uz
Feedback
Шикос борьба с деньгами

Шикос борьба с деньгами

Kanalga Telegram’da o‘tish

Продам рекламу - @sh1kos Менеджеры(без оплаты) @Sa4iz1k @Arch1k3 @S0ni_k @qzxsc13

Ko'proq ko'rsatish
4 170
Obunachilar
+1024 soatlar
+277 kunlar
+13030 kunlar
Postlar arxiv
До чего доводит мекс…

да я вот прям к типу пришел, он уснул пока вебку доставал ХАХАХАХАХА
да я вот прям к типу пришел, он уснул пока вебку доставал ХАХАХАХАХА

В итоге -430 через 4 раунда падает бонанза так бы было +670 🙂 Авантюра не удалась, не повезло

удаляю канал

сука ебаный зинк высосал у меня денег и не дает бонанзу я лудоман помогите

https://x.com/specteranalyst/status/2068429615803310514?s=46 Как приятно видеть когда скамят скамера.

Человек ахуел, живут же люди

Repost from Loytab Moves
Принимаю поздравления нахуй gt3
Принимаю поздравления нахуй gt3

Спасибо рекомендации.
Спасибо рекомендации.

Все еще беру аккаунты которым вернули 0 комсу на мексе, только -пнл. Крутится и крутится хорошо, 200-400(около 100 в выходные) в день с рейт лимитом

Гм подписчики

Кто играет в kintara, стоит ли сейчас заходить и какой порог входа?

Если вам пишут что привет нашел твои данные, почему ты их не защищаешь. Затем скидывают почту, вк, имя, телефон. Это делается с целью вам затем соскамить. Так недавно соскамили Nekt0 https://t.me/dnekt0/3726 Предупрежден - значит вооружен

Repost from N/a
Скупаю минусовые аккаунты 1win беру от -300$ , вы депаете на баланс 250$ и я кручу зевса на все деньги В случае выигрыша 60% вам и 40% мне

На одном мониторе Бразилия - Марокко, на втором Спириты - 9z dopaminemaxxing

Норм объебали нас да, все теперь не повайбкодим
Норм объебали нас да, все теперь не повайбкодим

Всем кому комсу на мексе возвращают, на акках рейт лимит 1 ордер в 2 минуты. Такие акки тоже кручу, дм Но крутится медленно, так как выходит 15-20 сделок в час

Настолько нечего делать конечно что взял первую пропку за ооочень долгое время

Гм подписчики