баббл конфешн
Open in Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Show moreRussia555 863The category is not specified
291
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1030 days
Posts Archive
могли бы Баяны быть полноценным каноном и в самом сюжете Бесобоя и после перезапуска вселенной??
да/нет, мнения?
#Бесобой
В одном из каналов с пиратками скоро появятся старые комиксы Алексея Волкова
-Победители Невозможного
-Доктор Люцид. Триумф Смерти
-Доктор Люцид и Радиофантом.
Очень советую их заценить при случае!
#общее
Знаете почему у нас лучший комиксный фд? Никто не занимается павер-скейлингом
#общее
Ставь лайк, если считаешь что дать чд друга/информатора кладмена – это прикольная идея.
#Громверс
Как вам вариант концовки истории Позалисов где они принимают тот факт что теперь они полностью несовместимы и тупо расходятся каждый при своем на грустном нейтралитете (по крайней мере это логичнее хэппи энда в их истории)
#Громверс
Если бы не совместное ментально "стабильное" прошлое позалисов то они бы ни за что не сошлись бы в нынешней своей эре
#Громверс
Люди с расстройствами личности только делают вид что им не близко поведение Поэта а потом тоже послали бы нахуй и закатывали бы истерики человеку который не на их стороне не поддерживает их действия ещё и отчитывает их и это после того как они в свою очередь пожертвовали ВСЕМ ради этого человека чтобы сейчас не получить того же и тоже бегали бы за этим человеком с токсичной миной ожидая когда он раскается (они правы во всем и Поэт тоже)
#Громверс
Поэту на ДАННОЙ фазе его развития не нужен герой с синдромом спасателя. Ему нужен антигерой, человек, который будет выбирать спасение близкого вместо спасения мира (Володя выберет мир), действительно такой же категоричный и бросающийся в эмоциональное пламя с головой. Прости боже, но у послеРубиковского Поэта шансы на счастье с Разумовским такие же, как на счастье с Володей - средненькие, потому что при иных обстоятельствах Разуэты жили бы хоть и в постоянных скандалах, но и на другой крайности - они действительно готовы убить друг за друга, но эмоциональная нестабильность этих отношений тоже пугает
#Громверс
Соглашусь с тейком про Поэта и Володю, Поэт в теории мог бы быть счастлив с человеком с таким же категоричным чёрно-белым мышлением, где за него тоже готовы как умереть, так и пойти убивать, где ярко говорят о чувствах и при этом все из крайности в крайность, но скандалы бы в такой паре тоже были ярчайшими и, возможно, привели бы к худшему исходу, но в лучшем случае, как пели ДТ, "драки влюбленных кончаются оргиями" - это как раз про такие отношения.
Володя не может быть таким категоричным и не может бросаться в любовные крайности, у них с Поэтом сейчас сильно отличаются ценности, они просто не смогут так
#Громверс
Считаю, что у Позалисов не может быть хэппи энда.
Было бы интересно послушать, с кем, по вашему мнению, мог бы быть в теории счастлив Кризалис, а с кем Поэт?
#Громверс
так вот ШУРАГАТЫ don’t get me fucking started on шурагаты. объективно самый лучший каноничный пейринг экслибриума they are my roman empire
#Экслибриум
НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА
Фем версии главных персонажей МИРа, МРАКа и 4итеров!
Отдаю дань уважения маме Кей с её давними скетчами с гендерсвапом персонажей 6 основных линеек и демонстрирую свои с персами новых линеек!
Мой тгк: @ne_Volkov_a_Oleg
(Если будет актив, то вы получите мейл Рысь, мейл ЧД, мейл Ведьму и фем Серую Гончую или даже Тагнара (не ведаю кто там гг))
#Мрак #Читеры #Мир
все пейринги с агатой буквально лучшие начиная с агалилей заканчивая кирагатами покидайте контент с ними пожалуйста 😭😭
#Экслибриум
к тейку про недооцененность агаты яяяяяяяяя главная ее фанатка у меня есть арты и штучечки с ней автор-ка тейка давайте мью пжпжж🙏 https://t.me/antiuh
#Экслибриум
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
