друг радио
Відкрити в Telegram
радиопомехи, чуть слышные сквозь туман, разговоры крыльев бабочек и пение хвойных деревьев
Показати більше1 478
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1530 день
Архів дописів
1 478
огромное спасибо всем за поздравления и репосты! люблю-целую 💗💗 и всем новоприбывшим приветик!!
1 478
Repost from N/a
всем привет я как и обещал буду репостить дни рождения всех своих друзей и знакомых вот я и продолжаю нарушать традицию поздравляю очень крутого художника с днем рождения!
и картинка от меня дап..
1 478
11 марта 1989
дейл купер наконец вспоминает, что именно сообщила ему лора палмер в его видении
#красивое #twinpeaks
1 478
Repost from майя ковски ! жучка
Следом поздравляю Валечку с др таким смешным щенком с бабочкой на шляпи!⭐️🌷
#арт
1 478
сегодня мне стукнуло 24! 🤎 . ⊹ ݁ ˖
благодарно шуршу усами всем тем, кто поделится моими работками где-нибудь у себя. крепко обнимаю! ૮₍ ᵔᴥᵔ ₎ა
1 478
запоздалый постик на восьмое марта гляньте!!! (а еще мне интересно, угадает ли кто-то всех изображенных )
1 478
женщина создала человека,
создала любовь,
создала силу,
создала и мир.
женщина –
каждой должен принадлежать покой, счастье, поддержка, уважение. каждая заслуживает этого не только по факту своего существа, но за свою ежедневную борьбу.
без преувеличения, ежедневно внутри меня надежда, что каждая будет иметь возможность держаться за свою правду и свободу, не изменять себе и всегда сохранять свой внутренний свет. и тысячи благодарностей не хватит, чтобы выразить признательность за все, что женщины делают для этого мира 🩵 ‧₊˚
" я считаю, что каждая сильная женщина в истории была вынуждена пройти схожий путь, и я считаю, что именно сила вызывает непонимание и страх. почему она сильна? откуда она это взяла? куда она это несет? где она это применит? "
– леди ди
#почеркушки
1 478
я вижу
ее в свечной дымке морга;
как звенит ее напудренная кожа;
ее мирную, холодную улыбку;
я подхожу и молчу, боязно положив руки на края гроба.
ее кожа имитирует жизнь, поднялась, словно тесто. но я помню ее лицо, осушенное жгучим страданием.
она вздулась. внутри ничего нет.
момент скользит и стыд внутри кипит.
я растерян, прикован взглядом, своими сухими глазами.
но вдруг, справа...
плач ее сестры.
вспышка, волна, удар.
нахлынуло, лишило кислорода, вакуум.
свист в ушах, стеклоблок в зрачках.
я плачу,
целуя ее в студенистый лоб;
сжимая чужеродно-костистые, родные руки;
смотря на свое искревленное отражение
в лицах угрюмых мужчин-гробовщиков
и в глянцевой крышке гроба,
обнимая юношу, своего племянника,
впервые узревшего ее оболочку, как и я;
я ослеплен кричащим белым полотном.
я плачу,
пытаясь втайне от всех вложить к ней в руки,
кусок себя, своей души, своего детства
и нашей любви.
морской конек,
что переливается на солнце янтарем.
солнце,
что вышло из-за туч, когда ее гроб погружался туда,
откуда ему не суждено вернуться.
я рыдаю, помню и вижу.
#тексты
1 478
завтра обновочка в коем веке!!
стараюсь разрисовываться и переизобрести себя кое-как удалось, я тихонечко вхожу в темп! заказики, которые некоторые ребята ждут уже очень давно я постараюсь отрисовать в течении месяца (тысячи благодарностей вам, дорогие, за понимание и ожидание), и предупрежу, что рисовка будет отличаться от той, что я рисовал в момент заказа, но я сделаю всея чтобы работа радовала глаз 🤎
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
