en
Feedback
Паул тут

Паул тут

Open in Telegram

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

Show more
РОМАШКАNetwork:РОМАШКАRussia404 670The category is not specified
640
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-2130 days
Posts Archive
ребят, у вас работает новый тик ток сейчас??
Anonymous voting

*я надеваю куртку* как я себя в ней ощущаю:
*я надеваю куртку* как я себя в ней ощущаю:

https://sl.aliexpress.ru/p?key=igkbGez если что, тут две расцветки: черная и фиолетовая. выбирайте любой.

Video message01:00

у меня для вас между прочим тоже сниппет к треку готов! когда выкладываем? вроде какой-то хайп нужен для прогрева, но мне в голову ниче не лезет… или разберемся в процессе?

ну раздали стиля

мой честный (не совсем положительный) отзыв о кофейне Лизы Мадрид- mussi вайб определенно чувствуется. вайб старания и любви
+1
мой честный (не совсем положительный) отзыв о кофейне Лизы Мадрид- mussi вайб определенно чувствуется. вайб старания и любви к своим фанатам, расписанная история на стенах о том как все создавалось, рисунки на стенах нарисованные своими руками и т.д вкусные кофе и пудинги (я взял морковный), маленького пудинга хватило чтобы насытиться. место реально пользуется спросом и популярностью среди культурной молодежи 👍 а теперь к минусам: • ОЧЕНЬ МАЛО МЕСТА. само помещение не большое. все столики были тупо заняты, пришлось дождаться своей очереди. сами столики очень маленькие и рассчитаны на 1 человека (карлика). вдвоем будет очень тесно и не удобно. • не совсем приветливый бармен (была видимо не в настроении пхпх), но в принципе простительно, я тоже. лучше брать на вынос кофе если уж пришли. • контингент состоит из ее фанатов, мне там находится чуть не комфортно потому что меня узнают, а я человек социофоб ахах я не могу пить, есть один когда на меня смотрит человек который меня знает… полно других классных мест где большое пространство, норм столики и кофе с десертами ни чуть не хуже но стоит учесть, что изюминка mussi это веганское меню, это прикольно никаких претензий вообще к Лизе, она классная, замутила реальный бизнес будучи блогером чтоб был доп. доход, не многие на это идут (даже я)

Video message00:31

100 тыщ меньше, чем за месяц спасибки всем!! https://www.tiktok.com/@paulolarlife? (ссылка на акк, кто еще не подписан)
100 тыщ меньше, чем за месяц спасибки всем!! https://www.tiktok.com/@paulolarlife? (ссылка на акк, кто еще не подписан)

так че по итогу то? она линяет или нет?
+1
так че по итогу то? она линяет или нет?

посмотрел мюзикл: «Злая: сказка о ведьме Запада» я вам говорил, что не люблю мюзиклы, но этот мне прям зашел. замечательный с
посмотрел мюзикл: «Злая: сказка о ведьме Запада» я вам говорил, что не люблю мюзиклы, но этот мне прям зашел. замечательный сюжет, идеально подобранные актеры, Ариана с Синтией вписались супер. жду вторую часть. по поводу роли Арианы пока не понял, она–хорошая ведьма, но бесила она меня знатно 😂

старость это:
старость это:

HELP я заслушал этот дис до дыр на протяжении 2 месяцев каждый день включаю как мантру слова соответственно наизусть
HELP я заслушал этот дис до дыр на протяжении 2 месяцев каждый день включаю как мантру слова соответственно наизусть

мне под этим видео пишут, что я сделал пластические операции… хотя я просто похудел и сменил прическу блить

*я весь день снимаю и монтирую видео* тик ток:
+1
*я весь день снимаю и монтирую видео* тик ток:

я каждый раз
я каждый раз

кстати, прикиньте я похудел на -8 кг за 2 недели это норм? или пиздец? я ем, что хочу, но один раз в день т.е я не завтракаю (никогда этого не делаю), просто пропускаю обед и всоу могу вечером сожрать большую пиццу и все равно похудею на следующий день сегодня проснулся и почувствовал себя худым… тип я сейчас вешу 64.5 при росте 175, а идеальным своим весом я считал день назад (где-то 65.2) разница 700 гр, но капец ощутимая никому не советую такой способ сброса веса, но я уже реально не мог находиться в своем весе 75 кг осталось просто удерживать свой вес какой он есть т.к он меня полностью устраивает 🩷

не хочет уходить

благодарОчка 💖
благодарОчка 💖