fa
Feedback
Паул тут

Паул тут

رفتن به کانال در Telegram

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

نمایش بیشتر
РОМАШКАشبکه:РОМАШКАروسيا404 670دسته بندی مشخص نشده است
640
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
я уже кучу дистрибьюторов сменил. и все как один. постоянно везде какие-то проблемы. предыдущий трек «who that bitch?» вообще удалили с Яндекс, а в вк пропала обложка (обещают все вернуть) уже многие угорают с того, что у меня каждый трек переносится и что-то с ним происходит, а мне не до смеха…

ребят. походу трек переносят (опять), по независящим от меня причинам дам знать, когда выйдет

а ниче тот факт то, что сегодня выходит мой трек?

💰Возможность для тех, кто искал где можно заработать. Без каких-либо вложений! Они работают с 2021 Года! Все, что от вас нужно это телефон и доступ к интернету. В день ваш заработок не ограничен и зависит только от вас, многие люди работают уже долгое время и на постоянной основе зарабатывают 5-10 тысяч рублей в день. Выплаты каждый день! Они платят за обычную регистрацию. Работают с партнерской программой и делятся с вами. Все честно и прозрачно, сами можете в этом убедиться. 💰Сейчас повышенные выплаты 1 Номер - 200 РУБ Переходите в группу и убедитесь в этом сами, там есть больше 600 отзывов и подтверждение того, что они выплачивают деньги. Тысячи человек уже работают с ними и в чате вам любой подтвердит, что это не обман и все прозрачно. Для начала работы прочитайте статью ниже. ➡️Информация как начать работать: https://vk.com/club209766194?w=wall-209766194_2297 ➡️Всю информацию и отзывы можете найти у нас в группе: https://vk.com/club209766194

решил пересмотреть «улыбка 2» господи как же я обожаю ужасы связанные со славой и популярностью и через что нужно проходить г
+1
решил пересмотреть «улыбка 2» господи как же я обожаю ужасы связанные со славой и популярностью и через что нужно проходить героям чтобы достичь этого среди таких фильмов: субстанция, улыбка (2 части), Пэрл, X, Максин, Звезда Родилась (этот фильм не жанра ужасы), Тоня против всех советую их посмотреть, кто тоже любит такой формат 🩷

а я еще я сегодня сходил на лазер лица. удаляю волосы. хз почему только сейчас я начал его делать, хотя до этого хожу 2-ой год на лазер почти всего тела мучаясь при этом бритьем бороды но могу сказать точно. на лице удалять больнее, чем удалять татуировку. а татуировке осталось пару сеансов и там ничего не останется)) возможно мне шиза в голову ударила, но я хочу себе 2 новые татуировки. в этот раз на руке и НОРМАЛЬНЫЕ со смыслом. к концу года обязательно набью, не вижу в этом проблемы. все говорят: татуировки навсегда. чушь собачья. их всегда можно свести. конечно, нужно иметь деньги и терпение. как двумя постами я успеваю сменить тему 4 раза… не знаю.

купил новые эирподсы (по счету они уже 5-ые за 3 года 🤭) читал вчера много статей о всей линейке наушников и все буквально срут последние модели (3 и 4-го поколения) плохой звук, плохое шумоподавление, плохое ВСЕ я решил не рисковать и взять те наушники, что постоянно покупаю- airpods pro 2 (особенно осенью 23 я купил эти наушники и это был прям балдеж, сладкий мед для ушей) а сейчас покупая наушники этой модели, я чувствую что что-то не так. звук отличается от тех наушников. и сам кейс глянцевый как ПЛАСТМАССА. до этого были матовые можно ли полагаться, что нам завозят не оригинальный apple. вполне. я через пару недель кое-куда улетаю и лучше бы купил там. а я еще хочу купить себе макбук и обновить айфончик. хз с чем это связано. на складе завалялись чтоли эти наушники. хотя вышли они в 2022, прошло всего 3 года. вообщем-то, делайте выводы.

мояшкина конечно исполнила. не могу прерваться слушать абракадабру, чувствую скоро уши отвалятся, но все равно слушаю
мояшкина конечно исполнила. не могу прерваться слушать абракадабру, чувствую скоро уши отвалятся, но все равно слушаю

پیام صوتی01:28

پیام صوتی01:19

уже хочется спать, но терпим т.к нужно восстанавливать режим решил сегодня позавтракать вне дома. и пишу об этом пост потому
+1
уже хочется спать, но терпим т.к нужно восстанавливать режим решил сегодня позавтракать вне дома. и пишу об этом пост потому что я никогда не завтракаю. последний раз завтракал в прошлом году)) 🤭 для меня это равносильно пытке

с 14 февраля 💋
с 14 февраля 💋

наше поколение в старости:

мои губы сказали: пока 🤚 вообще у меня никогда проблем не было с губами зимой при том, что я могу не пользоваться гигиеничко
+1
мои губы сказали: пока 🤚 вообще у меня никогда проблем не было с губами зимой при том, что я могу не пользоваться гигиеничкой и это удивительно, ведь это самая теплая зима на моей памяти…

мама, я теперь эмо!! 🖤🛜💔
+4
мама, я теперь эмо!! 🖤🛜💔

❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 подкастик о насущном: о планах на год, итогах 24-го и проблемах

я ждал этого фита не для того чтобы Мэйби Бэйби своим партом все завалила Дарьяна вывезла как всегда! а Мэйбихе лучше остават
я ждал этого фита не для того чтобы Мэйби Бэйби своим партом все завалила Дарьяна вывезла как всегда! а Мэйбихе лучше оставаться в рэпе все таки и в попсу не лезть p.s они 2 королевы безусловно, я оцениваю конкретно их фит

вообще я сейчас стремлюсь к такой прическе, но т.к меня покрамсали как свинью месяц назад, приходиться заново отращивать длин
вообще я сейчас стремлюсь к такой прическе, но т.к меня покрамсали как свинью месяц назад, приходиться заново отращивать длину 😢

вот не сиделось мне спокойно. необходимо было бежать сломя голову тонироваться потемнее. а сейчас сижу и понимаю, что «до» бы
+1
вот не сиделось мне спокойно. необходимо было бежать сломя голову тонироваться потемнее. а сейчас сижу и понимаю, что «до» было лучше..

پیام ویدیو00:28