715
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2130 день
Архів дописів
ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ СУЗАЛАПУШКА
Не знаете случаем кто автор?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🤩:: чуваши, всех люблю, уважаю. но началась школа + выгорание + прошедшая гиперфиксация, поэтому я немного ухожу с админов. всем бб пупсы
#адмтейк
+1
Зачем существует психотерапия если есть эти ост?!?!
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
У нас в школьном альбоме будет везде символ гиасса на фоточках👊👊
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
1-ое правило всех тгк:
— админ никогда не спит!
Но я вспоминаю, что я владелец, а не админ
...и иду спать!
Впервые желаю вам спокойной ночи в честь (уже) прошедшего 18-летия код гиасс 🌟🌟
Спокойной ночи
#щп
Я сегодня слушал песню "Это было в России" и мне пришла мысль, что она подходит Ширли (или о студ совете). Ибо в этой песне идёт речь о счастливых воспоминаниях из прошлого, которые так ценила Ширли.
Если говорить о том, какой куплет ей подходит больше всего по моему мнению, то скорее всего второй.
"И какой бы теперь я не купила билет. Своего уже нет, и своих уже нет"— эти строчки подходят целиком под второй сезон и роль Ширли в нём. Ибо поменялся студ совет, вместо Нанали был Роланд, Милли выпускается, а Нина становится учёным, а в конце сериала из старого состава мы видим только Ривала. Сама же Ширли потом умирает и поэтому у неё уже нет своего "билета".
"Так несбыточно, что бесполезно мечтать."— любовь Ширли к Лелушу.
"Все открыты заметки, а на главном печать."— гиас, который наложили на Ширли Лелуш, чтобы та забыла о нём.
"И не жалко совсем, мне не хочется, но не забыть бы в пути свой расплывчатый сон."— тоже можно интерпретировать как любовь к Лелушу и гиас, который он на неё наложил.
В общем, схожу с ума как могу. Ваше мнение?
Неанон: Святой Диармайд.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Прошу прощения, уточняю, это не адмтейк, это из предложки пост, просто админ опять любуется артами по код гиасс, из-за чего всё забывает
#щп
+1
ойничево себе работы которым уже почти год🤑🤑
https://t.me/verizmamaind
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
как типируете Юфемию из код гиасс?
(Вопрос для шаряших за типологии)
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Ребят, кто писал в предложку, подождать вам придётся до отправки тейков ваших
У нас в городе чутчут ракетная опасность
#щп
+3
У Троя Сивана и Хенджина здесь такие вайбы Сузаку и Лелуша из 1 сезона…
неанон: Лилит
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
