715
Subscribers
+124 hours
-27 days
+1830 days
Posts Archive
🌟:: если кто-нибудь объяснит работу канал-сетки за кулисами, а также то, что должен делать и знать владелец, то, возможно, я создам сетку по кг
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Перед очередным началом надели спасает только это... Читайте перед сном, будет легче
#щп
Не могу удержаться чтобы не скинуть такой прекрасный эдит сюда
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Сегодня годовщина (6 лет) фильма «Воскресший Лелуш» и этой сцены
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Это скорей всего вопрос… есть ли кто нибудь кто играет в роблокс и шарит за код гиасс.. с кем можно поиграть.. у меня скин на с.с.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Мне для внутреннего удовлетворения нужно кое-что найти, помогите!!!
Где-то в апреле в прошлом году я видела чиби-Лелуша на АлиЭкспресс. У него цена была 9К ру рублей с чем-то. Он шел в коробке с дизайном темным, вроде, на коробке был узор с ромбиками. С ним были какие-то дополнительные детали, то есть это не тупо нендороид с подставкой. И коробка не как у нендороидрв типикал. Он мне показался особенным, отличным от остальных чибиков Лелуша. Он был или в шк форме или в форме Зеро, я не помню... Или там шк форма с шлемом??? Или шлема вообще не было??? Я не помню. Помогите
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Йо, кгкф.
я тут эмодзипак с лелушом и с2 делаю... пока немного пустовато, но буду пополнять..
https://t.me/addemoji/ccandlelouch_by_TgEmodziBot
тгк для приличия @fckngrhstrel
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Кароче Сандей из хср и Сузаку канон потому что один гипнотизёр второй мастер в сфере припиздеть
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
У меня тоже есть эдиты по код гиасу, хотя второе видео я не считаю за как таковой эдит
Неанон маленькая Шарлотта
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Решила смонтировать эдит. Монтирую, конечно, я не очень, но мне нравится
🌟:: так реал круто ж вышло
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
назовите прсонажа про которого забыли по вашему мнению???
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
