4 170
Subscribers
+1024 hours
+277 days
+13030 days
Posts Archive
В итоге -430 через 4 раунда падает бонанза так бы было +670 🙂
Авантюра не удалась, не повезло
сука ебаный зинк высосал у меня денег и не дает бонанзу я лудоман помогите
https://x.com/specteranalyst/status/2068429615803310514?s=46
Как приятно видеть когда скамят скамера.
Все еще беру аккаунты которым вернули 0 комсу на мексе, только -пнл.
Крутится и крутится хорошо, 200-400(около 100 в выходные) в день с рейт лимитом
Если вам пишут что привет нашел твои данные, почему ты их не защищаешь. Затем скидывают почту, вк, имя, телефон. Это делается с целью вам затем соскамить. Так недавно соскамили Nekt0
https://t.me/dnekt0/3726
Предупрежден - значит вооружен
Repost from N/a
Скупаю минусовые аккаунты 1win
беру от -300$ , вы депаете на баланс 250$ и я кручу зевса на все деньги
В случае выигрыша 60% вам и 40% мне
На одном мониторе Бразилия - Марокко, на втором Спириты - 9z
dopaminemaxxing
Всем кому комсу на мексе возвращают, на акках рейт лимит 1 ордер в 2 минуты. Такие акки тоже кручу, дм
Но крутится медленно, так как выходит 15-20 сделок в час
Настолько нечего делать конечно что взял первую пропку за ооочень долгое время
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
