en
Feedback
друг радио

друг радио

Open in Telegram

радиопомехи, чуть слышные сквозь туман, разговоры крыльев бабочек и пение хвойных деревьев

Show more
1 478
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1530 days
Posts Archive
"летняя сказка" реж. эрик ромер, 1996 г. #красивое
+1
"летняя сказка" реж. эрик ромер, 1996 г. #красивое

Repost from mel
Такси
Такси

Repost from кикория!

огромное спасибо всем за поздравления и репосты! люблю-целую 💗💗 и всем новоприбывшим приветик!!

Repost from N/a
всем привет я как и обещал буду репостить дни рождения всех своих друзей и знакомых вот я и продолжаю нарушать традицию поздр
всем привет я как и обещал буду репостить дни рождения всех своих друзей и знакомых вот я и продолжаю нарушать традицию поздравляю очень крутого художника с днем рождения! и картинка от меня дап..

11 марта 1989 дейл купер наконец вспоминает, что именно сообщила ему лора палмер в его видении #красивое #twinpeaks
11 марта 1989 дейл купер наконец вспоминает, что именно сообщила ему лора палмер в его видении #красивое #twinpeaks

Следом поздравляю Валечку с др таким смешным щенком с бабочкой на шляпи!⭐️🌷 #арт
Следом поздравляю Валечку с др таким смешным щенком с бабочкой на шляпи!⭐️🌷 #арт

сегодня мне стукнуло 24! 🤎 . ⊹ ݁ ˖ благодарно шуршу усами всем тем, кто поделится моими работками где-нибудь у себя. крепко
+3
сегодня мне стукнуло 24! 🤎 . ⊹ ݁ ˖ благодарно шуршу усами всем тем, кто поделится моими работками где-нибудь у себя. крепко обнимаю! ૮₍ ᵔ⁠ᴥ⁠ᵔ⁠ ₎ა

запоздалый постик на восьмое марта гляньте!!! (а еще мне интересно, угадает ли кто-то всех изображенных )

женщина создала человека, создала любовь, создала силу, создала и мир. женщина – каждой должен принадлежать покой, счастье, п
женщина создала человека, создала любовь,                    создала силу,                    создала и мир. женщина – каждой должен принадлежать покой, счастье, поддержка, уважение. каждая заслуживает этого не только по факту своего существа, но за свою ежедневную борьбу. без преувеличения, ежедневно внутри меня надежда, что каждая будет иметь возможность держаться за свою правду и свободу, не изменять себе и всегда сохранять свой внутренний свет. и тысячи благодарностей не хватит, чтобы выразить признательность за все, что женщины делают для этого мира 🩵 ‧₊˚ " я считаю, что каждая сильная женщина в истории была вынуждена пройти схожий путь, и я считаю, что именно сила вызывает непонимание и страх. почему она сильна? откуда она это взяла? куда она это несет? где она это применит? " – леди ди #почеркушки

Repost from st.kompirie
наконец-то выкладываю этот портрет вали!!
наконец-то выкладываю этот портрет вали!!

я вижу ее в свечной дымке морга; как звенит ее напудренная кожа; ее мирную, холодную улыбку; я подхожу и молчу, боязно положи
я вижу ее в свечной дымке морга; как звенит ее напудренная кожа; ее мирную, холодную улыбку; я подхожу и молчу, боязно положив руки на края гроба. ее кожа имитирует жизнь, поднялась, словно тесто. но я помню ее лицо, осушенное жгучим страданием. она вздулась. внутри ничего нет. момент скользит и стыд внутри кипит. я растерян, прикован взглядом, своими сухими глазами. но вдруг, справа... плач ее сестры. вспышка, волна, удар. нахлынуло, лишило кислорода, вакуум. свист в ушах, стеклоблок в зрачках. я плачу, целуя ее в студенистый лоб; сжимая чужеродно-костистые, родные руки; смотря на свое искревленное отражение в лицах угрюмых мужчин-гробовщиков и в глянцевой крышке гроба, обнимая юношу, своего племянника, впервые узревшего ее оболочку, как и я; я ослеплен кричащим белым полотном. я плачу, пытаясь втайне от всех вложить к ней в руки, кусок себя, своей души, своего детства и нашей любви. морской конек, что переливается на солнце янтарем. солнце, что вышло из-за туч, когда ее гроб погружался туда, откуда ему не суждено вернуться. я рыдаю, помню и вижу. #тексты

миранда отто и дэвида уэнэм, 2000-е #красивое
миранда отто и дэвида уэнэм, 2000-е #красивое

находить майское тепло январским вечером, читая рассказы ремарка #полноценки #макс
находить майское тепло январским вечером, читая рассказы ремарка #полноценки #макс

"лора" реж. отто премингер, 1944 г. #красивое

me & ma man, но фэнтезийные #почеркушки #макс
me & ma man, но фэнтезийные #почеркушки #макс

элиот ходжкин #красивое
+4
элиот ходжкин #красивое

"на север через северо-запад" реж. альфред хичкок #красивое
+4
"на север через северо-запад" реж. альфред хичкок #красивое

уничтожь весь свой сад, так и не собрав красивого букета #полноценки #fallout
уничтожь весь свой сад, так и не собрав красивого букета #полноценки #fallout

завтра обновочка в коем веке!! стараюсь разрисовываться и переизобрести себя кое-как удалось, я тихонечко вхожу в темп! заказики, которые некоторые ребята ждут уже очень давно я постараюсь отрисовать в течении месяца (тысячи благодарностей вам, дорогие, за понимание и ожидание), и предупрежу, что рисовка будет отличаться от той, что я рисовал в момент заказа, но я сделаю всея чтобы работа радовала глаз 🤎