ru
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Открыть в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Больше
Россия573 192Категория не указана
290
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-930 день
Архив постов
алиновский гей but he knows his way around pussy #Экслибриум

почти никто не понимает шурагат и мы все готовы к этому разговору (я. я готова. можно я проведу лекцию) #Экслибриум

саша гей стопроцентный гей но с вгатой у него кое-что посерьезнее просто романтических отношений это на уровне связи не только тела не только души но души тела разума понимаете #Экслибриум

Полимать и все Громверсные айтишники это "Что тебя возбуждает? 😏" - "Революция" #Читеры #Громверс

А че никто не говорит о том как красиво Полимать могла бы выебать Громверсных айтишников (Серёга первый на очереди) #Читеры #Громверс

Оригинальные тени костяного дома съешьте меня (сексуально по желанию) #Экслибриум

вот бы агата убила сашу #Экслибриум

Несмотря на рисовку Айсы – Рысь очень сложно читать из-за слабых диалогов и медленно развивающегося сюжета #Рысь

вот бы меня препарировала ядвига а потом сама же залечила 🥰🥰 #Экслибриум

так же исходя из долгой советской жизни соловья, если он все таки когда то достаточно расслабится чтоб снять свой маскинг "ультра доброго милого чела" то уверена его ещё пару лет придется отучивать от бытового расизма и национализма и вероятно доброжелательно сексизма. шутки про нац меньшинства с одной стороны пожелания быть красотой коллектива библиотеки с другой (так же учитывая что его любимая книга канонично "в конце книги джон умрет" уверена что чувство юмора у него всратейшее) #Экслибриум

артур соловей как проживший большую часть своей жизни в ссср в рандомные моменты начинает утверждать что по радио играет "шлягер", студенты играют на "эвм", и в целом использовать всратые аббревиатуры #Экслибриум

птицу емъ - прочитать твои мысли букв сигнатурка балора #Бесобой

Если бы любая линейка BUBBLE будущего обладала популярностью громверса #общее
Если бы любая линейка BUBBLE будущего обладала популярностью громверса #общее

чдшный юрий выглядит как потомок князя из трёх богатырей #Громверс

Знаете почему Сергей програмист? Потому что... В детдоме все очень любят компьютеры, потому что там можно создать папку #Громверс

окей но флегетон буквально как тот тренд «надену солнцезащитные очки, чтобы никто не знал, куда я смотрю» а потом впритык смотрит на бубсы ахерона #Громверс

Ребят, я (пытаюсь) делаю фан постеры по третьей части Грома. Хотелось бы узнать у вас фанкасты на Поэта, Кризалиса и Илью Косыгина #Громверс

CW: лёгкие спойлеры к последнему выпуску 4итеров Когда Боря говорил о нюдсах Полиматери, он имел ввиду это? #Читеры
+1
CW: лёгкие спойлеры к последнему выпуску 4итеров Когда Боря говорил о нюдсах Полиматери, он имел ввиду это? #Читеры

мне так нравится контраст между этими двумя страницами 🙏 типичный аптемка гбрлнв которому нарисовали типикал секси фансервис
+1
мне так нравится контраст между этими двумя страницами 🙏 типичный аптемка гбрлнв которому нарисовали типикал секси фансервисную герл и он доволен и фобс которая между типикал секси фансервисной герл и хорошим не сексуализированным проработанным дизайном выбрала второе 🤌🤌 и мы все ей за это благодарны (страницы были взяты из доп материалов по бесобою) #Бесобой

как же хочется прочитать союзников как же не хочется ради этого читать фурию (я честно пыталась но после появления динозавров поняла что не осилю...) #Союзники