Паул тут
Ir al canal en Telegram
Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290
Mostrar más640
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
640
https://sl.aliexpress.ru/p?key=igkbGez
если что, тут две расцветки: черная и фиолетовая. выбирайте любой.
640
у меня для вас между прочим тоже сниппет к треку готов! когда выкладываем?
вроде какой-то хайп нужен для прогрева, но мне в голову ниче не лезет… или разберемся в процессе?
640
+1
мой честный (не совсем положительный) отзыв о кофейне Лизы Мадрид- mussi
вайб определенно чувствуется. вайб старания и любви к своим фанатам, расписанная история на стенах о том как все создавалось, рисунки на стенах нарисованные своими руками и т.д
вкусные кофе и пудинги (я взял морковный), маленького пудинга хватило чтобы насытиться.
место реально пользуется спросом и популярностью среди культурной молодежи 👍
а теперь к минусам:
• ОЧЕНЬ МАЛО МЕСТА. само помещение не большое. все столики были тупо заняты, пришлось дождаться своей очереди. сами столики очень маленькие и рассчитаны на 1 человека (карлика). вдвоем будет очень тесно и не удобно.
• не совсем приветливый бармен (была видимо не в настроении пхпх), но в принципе простительно, я тоже.
лучше брать на вынос кофе если уж пришли.
• контингент состоит из ее фанатов, мне там находится чуть не комфортно потому что меня узнают, а я человек социофоб ахах я не могу пить, есть один когда на меня смотрит человек который меня знает…
полно других классных мест где большое пространство, норм столики и кофе с десертами ни чуть не хуже
но стоит учесть, что изюминка mussi это веганское меню, это прикольно
никаких претензий вообще к Лизе, она классная, замутила реальный бизнес будучи блогером чтоб был доп. доход, не многие на это идут (даже я)
640
100 тыщ меньше, чем за месяц
спасибки всем!!
https://www.tiktok.com/@paulolarlife? (ссылка на акк, кто еще не подписан)
640
посмотрел мюзикл: «Злая: сказка о ведьме Запада»
я вам говорил, что не люблю мюзиклы, но этот мне прям зашел.
замечательный сюжет, идеально подобранные актеры, Ариана с Синтией вписались супер. жду вторую часть.
по поводу роли Арианы пока не понял, она–хорошая ведьма, но бесила она меня знатно 😂
640
HELP
я заслушал этот дис до дыр
на протяжении 2 месяцев каждый день включаю как мантру
слова соответственно наизусть
640
мне под этим видео пишут, что я сделал пластические операции…
хотя я просто похудел и сменил прическу блить
640
кстати, прикиньте
я похудел на -8 кг за 2 недели
это норм? или пиздец?
я ем, что хочу, но один раз в день
т.е я не завтракаю (никогда этого не делаю), просто пропускаю обед и всоу
могу вечером сожрать большую пиццу и все равно похудею на следующий день
сегодня проснулся и почувствовал себя худым… тип я сейчас вешу 64.5 при росте 175, а идеальным своим весом я считал день назад (где-то 65.2)
разница 700 гр, но капец ощутимая
никому не советую такой способ сброса веса, но я уже реально не мог находиться в своем весе 75 кг
осталось просто удерживать свой вес какой он есть т.к он меня полностью устраивает 🩷
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
