uz
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Kanalga Telegram’da o‘tish
715
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
+1830 kunlar
Postlar arxiv
🌟:: если кто-нибудь объяснит работу канал-сетки за кулисами, а также то, что должен делать и знать владелец, то, возможно, я создам сетку по кг
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Перед очередным началом надели спасает только это... Читайте перед сном, будет легче
#щп

Не могу удержаться чтобы не скинуть такой прекрасный эдит сюда
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Сегодня годовщина (6 лет) фильма «Воскресший Лелуш» и этой сцены #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Сегодня годовщина (6 лет) фильма «Воскресший Лелуш» и этой сцены
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Это скорей всего вопрос… есть ли кто нибудь кто играет в роблокс и шарит за код гиасс.. с кем можно поиграть.. у меня скин на с.с.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

эх #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
эх
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Мне для внутреннего удовлетворения нужно кое-что найти, помогите!!! Где-то в апреле в прошлом году я видела чиби-Лелуша на АлиЭкспресс. У него цена была 9К ру рублей с чем-то. Он шел в коробке с дизайном темным, вроде, на коробке был узор с ромбиками. С ним были какие-то дополнительные детали, то есть это не тупо нендороид с подставкой. И коробка не как у нендороидрв типикал. Он мне показался особенным, отличным от остальных чибиков Лелуша. Он был или в шк форме или в форме Зеро, я не помню... Или там шк форма с шлемом??? Или шлема вообще не было??? Я не помню. Помогите
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Йо, кгкф. я тут эмодзипак с лелушом и с2 делаю... пока немного пустовато, но буду пополнять.. https://t.me/addemoji/ccandlelouch_by_TgEmodziBot тгк для приличия @fckngrhstrel
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Хрррррр вививививив хрррррррррр вививививив #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хрррррр вививививив хрррррррррр вививививив
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Кароче Сандей из хср и Сузаку канон потому что один гипнотизёр второй мастер в сфере припиздеть
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Был добавлен важный пункт в пост
#щп

+1
У меня тоже есть эдиты по код гиасу, хотя второе видео я не считаю за как таковой эдит Неанон маленькая Шарлотта
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Ребятки где берете нарезки для эдитов с код гиас?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Решила смонтировать эдит. Монтирую, конечно, я не очень, но мне нравится 🌟:: так реал круто ж вышло
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Меня невольно флешбекает #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Меня невольно флешбекает
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Вопросы имеются по поводу вайбов #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Вопросы имеются по поводу вайбов
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Поделитесь своими хедами на персонажей
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

назовите прсонажа про которого забыли по вашему мнению???
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

кто бы что не говорил, я продолжу любить шнайзеля
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Халлоо кто хочет поролить со мной в лс??
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot