en
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Open in Telegram

Inst: wfdrift

Show more
881
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-730 days
Posts Archive
Собирал данные колеса с маркировкой RDS

Voice message00:10

Пацанам на влаге тоже стоит напрячься, Ара едет уничтожить 🤪

Вот это пойдет возня на картодроме

Repost from Yooptev
В след выходные выезжаем в Пермь

photo content
+1

Знаю, что есть тут у меня 81 братва, пост для вас! Готов распрощаться со своим болтовым каркасом! Кому интересно - пишите, це
Знаю, что есть тут у меня 81 братва, пост для вас! Готов распрощаться со своим болтовым каркасом! Кому интересно - пишите, цена 60.000₽

🤩🤩🤩 Мы продолжаем! 19-20 Июля на Картодроме «Камская Долина» пройдет 2 этап Чемпионата Пермского края по дрифту! 2 зачета
🤩🤩🤩 Мы продолжаем! 19-20 Июля на Картодроме «Камская Долина» пройдет 2 этап Чемпионата Пермского края по дрифту! 2 зачета – сухой и влажный. Стартовый взнос: 5000₽ 19 июля – регистрация , техком,дрифт-такси , тренировки и квалификация. 20 июляпарные заезды , контест , награждение победителей + дрифт-такси Главные призы: Сухой зачет : 1 место - 15000₽ + КМС 2 место - 10000₽ 3 место - 5000₽ + подарки от спонсоров Контест 20000₽ Влажный зачет : 1 место - 10000₽ 2 место - 5000₽ 3 место - 3000₽ +подарки от спонсоров Контест 10000₽ Ждём всех пилотов! Для зрителей – вход бесплатный! НАЧАЛО В 12:00 19-20 июля ❗️Заявочные формы принимаем до 19 июля включительно. ❗️Форма и регламент в комментарии к посту. 📩 Отправить заявку на участие — rvovkar@mail.ru https://t.me/boost/kartodromkamskayadolina 🤩🤩🤩

След. мероприятие намечается уже на след выходных Второй этап чемпионата Пермского края! Исправим косяки, которые выскочили и
След. мероприятие намечается уже на след выходных Второй этап чемпионата Пермского края! Исправим косяки, которые выскочили и еще у меня есть мысли как сделать тачку быстрее, расскажу позже 🦅 Чемпионат поеду на рдсном Линг Лонге, за ту цену, которую я его покупал это идеал

Блестела, шуршит он вообще страшно, на кондициях. Из поломок за вчера: сгорела проводка на винт масла, задело гейт и я загоре
Блестела, шуршит он вообще страшно, на кондициях. Из поломок за вчера: сгорела проводка на винт масла, задело гейт и я загорелся 🦦 Сайлентблок рычага схождения вышел из чата, колесо прыгает, благо это началось за 20 мин до окончания ивента 🙏

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Утро начинается не с кофе. Пацаны брали ее в аренду.
Утро начинается не с кофе. Пацаны брали ее в аренду.

Фейс ту фейс обгорелых тоже был! Спасибо этой тройке за помощь на ивенте 🫂
Фейс ту фейс обгорелых тоже был! Спасибо этой тройке за помощь на ивенте 🫂

Как на самом деле каталось дрифт такси 🦦
Как на самом деле каталось дрифт такси 🦦

Ну как-то так 🦅 Катали целый день дрифт-такси. Максимальная очередь ко мне составляла 2ч 🙄 Спасибо вам всем за поддержку. С таким ажиотажем есть мысли купить 4х местный седан и катать сразу троих 😁 Всем спасибо, извините, кого не успел прокатить 🫂

Как он обгорел ваще 🤣🤣🤣
Как он обгорел ваще 🤣🤣🤣

Тачка пылесос, тачка загорелась 😁

Строго
Строго

Просто зацените, что мне подарили 🖤🖤🖤
Просто зацените, что мне подарили 🖤🖤🖤

Слева боевые колеса 😁
Слева боевые колеса 😁