда поедем, а куда мы поедем? А мы что, никуда не поедем? Прям совсем никуда? Моя жизнь прошла зря ..» В 13:15 можно плакать и сокрушаться о бренности бытия  В 14:00 захейтит все идеи поездки  В 15:00 начать собираться в то г., которое все выбрали  В 16:00 поехать и сокрушаться, что так мало погуляем/ побудем.. И это каждые выходные 😊 Механизм понятен, но путь его решения — выход моих эмоций, накопленных за неделю. Как здорово, что этот мужчина на фото меня любит и понимает.) Я все-таки спою тебе песню, которую сегодня начала разучивать на вокале. Некая дань твоей выдержки со всеми нами ❤️☔️

Невероятное небо…
Невероятное небо…

Очень важная тема, как конструкция несущая. Многие люди в моём окружении, ну и, следовательно, не только в моём, стали оправдывать свою дичь по отношению к другим людям психологией, психологическими травмами, хуяврами, неврастенией, погодой, природой, невысыпанием, транзитами, Венерами и Хиронами в ретрограде. И да, это удобно. Не я гАвно, а вот это всё. Только это так не работает. Мне искренне жаль, если у таких людей нет интеллекта и айкью, чтобы отучиться психологии и психиатрии нормально (с глубиной и со знанием дела, с учётом, где кончаются границы ваши и начинаются границы других людей)! А ещё есть понятие критического мышления, необходимого для осмысливания всей информации, которую вливают вам в уши. Ну и понятие человечности к другим людям. Тот, кто захочет слышать, да услышит.

Жить с таким видом мне определённо нравится! 💙 Просыпаешься и видишь не людей, машины и висящий в воздухе мыльный пузырь под
Жить с таким видом мне определённо нравится! 💙 Просыпаешься и видишь не людей, машины и висящий в воздухе мыльный пузырь под названием «срач», а лицезреешь деревья и небеса (хоть и со стоящим домом недалеко). 1.Владельцы частных домов, моё почтение. 🐱 2.Владельцы квартир обнимемся 🫂. 3.Поехавшие кукухой в майские праздники 😘 Вы какой вариант 1,2,3, свой вариант?📌

视频消息00:30

Мама: у вас нет зеркал в квартире, кроме того, что в детской комнате? Я: мы не любим слишком много любоваться собой. Муж: да, мы любуемся друг другом.

视频消息00:50

+1
Варвара у нас выбрала плаванье, а мы с Данчитой решили пойти на вокал. Я летаю после вокала, проявленность через голос! А вот мистер Динозавр 🦕: - Да, я пойду ещё на пение. Я: - А петь будешь? - Нет. Мне так не понравился стульчик, у него нет спинки, а у учителя есть. Мне это совсем не понравилось, стульчики удобные только со спинкой. Я хочу учиться, но мне неудобно было. Я: - Ты мог встать, постоять.) - Нет, стоять я тоже не хотел. Я: - Поняла. А чем вы занимались? - Я ничем не занимался. Только сказал, сколько мне лет и как зовут моих хомяков. Как себя зовут, я не сказал, стеснялся, но в следующий раз скажу. Сколько я был на занятии? Я: - 17 минут. - Афигеть! Целых 17 минут с затекшей шеей, на неудобном стульчике! Это кошмар! Девочки, расходимся 🤣

sticker.webp0.18 KB

Ты космос 🌑 - Telegram 频道 @lilithmoon21 的统计与分析