ru
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Открыть в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Больше
Россия555 863Категория не указана
291
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1030 день
Архив постов
Недавно наткнулся на какой-то подкаст, где фанаты западных комиксов обсуждали новость про планы на киновселенную баббл. Так странно наблюдать за тем, как люди на серьезных щах обсуждают людей-икс, капитана америку, а потом когда речь заходят про Инока – говорят что это смешная идея для персонажа. Also они периодически прерывались, чтобы поговниться на Девову и назвать Эксли худшей линейкой, после такого у меня все вопросы отпали. #общее

Фурия прикольная серия с точки зрения того, что она хорошо работает как коробка с игрушками. В каждой большой комикс-вселенной должны быть установленные прецеденты, которые позволяли бы без лишних объяснений вводить в сюжет какие-то фантастические коцепты. Из фурии таким образом можно вытаскивать динозавров, супер-нацистов, любое фантастическое оружие, зомби и секретные преступные группировки. Я до сих пор жду, когда у баббл появится какая-то каноничная инфа по вампирам в их вселенной, чтобы ее также можно было юзать. #Фурия

если я хочу зацикливаться на одном пейринге и забивать на линейку, я буду это делать и не важно это сероволки или баяны или лодап или бесиноки или кили или кто господи прости угодно. никто не обязан вчитываться в каждую деталь сюжета и разбирать каждую реплику под микроскопом и бегать с горящей от счастья головой из-за сюжетного поворота. я не читаю чд, но я посмотрела выпуск похихикала от двух штук которые в некотором смысле ждала очень давно, закрыла выпуск. и я имею на это права не надо пожалуйста называть меня тупой, ну что за привычка считать что все кто не с нами те против нас? #общее

справедливости ради фанаты сероволка огромная но часто дохуя угнетаемая со стороны фандома группа лбдей😭😭😭😭😭😭 если бы никто не говорит какие фанаты сероволка тупые зацикленные необразованные и вообще заебали, то ну фанаты сероволка, которым хочется справедливости по отношению к себе, не защищались бы так яро. бля ну :( смысл то один :( давайте просто жить дружно и не угнетать никого :( #Громверс

баблфд щяс наглядно неанон влад утро #общее
баблфд щяс наглядно неанон влад утро #общее

вопрос кто смог заказать сейчас что либо с сайта? #общее

каждый раз когда баббл анонс делают возможно ли вообще заказать через сайт? #общее
каждый раз когда баббл анонс делают возможно ли вообще заказать через сайт? #общее

пока у остальных персонажей стоят смайлики, подходящие им или ассоциирующиеся с ними, у томалер видимо отличительная черта то
пока у остальных персонажей стоят смайлики, подходящие им или ассоциирующиеся с ними, у томалер видимо отличительная черта только в том, что они женщины #Громверс

мы вот ругаемся (заслуженно) на чдфд но при этом молчим про миг фд где самые заметные представители только и делают что распыляют ненависть ко всему и всем и во все стороны и капсом #Громверс

??? каких фанатов сероволка? последние 21 пост про сероволк ни слова, на 22м - "блин фанаты чд думаю про сероволк вместо ЛоРа" ??? скиньте пост в комменты... о чем вы... #Громверс

У меня толкб один вопрос - почему ЕДИНСТВЕННЫЙ мерч с азазелем это брелки (ничего против не имею), брелки в гаче (!), брелки в гаче где он редкий (!!!) СУКИ СХУЯЛИ ОН РЕДКИЙ ЕГО ФАНОВ И ТАК МАЛО ВЫ НАС ВООБЩЕ УБИТЬ ХОТИТЕ??? #Бесобой

"а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой" Ага, а потом у нас две всемогущие сущности (спящий и творец, кто угадает кто кого создал, тот молодец), не пойми как работающий мир, и все такое. Бабло мир вообще не понятно как работает, а если сценаристы разных линеек будут вообще не согласовываться между собой, то вообще пиздец будет #общее

самое любимое в этом фандоме для меня -то, насколько легко ущемить фанатов сероволка. человек один раз пожаловался, что не имея ничего личного к пейрингу, его утомила зацикленность фандома на нем и то, что обсуждений лора по выпуску гораздо меньше или они не получают никакого внимания и фидбека на волне обсуждений сероволков, и прибежавшие фанаты мгновенно начинают говорить, как их заебал хейт к сероволкам там где его нет, как им в душу насрано и чтобы от них отъебались, будто у их пейринга нет внимания и огромной позитивной популярности, на волне которой другие интересные вещи на самом деле остаются незамеченными 🥰🥰 #Громверс

"красная фурия это мизогиния" НЕТ то что вы выбираете из всей серии комиксов которая была угарная и прикольная помнить только
"красная фурия это мизогиния" НЕТ то что вы выбираете из всей серии комиксов которая была угарная и прикольная помнить только сиси гг и есть мизогиния #Фурия

а давайте отъебёмся друг от друга по заветам готорна? мне в этой конторе пидарасов стабильно интересен только sir gay разумовский, и что? я теперь тупая? очень затрахали люди которые смотрят на то кто какое варенье в овсянку положил и такие "ааааа КАК МОЖНО выбрать клубничное варенье если есть черничноеее любители клубники тупые и больше ничем не интересуется 😭😭😭". и? клубника вкусная. отстань #Громверс

мы все так долго просили редактора, чтобы потом его сделали и мы были пук пук похуй (я, к сожалению.) #Редактор

Раз уж пошла речь про перезапуск бесобоя и его объяснение, то в каком формате вы бы его хотели? Каким вы его видите и как, по вашему мнению, должны пояснить все последствия #Бесобой

Кстати, хочу напомнить что внутри вселенной Баббл есть дико вкусное объяснение почему магические системы отличаются друг от друга, которое как раз пришло из Бесобоя: правила магии в мире - это правила игры на в песочнице! Это зависит от каждого конкретного человека как он для себя представляет и воспринимает магию, и от этого его магия так и работает. Воспитанные в разных магических школах персонажи представляют магию по-разному! А в космосе магией владеют полтора землекопа потому как технологические достижения оказались приятнее и понятнее в использовании, и планеты больше не культивировали идеи магии! Правда меня всё ещё удивляет как по душу Космоходцев не пришёл Рам Алаи... #общее

Лор Баббл находится в ситуации между молотом и наковальней. Часть их читателей имеет опыт с авторским комиксом или мангой, истории которых самодостаточные и завязаны на самих себе. Часть достаточно разбирается в западной супергероике и хочет постоянных взаимодействий, общего лора и конкретно выстроенных правил. Если слишком сильно связывать происходящее - будет недовольна одна сторона фандома, если давать линейкой большую автономию - будет недовольная другая часть фандома... Баббл уже пробовали связать несколько историй вместе - через взаимодействие лора Метеоры, Инока и Бесобоя (см. оригинальная концовка Метеоры), но отдел продаж победил сценарную комнату. К тому же за Времени Ворона и Крестового Похода громки были голоса людей, читающих исключительно свою линейку (или номера линейки только с их любимыми персонажами). От идеи общей вселенной никто не отказывался, но теперь её вводят методично, отовсюду и по крупицам. Моя теория - сделать привычной идею что не всё внутри одной истории будет полностью объяснено, что не во всём нужно разбираться и всего понимать, чтобы получить удовольствие от комикса. Не всем в аудитории это нравится, и оно абсолютно понятно, никого не осуждаю, но так мне лично видится курс издательства - через интеграцию тайных сюжетов между историями, полный смысл которых (сюжетов) мы не узнаем до следующего большого кроссовера (или пока у нас не начнут печатать ежегодники). #общее

а кого-то ещё смущает, что в точке невозврата по бесобою в сценаристах не указан хатчетт?... доверяю кутузову, люблю его комиксы, но то, что хатчетта нет, пугает... #Бесобой