баббл конфешн
Open in Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Show moreRussia573 192The category is not specified
290
Subscribers
-124 hours
-27 days
-930 days
Posts Archive
почти никто не понимает шурагат и мы все готовы к этому разговору (я. я готова. можно я проведу лекцию)
#Экслибриум
саша гей стопроцентный гей но с вгатой у него кое-что посерьезнее просто романтических отношений это на уровне связи не только тела не только души но души тела разума понимаете
#Экслибриум
Полимать и все Громверсные айтишники это "Что тебя возбуждает? 😏" - "Революция"
#Читеры #Громверс
А че никто не говорит о том как красиво Полимать могла бы выебать Громверсных айтишников (Серёга первый на очереди)
#Читеры #Громверс
Несмотря на рисовку Айсы – Рысь очень сложно читать из-за слабых диалогов и медленно развивающегося сюжета
#Рысь
так же исходя из долгой советской жизни соловья, если он все таки когда то достаточно расслабится чтоб снять свой маскинг "ультра доброго милого чела" то уверена его ещё пару лет придется отучивать от бытового расизма и национализма и вероятно доброжелательно сексизма. шутки про нац меньшинства с одной стороны пожелания быть красотой коллектива библиотеки с другой
(так же учитывая что его любимая книга канонично "в конце книги джон умрет" уверена что чувство юмора у него всратейшее)
#Экслибриум
артур соловей как проживший большую часть своей жизни в ссср в рандомные моменты начинает утверждать что по радио играет "шлягер", студенты играют на "эвм", и в целом использовать всратые аббревиатуры
#Экслибриум
Знаете почему Сергей програмист? Потому что... В детдоме все очень любят компьютеры, потому что там можно создать папку
#Громверс
окей но флегетон буквально как тот тренд «надену солнцезащитные очки, чтобы никто не знал, куда я смотрю» а потом впритык смотрит на бубсы ахерона
#Громверс
Ребят, я (пытаюсь) делаю фан постеры по третьей части Грома. Хотелось бы узнать у вас фанкасты на Поэта, Кризалиса и Илью Косыгина
#Громверс
+1
CW: лёгкие спойлеры к последнему выпуску 4итеров
Когда Боря говорил о нюдсах Полиматери, он имел ввиду это?
#Читеры
+1
мне так нравится контраст между этими двумя страницами 🙏 типичный аптемка гбрлнв которому нарисовали типикал секси фансервисную герл и он доволен и фобс которая между типикал секси фансервисной герл и хорошим не сексуализированным проработанным дизайном выбрала второе 🤌🤌 и мы все ей за это благодарны
(страницы были взяты из доп материалов по бесобою)
#Бесобой
как же хочется прочитать союзников как же не хочется ради этого читать фурию (я честно пыталась но после появления динозавров поняла что не осилю...)
#Союзники
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
