en
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Open in Telegram
714
Subscribers
+124 hours
-27 days
+1830 days
Posts Archive
🌟::Как вам обнова рт-поста?
#щп

ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ СУЗАЛАПУШКА Не знаете случаем кто автор? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ СУЗАЛАПУШКА Не знаете случаем кто автор?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::🐳🐳

🤩:: чуваши, всех люблю, уважаю. но началась школа + выгорание + прошедшая гиперфиксация, поэтому я немного ухожу с админов. всем бб пупсы #адмтейк

Зачем существует психотерапия если есть эти ост?!?! #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Зачем существует психотерапия если есть эти ост?!?!
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

У нас в школьном альбоме будет везде символ гиасса на фоточках👊👊 #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
У нас в школьном альбоме будет везде символ гиасса на фоточках👊👊
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Эдит с Мао
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Мои тетрадки прошлого года... #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+6
Мои тетрадки прошлого года...
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Мой лучший эдит, офицмально Неанон мумльти
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

1-ое правило всех тгк: — админ никогда не спит! Но я вспоминаю, что я владелец, а не админ ...и иду спать! Впервые желаю вам спокойной ночи в честь (уже) прошедшего 18-летия код гиасс 🌟🌟 Спокойной ночи
#щп

Я сегодня слушал песню "Это было в России" и мне пришла мысль, что она подходит Ширли (или о студ совете). Ибо в этой песне идёт речь о счастливых воспоминаниях из прошлого, которые так ценила Ширли. Если говорить о том, какой куплет ей подходит больше всего по моему мнению, то скорее всего второй. "И какой бы теперь я не купила билет. Своего уже нет, и своих уже нет"— эти строчки подходят целиком под второй сезон и роль Ширли в нём. Ибо поменялся студ совет, вместо Нанали был Роланд, Милли выпускается, а Нина становится учёным, а в конце сериала из старого состава мы видим только Ривала. Сама же Ширли потом умирает и поэтому у неё уже нет своего "билета". "Так несбыточно, что бесполезно мечтать."— любовь Ширли к Лелушу. "Все открыты заметки, а на главном печать."— гиас, который наложили на Ширли Лелуш, чтобы та забыла о нём. "И не жалко совсем, мне не хочется, но не забыть бы в пути свой расплывчатый сон."— тоже можно интерпретировать как любовь к Лелушу и гиас, который он на неё наложил. В общем, схожу с ума как могу. Ваше мнение? Неанон: Святой Диармайд.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Сегодня Код Гиассу исполняется 18 лет! #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Сегодня Код Гиассу исполняется 18 лет!
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Прошу прощения, уточняю, это не адмтейк, это из предложки пост, просто админ опять любуется артами по код гиасс, из-за чего всё забывает
#щп

ОЙ, АДМИН ЗАБЫЛ ВСТАВИТЬ УТОЧНЕНИЕ, ЧТО ЭТО ТЕЙК...

ойничево себе работы которым уже почти год🤑🤑 https://t.me/verizmamaind #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
ойничево себе работы которым уже почти год🤑🤑 https://t.me/verizmamaind
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

как типируете Юфемию из код гиасс? (Вопрос для шаряших за типологии)
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Есть фулл арт? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Есть фулл арт?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Ребят, кто писал в предложку, подождать вам придётся до отправки тейков ваших У нас в городе чутчут ракетная опасность
#щп

мили кислотный диджей @chozahon неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

У Троя Сивана и Хенджина здесь такие вайбы Сузаку и Лелуша из 1 сезона… неанон: Лилит #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+3
У Троя Сивана и Хенджина здесь такие вайбы Сузаку и Лелуша из 1 сезона… неанон: Лилит
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot