баббл конфешн
Open in Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Show moreRussia555 863The category is not specified
291
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1030 days
Posts Archive
Недавно наткнулся на какой-то подкаст, где фанаты западных комиксов обсуждали новость про планы на киновселенную баббл.
Так странно наблюдать за тем, как люди на серьезных щах обсуждают людей-икс, капитана америку, а потом когда речь заходят про Инока – говорят что это смешная идея для персонажа.
Also они периодически прерывались, чтобы поговниться на Девову и назвать Эксли худшей линейкой, после такого у меня все вопросы отпали.
#общее
Фурия прикольная серия с точки зрения того, что она хорошо работает как коробка с игрушками.
В каждой большой комикс-вселенной должны быть установленные прецеденты, которые позволяли бы без лишних объяснений вводить в сюжет какие-то фантастические коцепты. Из фурии таким образом можно вытаскивать динозавров, супер-нацистов, любое фантастическое оружие, зомби и секретные преступные группировки.
Я до сих пор жду, когда у баббл появится какая-то каноничная инфа по вампирам в их вселенной, чтобы ее также можно было юзать.
#Фурия
если я хочу зацикливаться на одном пейринге и забивать на линейку, я буду это делать и не важно это сероволки или баяны или лодап или бесиноки или кили или кто господи прости угодно. никто не обязан вчитываться в каждую деталь сюжета и разбирать каждую реплику под микроскопом и бегать с горящей от счастья головой из-за сюжетного поворота. я не читаю чд, но я посмотрела выпуск похихикала от двух штук которые в некотором смысле ждала очень давно, закрыла выпуск. и я имею на это права не надо пожалуйста называть меня тупой, ну что за привычка считать что все кто не с нами те против нас?
#общее
справедливости ради фанаты сероволка огромная но часто дохуя угнетаемая со стороны фандома группа лбдей😭😭😭😭😭😭 если бы никто не говорит какие фанаты сероволка тупые зацикленные необразованные и вообще заебали, то ну фанаты сероволка, которым хочется справедливости по отношению к себе, не защищались бы так яро. бля ну :( смысл то один :( давайте просто жить дружно и не угнетать никого :(
#Громверс
пока у остальных персонажей стоят смайлики, подходящие им или ассоциирующиеся с ними, у томалер видимо отличительная черта только в том, что они женщины
#Громверс
мы вот ругаемся (заслуженно) на чдфд но при этом молчим про миг фд где самые заметные представители только и делают что распыляют ненависть ко всему и всем и во все стороны и капсом
#Громверс
??? каких фанатов сероволка? последние 21 пост про сероволк ни слова, на 22м - "блин фанаты чд думаю про сероволк вместо ЛоРа" ???
скиньте пост в комменты... о чем вы...
#Громверс
У меня толкб один вопрос - почему ЕДИНСТВЕННЫЙ мерч с азазелем это брелки (ничего против не имею), брелки в гаче (!), брелки в гаче где он редкий (!!!)
СУКИ СХУЯЛИ ОН РЕДКИЙ ЕГО ФАНОВ И ТАК МАЛО ВЫ НАС ВООБЩЕ УБИТЬ ХОТИТЕ???
#Бесобой
"а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно
никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой"
Ага, а потом у нас две всемогущие сущности (спящий и творец, кто угадает кто кого создал, тот молодец), не пойми как работающий мир, и все такое. Бабло мир вообще не понятно как работает, а если сценаристы разных линеек будут вообще не согласовываться между собой, то вообще пиздец будет
#общее
самое любимое в этом фандоме для меня -то, насколько легко ущемить фанатов сероволка. человек один раз пожаловался, что не имея ничего личного к пейрингу, его утомила зацикленность фандома на нем и то, что обсуждений лора по выпуску гораздо меньше или они не получают никакого внимания и фидбека на волне обсуждений сероволков, и прибежавшие фанаты мгновенно начинают говорить, как их заебал хейт к сероволкам там где его нет, как им в душу насрано и чтобы от них отъебались, будто у их пейринга нет внимания и огромной позитивной популярности, на волне которой другие интересные вещи на самом деле остаются незамеченными 🥰🥰
#Громверс
"красная фурия это мизогиния" НЕТ то что вы выбираете из всей серии комиксов которая была угарная и прикольная помнить только сиси гг и есть мизогиния
#Фурия
а давайте отъебёмся друг от друга по заветам готорна? мне в этой конторе пидарасов стабильно интересен только sir gay разумовский, и что? я теперь тупая? очень затрахали люди которые смотрят на то кто какое варенье в овсянку положил и такие "ааааа КАК МОЖНО выбрать клубничное варенье если есть черничноеее любители клубники тупые и больше ничем не интересуется 😭😭😭". и? клубника вкусная. отстань
#Громверс
мы все так долго просили редактора, чтобы потом его сделали и мы были пук пук похуй (я, к сожалению.)
#Редактор
Раз уж пошла речь про перезапуск бесобоя и его объяснение, то в каком формате вы бы его хотели? Каким вы его видите и как, по вашему мнению, должны пояснить все последствия
#Бесобой
Кстати, хочу напомнить что внутри вселенной Баббл есть дико вкусное объяснение почему магические системы отличаются друг от друга, которое как раз пришло из Бесобоя: правила магии в мире - это правила игры на в песочнице! Это зависит от каждого конкретного человека как он для себя представляет и воспринимает магию, и от этого его магия так и работает. Воспитанные в разных магических школах персонажи представляют магию по-разному! А в космосе магией владеют полтора землекопа потому как технологические достижения оказались приятнее и понятнее в использовании, и планеты больше не культивировали идеи магии! Правда меня всё ещё удивляет как по душу Космоходцев не пришёл Рам Алаи...
#общее
Лор Баббл находится в ситуации между молотом и наковальней. Часть их читателей имеет опыт с авторским комиксом или мангой, истории которых самодостаточные и завязаны на самих себе. Часть достаточно разбирается в западной супергероике и хочет постоянных взаимодействий, общего лора и конкретно выстроенных правил. Если слишком сильно связывать происходящее - будет недовольна одна сторона фандома, если давать линейкой большую автономию - будет недовольная другая часть фандома...
Баббл уже пробовали связать несколько историй вместе - через взаимодействие лора Метеоры, Инока и Бесобоя (см. оригинальная концовка Метеоры), но отдел продаж победил сценарную комнату. К тому же за Времени Ворона и Крестового Похода громки были голоса людей, читающих исключительно свою линейку (или номера линейки только с их любимыми персонажами). От идеи общей вселенной никто не отказывался, но теперь её вводят методично, отовсюду и по крупицам.
Моя теория - сделать привычной идею что не всё внутри одной истории будет полностью объяснено, что не во всём нужно разбираться и всего понимать, чтобы получить удовольствие от комикса. Не всем в аудитории это нравится, и оно абсолютно понятно, никого не осуждаю, но так мне лично видится курс издательства - через интеграцию тайных сюжетов между историями, полный смысл которых (сюжетов) мы не узнаем до следующего большого кроссовера (или пока у нас не начнут печатать ежегодники).
#общее
а кого-то ещё смущает, что в точке невозврата по бесобою в сценаристах не указан хатчетт?... доверяю кутузову, люблю его комиксы, но то, что хатчетта нет, пугает...
#Бесобой
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
