uz
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya555 863Toif belgilanmagan
290
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
могли бы Баяны быть полноценным каноном и в самом сюжете Бесобоя и после перезапуска вселенной?? да/нет, мнения? #Бесобой

В одном из каналов с пиратками скоро появятся старые комиксы Алексея Волкова -Победители Невозможного -Доктор Люцид. Триумф Смерти -Доктор Люцид и Радиофантом. Очень советую их заценить при случае! #общее

Знаете почему у нас лучший комиксный фд? Никто не занимается павер-скейлингом #общее

Ставь лайк, если считаешь что дать чд друга/информатора кладмена – это прикольная идея. #Громверс

Как вам вариант концовки истории Позалисов где они принимают тот факт что теперь они полностью несовместимы и тупо расходятся каждый при своем на грустном нейтралитете (по крайней мере это логичнее хэппи энда в их истории) #Громверс

Если бы не совместное ментально "стабильное" прошлое позалисов то они бы ни за что не сошлись бы в нынешней своей эре #Громверс

Лера бисексуалка и у нее две руки поэтому Альтомлеры #Громверс

Альвалеры или Томалеры? #Громверс

Люди с расстройствами личности только делают вид что им не близко поведение Поэта а потом тоже послали бы нахуй и закатывали бы истерики человеку который не на их стороне не поддерживает их действия ещё и отчитывает их и это после того как они в свою очередь пожертвовали ВСЕМ ради этого человека чтобы сейчас не получить того же и тоже бегали бы за этим человеком с токсичной миной ожидая когда он раскается (они правы во всем и Поэт тоже) #Громверс

Поэту на ДАННОЙ фазе его развития не нужен герой с синдромом спасателя. Ему нужен антигерой, человек, который будет выбирать спасение близкого вместо спасения мира (Володя выберет мир), действительно такой же категоричный и бросающийся в эмоциональное пламя с головой. Прости боже, но у послеРубиковского Поэта шансы на счастье с Разумовским такие же, как на счастье с Володей - средненькие, потому что при иных обстоятельствах Разуэты жили бы хоть и в постоянных скандалах, но и на другой крайности - они действительно готовы убить друг за друга, но эмоциональная нестабильность этих отношений тоже пугает #Громверс

Соглашусь с тейком про Поэта и Володю, Поэт в теории мог бы быть счастлив с человеком с таким же категоричным чёрно-белым мышлением, где за него тоже готовы как умереть, так и пойти убивать, где ярко говорят о чувствах и при этом все из крайности в крайность, но скандалы бы в такой паре тоже были ярчайшими и, возможно, привели бы к худшему исходу, но в лучшем случае, как пели ДТ, "драки влюбленных кончаются оргиями" - это как раз про такие отношения. Володя не может быть таким категоричным и не может бросаться в любовные крайности, у них с Поэтом сейчас сильно отличаются ценности, они просто не смогут так #Громверс

володя будет счастлив со мной<3 #Громверс

Считаю, что у Позалисов не может быть хэппи энда. Было бы интересно послушать, с кем, по вашему мнению, мог бы быть в теории счастлив Кризалис, а с кем Поэт? #Громверс

Немного о моей деградации из за бабл (1 фото июнь а второе сегодняшнее) #общее
+1
Немного о моей деградации из за бабл (1 фото июнь а второе сегодняшнее) #общее

так вот ШУРАГАТЫ don’t get me fucking started on шурагаты. объективно самый лучший каноничный пейринг экслибриума they are my roman empire #Экслибриум

wake up лиля/яна шипперы?!?!?!? #Экслибриум #Бесобой
wake up лиля/яна шипперы?!?!?!? #Экслибриум #Бесобой

НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА Фем версии главных персонажей МИРа, МРАКа и 4итеров! Отдаю дань уважения маме Кей с её давними скетчам
НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА Фем версии главных персонажей МИРа, МРАКа и 4итеров! Отдаю дань уважения маме Кей с её давними скетчами с гендерсвапом персонажей 6 основных линеек и демонстрирую свои с персами новых линеек! Мой тгк: @ne_Volkov_a_Oleg (Если будет актив, то вы получите мейл Рысь, мейл ЧД, мейл Ведьму и фем Серую Гончую или даже Тагнара (не ведаю кто там гг)) #Мрак #Читеры #Мир

все пейринги с агатой буквально лучшие начиная с агалилей заканчивая кирагатами покидайте контент с ними пожалуйста 😭😭 #Экслибриум

агата моя влв-икона жду пока ее начнет обожать весь эксли фандом 🛐 #Экслибриум

к тейку про недооцененность агаты яяяяяяяяя главная ее фанатка у меня есть арты и штучечки с ней автор-ка тейка давайте мью пжпжж🙏 https://t.me/antiuh #Экслибриум